Помогите...

Всегда взаимно, Яночка :kiss2:
Вот. Тебе наверняка не до выпечки. Я сообразила тортик на наш праздник)). Маковый бисквит с кремом из маскарпоне, варёной сгухи и сметаны😋. Должен быть офигенский. Но попробую тока завтра:girl_in_dreams:
:mauridia:
Посмотреть вложение 545389
=-O :bebe::CRAZY::girl_in_dreams:
Эх, не дано мне))
Алена, я в восхищении::-:
 
Эх, не дано мне))
А мне терпения не хватает. Скока я бисквитов попортила .. Или шкаф духовой открою раньше времени, или разрежу, не дождавшись полного остывания..
Сестра мужа лет 15 проработала в коррекционной школе. Сейчас нашла себя в тортоделании. Такие шедевры печёт- загляденье.
 
Насколько знаю, у нас в первом классе вообще не ставят оценок. А какие то фигуры, типа молодец, молодец, но можно лучше, стоит больше постараться в следующий раз и тд.
 
Насколько знаю, у нас в первом классе вообще не ставят оценок. А какие то фигуры, типа молодец, молодец, но можно лучше, стоит больше постараться в следующий раз и тд.
Так да). Но мы то во втором уже. Поэтому и полетели двайки :-D
 
Да пздц. Мама там в панике, в слезах, мол пропади оно все пропадом, работаешь всю жизнь, обустраиваешь и все за считанные минуты исчезает. Все, что было руками папы сделано
 
Жесть. Сосед - урод.
Маму очень жалко(( Действительно, это горько и обидно...

Алёнушка, держись, моя хорошая. ❤
 
Засудить пьяницу
Соседское хозяйство принадлежит церкви. Типа дом для прихожан. И жил там … шизофреник, которого и след простыл после вчерашнего. Помылся, уснул, проснулся из-за пожарара и сьепался.
щас была в церкви. Зашла в кабинет батюшки, который принимал инспектора из пожарной части. Тк явилась я по этому же вопросу, то ожидать не стала, а села на свободный стул и показала фото руин, которые остались от маминых построек. Перешла сразу к теме о компенсации. Отец Александр конечно не ожидал такого , судя по его лицу. Мол что Вы от меня хотите? Блин а кто заселял дебила , который даже за печкой не может проследить. Он: да , признаю свою вину.

в итоге , решили до суда не доводить, а решить мирно. Обсудили сумму- согласился. Но будет платить частями.
дождусь постановления об отказе о возбуждении уголовного дела и поеду к нему снова. Мне нужна расписка. ( да ведь??)
 
Назад
Сверху Снизу