Помогите! Хочу чтобы муж жил!!!!

У меня еще есть надежда что они у него включался после всего что случилось. Я уже ему сказала, что повторения всего этого кошмара я не переживу. Поэтому дальше пусть думает сам если живой останется. Запугивать его нет смысла, если уходить, то сразу и навсегда
У тебя за десять лет мозги включились?
Судя по тому, что ты здесь написала - нет, и более того - никаких признаков/подвижек к включению оных и близко не наблюдается, несмотря на последние события.
 
Вообще вот тоже не знаю, как избавиться от этого желания, чтобы все у него было норм. Порой отпускает, а порой накатывает.
И вот понимаю, не может быть норм, ну при действующих данных, а вот надо же, хочу...
Хотя для него норм.
 
Он же как герань в горшке уже несколько лет растет на диване, ты не видела что ли? Да и теперь уже все, вся жизнь будет последующая реабилитация. Ты что то поздно, очень поздно заволновалась, момент упущен. Ндааа, не хотел бы я в мягкие лапы такой созы попасть. Храни меня святой Дисульфирам!
 
Он же как герань в горшке уже несколько лет растет на диване, ты не видела что ли? Да и теперь уже все, вся жизнь будет последующая реабилитация. Ты что то поздно, очень поздно заволновалась, момент упущен. Ндааа, не хотел бы я в мягкие лапы такой созы попасть. Храни меня святой Дисульфирам!
Да уж, и тут кто то в ответе за алкоголика. момент упустила понимашли.
Хорош на женщину вешать то что не её и её ни когда не было. Попал в лапы ... хомячок домашний ... тьфу.
 
Он же как герань в горшке уже несколько лет растет на диване, ты не видела что ли? Да и теперь уже все, вся жизнь будет последующая реабилитация. Ты что то поздно, очень поздно заволновалась, момент упущен. Ндааа, не хотел бы я в мягкие лапы такой созы попасть. Храни меня святой Дисульфирам!
Никакой мужской солидарности.
Выставил алка как безмозглого теленочка (сорри, козленочка) на веревочке.
 
Да уж, и тут кто то в ответе за алкоголика. момент упустила понимашли.
Хорош на женщину вешать то что не её и её ни когда не было. Попал в лапы ... хомячок домашний ... тьфу.
Мы в ответе за хомяков которых приручили, ты в курсе ваптче? Кто не пьет тот и лечит :CRAZY: Спаси тебя Фенотропил!
 
А почему у тебя .э та надежда? Откуда?

на чем она основана?

ПиСи - никакие мозги у него не включатся. У него их больше нет.

Ты хочешгь проверить? Ну тогда сиди рядом и все это наблюдай. Готовься.
Ну нельзя же жить без надежды, так можно сразу в гроб ложиться(
Слушай, ну я не мама твоя, а ты не девочка, чтобы тебя ругать. Это тоже твой выбор- маяться со спившийся неработающим алкашом, так же как и его выбор- пить до эпиприпадков.

Даже близко нет такого. Это его выбор- пить до смерти. Я в него водку не вливала, с этим он сам отлично справлялся. Так что живу без вины. Жемчужинка, уверена, тоже. И не только она.

А он не хочет жить. Он хочет пить. Это ты его все "вытягиваешь", а ему это не нужно. Ему нужно нажраться и забыться.

Ум пропит там. За что браться?
И не в уме дело, алкоголизм- психическое заболевание, человеком правит тяга. Там и человека-то нет уже. Оболочка.

Читай форум, пиши, не уходи. Читай Важное. Так выхиляешь. Если уйдешь- опуститься ещё глубже по спирали вниз- в невроз созависимости, в депрессию. У алков своя яма, у созов своя. Только соз видит чужую яму, своей не замечает. А яма у него той же глубины, что и у ее алка.
Может, заняться уже своей головой?
Готова заниматься своей головой круглосуточно. Главное найти точку опоры. Не скатываться в истерики. Знаю, что у многих похуже моей ситуации. И очень им сочувствую. Что я могу сделать для себя? Что почитать? Надо опять прошиудировать все важные темы. Может найду ответы на свои вопросы
Разговор с толковым наркологом.
Пусть четко расскажет перспективы.
Точка невозврата пройдена.
Дальше паралич, срать под себя.
Обьясни от себя, что дерьмо из под него убирать не будешь.
Хочет пить - пошел на@ер.
Все. По другому никак. :PARDON:
Да, думаю надо попытаться нарколога стоящего найти. Чтобы ему объяснил все перспективы без прикрас, и мне конечно тоже.
Занимала позицию страуса головой в песок, надо перключиться уже давно
тебе 10 лет мало ?
вряд ли включатся , тумблер вышел из строя
я этих приступов насмотрелась раз 300
задумайся
Раз 300??? 🤯🤯🤯 и человек еще жив?
Очень живучий организм существует ря

Вообще вот тоже не знаю, как избавиться от этого желания, чтобы все у него было норм. Порой отпускает, а порой накатывает.
И вот понимаю, не может быть норм, ну при действующих данных, а вот надо же, хочу...
Хотя для него норм.
Я не понимаю почему мы не должны хотеть чтобы с человеком все было хорошо. Типа: сдохни, тварь! И главное не у меня дома(
За что так то?
 
