Помогите...

При правильном уходе и наполнителе - всё ок.
У знакомой около десятка кошек и одна собака - запаха нет. Но такие люди для меня герои, мой потолок - две штуки. :-D
 
При правильном уходе и наполнителе - всё ок.
У знакомой около десятка кошек и одна собака - запаха нет. Но такие люди для меня герои, мой потолок - две штуки. :-D

Не знаю, у нас одна кошка.
И у нее специальный клозет, стоящий в отдельной туалетной комнате, которая практически не используется. И био-наполнитель, впитывающий запахи. И убирается регулярно. Всё равно запах какой-то присутствует. Я почувствовал разницу, когда летом кошку на дачу брали, а в квартире ее клозета не осталось.
 
Не знаю, у нас одна кошка.
И у нее специальный клозет, стоящий в отдельной туалетной комнате, которая практически не используется. И био-наполнитель, впитывающий запахи. И убирается регулярно. Всё равно запах какой-то присутствует. Я почувствовал разницу, когда летом кошку на дачу брали, а в квартире ее клозета не осталось.
Ну не знаю, с таким нюхом только в парфюмеры идти тогда. :PARDON:
 
Не, сразу чувствуется есть у человека кошка дома или нет. Проверено много раз.
Может, наверное я просто принюхалась.
В общем, главное гигиена, тогда прилично будет.
 
Ох. Поздравляю, что ли :kiss2:
У меня один я еле справляюсь, а ты как? 15 чашек, а горшки :scare3:
Ну как. Вот так как-то. Их всех выбросили добрые люди. Ни одного полностью здорового нет, всех надо лечить. Кто-то искалечен людьми. Выхаживаем, лечим, пристраиваем. С лета это пятнадцатая кошка, еще собака была. После операции, со сломанным сапогом бедром.
 
Ну как. Вот так как-то. Их всех выбросили добрые люди. Ни одного полностью здорового нет, всех надо лечить. Кто-то искалечен людьми. Выхаживаем, лечим, пристраиваем. С лета это пятнадцатая кошка, еще собака была. После операции, со сломанным сапогом бедром.
Вот прямо большое уважение от меня. Восхищаюсь такими людьми. :ax:
 
Снежка, привееет!:obnim1:где пропадала? Больше года тебя не было мне кажется((
У меня стабильная жизнь УГ:-D
Дом- работа-школа). С прошлой недели живу без нюха(((. Жду его скорейшего возвращения:molitva:

:-DОтправлю их летом в деревню к кому- нибудь. Пусть там доят Баранов, разводят на пасеке кур и шерсть с котов собирают себе на варежки🤦‍♀️
Посмотреть вложение 609415
Хехе, посмеялась, спасибо))
Сизый 🐓
 
ты только переболела ковидом?
Я думала, что переболела летом. Был очень странный, долгоиграющий кашель в отпуске. Но обоняние не пропадало. В этот раз нюха нет, но тест «-«. Сдам на антитела через месяц.
Нюх восстановится,
Сегодня ехала и показалось, что чуть-чуть слышу аромат своего парфюма. На работе понюхала всякие лаки с резким запахом- нифига. ((( Жду😏
 
Назад
Сверху Снизу