Помогите...

Соседское хозяйство принадлежит церкви. Типа дом для прихожан. И жил там … шизофреник, которого и след простыл после вчерашнего. Помылся, уснул, проснулся из-за пожарара и сьепался.
щас была в церкви. Зашла в кабинет батюшки, который принимал инспектора из пожарной части. Тк явилась я по этому же вопросу, то ожидать не стала, а села на свободный стул и показала фото руин, которые остались от маминых построек. Перешла сразу к теме о компенсации. Отец Александр конечно не ожидал такого , судя по его лицу. Мол что Вы от меня хотите? Блин а кто заселял дебила , который даже за печкой не может проследить. Он: да , признаю свою вину.

в итоге , решили до суда не доводить, а решить мирно. Обсудили сумму- согласился. Но будет платить частями.
дождусь постановления об отказе о возбуждении уголовного дела и поеду к нему снова. Мне нужна расписка. ( да ведь??)
Не расписка, а соглашение. Стукнись ко мне в вотс, помогу составить.
Поддержка тебе
 
Отец Александр конечно не ожидал такого , судя по его лицу. Мол что Вы от меня хотите? Блин а кто заселял дебила , который даже за печкой не может проследить. Он: да , признаю свою вину.

Ой, Алëнка, с бандитами проще договориться, чем с институтом веры. Те хоть какой-то кодекс свой чтут и за "базар" типа отвечают, а у этих товарищей на всё воля божья) будь очень внимательна ну и проси помощи у тех, кто в таких делах волочет.
 
оторые из церкви деньги трясут

Ну знакомые с юр. образованием, которые помогут правильно оформить бумаги, по-любому есть.
А дальше терпения, выдержки и возможно где-то наглости
 
Нормально. Обессиленная тока седня. И физически, и морально. Сна то не было практически.
Держись.
:obnim1:
Надо отдохнуть побольше по возможности и поскорей.
 
Всем воскресного утра:obnim2:
Разгребли у мамы последствия пожара. Я не участвовала, все брат с товарищем. Но она хоть немного повеселела от того, что каждое утро не смотрит на руины. Но ,тем временем ,присматривает квартиру в городе((. Я огорчена конечно, но это ее жизнь . Пусть сама решает. После смерти папы она тоже порывалась все там продать, но успокоилась. Может и сейчас устаканится всё.
съездила утром выкопала морковь, обрезала. Хоть какая-то помощь от меня. А то с этой школой ничего не успеваю((
Шестидневка моя закончилась🙏, настроение Отличное , чего и вам желаю!;-)
 
Алена, с датой тебя! :obnim1: :THUMBS UP:::-:
Как дела?
Спасибо, Собин!:obnim1:
Дела?) даж незнаю, как они. Период-«ничего не происходит» . Дом- работа-дом. И на работе как-то тухло с пациентами. На релаксе). Тока вот этот Релакс по карману стукнет потом(((
 
И на работе как-то тухло с пациентами. На релаксе). Тока вот этот Релакс по карману стукнет потом(((
У меня так сентябрь прошел на релаксе. 9 октября стукнуло — 2/3 от обычной зарплаты.
Но ничего, в прошлые месяцы тратил меньше, чем зарабатывал, проживем.

IMG_20211016_224355.jpg
 
Дом- работа-дом. И на работе как-то тухло с пациентами. На релаксе). Тока вот этот Релакс по карману стукнет потом(((
:obnim1:
Желаю возрастания числа желающих привести зубки в порядок! А пока отдохни, пользуясь случаем.
 
Назад
Сверху Снизу