Помогите...

Почему- то я всегда думала, что пеноблоки легкие. У строителей должен быть идеальный пресс, судя по весу этих кирпичиков :facepalm:
Это если с правильной техникой делать ))
Но у них скорее всего больные надорванные спины. Надо провести опрос или осмотр))
 
Надо провести опрос или осмотр))
:-D
хватило меня на 2 часа. Это тяжелый, не женский труд . И завтра у меня чёнибудь отвалится . Но свой кирпичик в строительство баньки я внесла 🤗
 
Сегодня потаскаешь , завтра класть начнёшь )) освоишь профессию и в свободное от стоматологии время сможешь шабашить
У меня на одной работе напротив здания дом частный строился,и как мне рассказали сотрудники,строила его одна прокурор,:-Xно когда ей озвучили стоимость выгона стен,она психанула,и сказала,что за такие деньги и сама стены выложит.=-OНеоднократно вечером наблюдала,как она после основной работы сама стены из кирпича выкладывает:bebe:,могу сказать,что это у нее очень неплохо получалось,:THUMBS UP:не знаю,умела она это делать раньше,или жизнь заставила,и потом научилась.:SCRATCH:Окончательного результата не видела,т.к. рассчиталась с работы до окончания стройки дома прокурора.:DONT_KNOW:
 
Аленочка, привет :obnim1:
Котлеты отпадные. Даже не знаю что больше понравилось, лопата или котлеты. Вместе просто бомба.
 
У меня на одной работе напротив здания дом частный строился,и как мне рассказали сотрудники,строила его одна прокурор,:-Xно когда ей озвучили стоимость выгона стен,она психанула,и сказала,что за такие деньги и сама стены выложит.=-OНеоднократно вечером наблюдала,как она после основной работы сама стены из кирпича выкладывает:bebe:,могу сказать,что это у нее очень неплохо получалось,:THUMBS UP:не знаю,умела она это делать раньше,или жизнь заставила,и потом научилась.:SCRATCH:Окончательного результата не видела,т.к. рассчиталась с работы до окончания стройки дома прокурора.:DONT_KNOW:
Это что же там за цена такая безвыходная была? Или просто тратится не хотелось ? )))
 
У меня на одной работе напротив здания дом частный строился,и как мне рассказали сотрудники,строила его одна прокурор,:-Xно когда ей озвучили стоимость выгона стен,она психанула,и сказала,что за такие деньги и сама стены выложит.=-OНеоднократно вечером наблюдала,как она после основной работы сама стены из кирпича выкладывает:bebe:,могу сказать,что это у нее очень неплохо получалось,:THUMBS UP:не знаю,умела она это делать раньше,или жизнь заставила,и потом научилась.:SCRATCH:Окончательного результата не видела,т.к. рассчиталась с работы до окончания стройки дома прокурора.:DONT_KNOW:
Может просто ей заняться нечем было по вечерам). Уроков не задавали))
Ну и экономия конечно приличная получается, когда своими руками все.
привет, Свет:obnim1:
 
Я рада, что тебе понравились)🤗
Но это печенье с геркулесом и кизилом :-D
Это я голодная, видимо. Печенье не ем типа, а котлету то можно. ты котлета, ты котлета, ты не углевод :-D:-D
 
Это что же там за цена такая безвыходная была? Или просто тратится не хотелось ? )))

Может просто ей заняться нечем было по вечерам). Уроков не задавали))
Ну и экономия конечно приличная получается, когда своими руками все.
Я тоже думаю,что ей это просто интересно было:girls2:
 
Всем дня:obnim2:
Мелких вчера посадила на самолёт в Сочи до 10.11. С папой пусть побудут и отдохнут
Сама могла б тоже, но не захотела. Здесь надо кое-какие дела сделать, раз появилось несколько дней выходных. Думаю махнуть куда- нибудь на новогодние к солнышку, но загадывать не вариант. Как уж получится)
 
Всем дня:obnim2:
Мелких вчера посадила на самолёт в Сочи до 10.11. С папой пусть побудут и отдохнут
Сама могла б тоже, но не захотела. Здесь надо кое-какие дела сделать, раз появилось несколько дней выходных. Думаю махнуть куда- нибудь на новогодние к солнышку, но загадывать не вариант. Как уж получится)
Классно как :girl_dance:никогда не была в Сочах (или в Сочи :SCRATCH:)
Надеюсь и у тебя все получится)
 
Мелких вчера посадила на самолёт в Сочи до 10.11. С папой пусть побудут и отдохнут
Сама могла б тоже, но не захотела.

В смысле, могла бы? С "папой" тоже побыть?
 
Назад
Сверху Снизу