Помогите...

Алёна, привет. Сто лет уже с вами не общалась. Как дела? Как детки? Видела тебя и Уму в похудательной, вроде, ветке. Туда писать не стала, хотя этот год тоже активно худела (-12 кг).
Ты молодец очень большая, срок хороший трезвости уже.:kiss2:
 
Алёна, привет. Сто лет уже с вами не общалась. Как дела? Как детки? Видела тебя и Уму в похудательной, вроде, ветке. Туда писать не стала, хотя этот год тоже активно худела (-12 кг).
Ты молодец очень большая, срок хороший трезвости уже.:kiss2:
Привет) заходи в похудение к нам, не стесняйся!
рада видеть :ax:
 
Снежка, привееет!:obnim1:где пропадала? Больше года тебя не было мне кажется((
У меня стабильная жизнь УГ:-D
Дом- работа-школа). С прошлой недели живу без нюха(((. Жду его скорейшего возвращения:molitva:
:-DОтправлю их летом в деревню к кому- нибудь. Пусть там доят Баранов, разводят на пасеке кур и шерсть с котов собирают себе на варежки🤦‍♀️
1637060199723.jpeg
 
Ну да. Они по Мише судят 100%. Это лохматое чудовище везде оставляет свои следы
А где-то и кур доят, говорят:-D

Кур, кстати они не доят, нинадо!
Свиней доят.
И овцы на пасеке, это прекрасное 👍🏻
Пасуцца же, ёпрст!
 
Привет девчата.:obnim1:
Да больше года меня не было, у меня камень преткновения НГ, я если честно, когда в первый раз пришла, на Новый год пол-бокала шампанского то выпила, каюсь.:-[ Жаль тогда счётчик не сняла, посчитала, что это так, совсем малость и фигня. Поэтому позже в феврале вроде и слетела.
И потом с 19 на 20-й тоже НГ с шампанским, блин. Но там я уже совсем с форума ушла.
По употреблению, как не странно, больше пить не стала, старалась реже, а когда худеть стала мне литра пива или пол-бутылки за глаза было, вечером без плотного ужина унести могло. В общем, удовольствия не особо, но почему-то продолжала.
Правда летом на море каждый день было либо половина бутылки вина, либо 1,5 пива лёгкого. Это потому что с мужем ездили, отпуска совпали. Когда с ребёнком еду, так не пью практически совсем. А с мужем за компанию грешила. :boozer:
А вот в конце сентября ковидом переболела, вот там у меня ЖКТ и бахнуло не слабо. Болело всё долго, к ноябрю чуть утихло.На своё день рождения меня после вина заболел ЖКТ и слева. А 6 ноября после литра пива с друзьями так скрутило, охренела прямо. Теперь на жёсткой диете (ща ещё похудею походу, до дрища).
Я давно уже болталась после ND с чувствами, что хождение по кругу получается. Вроде пью немного, редко когда 3 раза в неделю получается, но ведь пью же. Вялотекущая фигня получается какая-то. :WALL:
Позвонила сестре, она ко мне в гости приезжает на НГ, сказала, что пить не буду, иначе кони двину, и вообще у меня зависимость, мне вдвойне нельзя.
Сестра у меня хорошая, сказала, что правильно, она меня поддержит.
Видимо, надо было меня так тряхануть, а то "я же плюш, я чуть-чуть , деградации пока нет..." Чтобы фигнёй не страдала. Сейчас лечусь по рецепту гастроэнтеролога, пить мне запретили.
 
Назад
Сверху Снизу