Помогите...

:obnim1:
Желаю возрастания числа желающих привести зубки в порядок! А пока отдохни, пользуясь случаем.
Спасибо , Собик! Болеют видимо многие , а здоровые опасаются лишний раз ходить по мед учреждениям..
поеду сейчас к маме баню строить). От сруба она отказалась, решила из блоков выложить. Я противилась, но недолго. С лесом видимо какие-то проблемы в регионе. Срубы стоят копец скока :facepalm:+ доставка
 
Болеют видимо многие , а здоровые опасаются лишний раз ходить по мед учреждениям
Да, все так. А сейчас опять начали про "ограничительные" меры из каждой тарелки вещать.
поеду сейчас к маме баню строить
Ого))
Удачи в трудовом подвиге :obnim1:
Пусть задуманное с успехом воплотится в жизнь.
Как ученицы? Про юбки вспоминают?
 
@Собина , как твои дела и настроение?
Наступил странный период в жизни, когда отвлекаться на настроение, какая то непозволительная роскошь.
Со всех строн сыпятся дела, которые надо делать, и отложить нельзя.
И касаются не только работы, а в целом всего. И в совокупности живу по принципу "фигаро там, фигаро здесь"
Заметила, что даже мои подростки, которым в кайф, когда никто не пилит за игры и учебу, стали скучать и тянутся к общению.
Какой то непростой год. Вроде все неплохо, но выдохнуть пока некогда.
У дочери еще и выпускной год.
Так что, закусив удела, без лишних рассуждений про настроение, делаю то, что нужно делать.
А про остальное "не буду думать сегодня"))
Все таки Скарлетт умная женщина:girl_in_dreams:
 
Нормально). На прошлой неделе ещё одна двойка добавилась в копилочку :-D
Грю, Саша, ну как так? Вы же вместе с Алисой учили, а у тебя 2. Она: мам, ну у нас же мозг на два тела поделен :PARDON:
Незнаю, к чему она меня хотела подготовить данными выводами:facepalm:
Но стараются обе в сравнении с прошлым годом. И ответственности поболе стало. В целом они молодцы
Про юбки вспоминают?
Считаешь, что им больше не о чем думать?)))
 
Вы же вместе с Алисой учили, а у тебя 2. Она: мам, ну у нас же мозг на два тела поделен :PARDON:
Аргументированный ответ :-D
Считаешь, что им больше не о чем думать?)))
Думаю есть. Я в плане того, что больше не забывают надеть, возвращаясь домой))?
В целом они молодцы
Не сомневаюсь. Да и есть в кого:obnim1:
 
Они сейчас везде капец сколько стоят 😬

Аленка, тебе осталось только дерево посадить :JOKINGLY:
:-D Ну я ни то, чтобы прям строить поехала. Так, кирпичики потаскаю. Морально поддержу). Поболтаю (сь)))
 
:-D Ну я ни то, чтобы прям строить поехала. Так, кирпичики потаскаю. Морально поддержу). Поболтаю (сь)))
Сегодня потаскаешь , завтра класть начнёшь )) освоишь профессию и в свободное от стоматологии время сможешь шабашить
Здорово я придумала ? Не отвечай :-D

Хорошего вам дня на трудовые подвиги ))
 
Назад
Сверху Снизу