А как ты пароли запоминаешь, @Allena? Какой-нибудь программулью пользуешься или один и тот же везде подставляешь?

Через 10-13 лет вспомнить пароль от форума по макраме - это уникальные способности у тебя. Или ты на деревню Админу писала с просьбой проконсультировать тебя по поводу Сим-сим откройся?

Я потрясён, признаться. Это гораздо необычнее, чем ваши "милые не бранятся, только чешутся". )
 
А почему у тебя .э та надежда? Откуда?

на чем она основана?

ПиСи - никакие мозги у него не включатся. У него их больше нет.

Ты хочешгь проверить? Ну тогда сиди рядом и все это наблюдай. Готовься.
Ну нельзя же жить без надежды, так можно сразу в гроб ложиться(
Слушай, ну я не мама твоя, а ты не девочка, чтобы тебя ругать. Это тоже твой выбор- маяться со спившийся неработающим алкашом, так же как и его выбор- пить до эпиприпадков.

Даже близко нет такого. Это его выбор- пить до смерти. Я в него водку не вливала, с этим он сам отлично справлялся. Так что живу без вины. Жемчужинка, уверена, тоже. И не только она.

А он не хочет жить. Он хочет пить. Это ты его все "вытягиваешь", а ему это не нужно. Ему нужно нажраться и забыться.

Ум пропит там. За что браться?
И не в уме дело, алкоголизм- психическое заболевание, человеком правит тяга. Там и человека-то нет уже. Оболочка.

Читай форум, пиши, не уходи. Читай Важное. Так выхиляешь. Если уйдешь- опуститься ещё глубже по спирали вниз- в невроз созависимости, в депрессию. У алков своя яма, у созов своя. Только соз видит чужую яму, своей не замечает. А яма у него той же глубины, что и у ее алка.
Может, заняться уже своей головой?
Готова заниматься своей головой круглосуточно. Главное найти точку опоры. Не скатываться в истерики. Знаю, что у многих похуже моей ситуации. И очень им сочувствую. Что я могу сделать для себя? Что почитать? Надо опять прошиудировать все важные темы. Может найду ответы на свои вопросы
Разговор с толковым наркологом.
Пусть четко расскажет перспективы.
Точка невозврата пройдена.
Дальше паралич, срать под себя.
Обьясни от себя, что дерьмо из под него убирать не будешь.
Хочет пить - пошел на@ер.
Все. По другому никак. :PARDON:
Да, думаю надо попытаться нарколога стоящего найти. Чтобы ему объяснил все перспективы без прикрас, и мне конечно тоже.
Занимала позицию страуса головой в песок, надо перключиться уже давно
тебе 10 лет мало ?
вряд ли включатся , тумблер вышел из строя
я этих приступов насмотрелась раз 300
задумайся
Раз 300??? 🤯🤯🤯 и человек еще жив?
Очень живучий организм существует ря

Вообще вот тоже не знаю, как избавиться от этого желания, чтобы все у него было норм. Порой отпускает, а порой накатывает.
И вот понимаю, не может быть норм, ну при действующих данных, а вот надо же, хочу...
Хотя для него норм.
Я не понимаю почему мы не должны хотеть чтобы с человеком все было хорошо. Типа: сдохни, тварь! И главное не у меня дома(
За что так то?
 
Мы в ответе за хомяков которых приручили, ты в курсе ваптче?
Ну так надо знать изначально, когда хомячка заводишь, что их срок жизни недолог!
А то заведут, а потом убиваются 🤷

Но ниче, выход есть - можно следующего завести, тем более, что они все очень похожи между собой.
 
А как ты пароли запоминаешь, @Allena? Какой-нибудь программулью пользуешься или один и тот же везде подставляешь?

Через 10-13 лет вспомнить пароль от форума по макраме - это уникальные способности у тебя. Или ты на деревню Админу писала с просьбой проконсультировать тебя по поводу Сим-сим откройся?

Я потрясён, признаться. Это гораздо необычнее, чем ваши "милые не бранятся, только чешутся". )
Сама удивилась, что старый пароль подошел
 
Мы в ответе за хомяков которых приручили, ты в курсе ваптче? Кто не пьет тот и лечит :CRAZY: Спаси тебя Фенотропил!
Нет. Мужчина - это муж и отец, с обязанностями и ответственностью за семью.
Ну а уж если хомячекс - нехрен возмущаться что неправильно содержат. Поднимай задницу и иди ищи лучшую долю.
:-D а так конечно забавно вас читать.
 
Ну так надо знать изначально, когда хомячка заводишь, что их срок жизни недолог!
А то заведут, а потом убиваются 🤷

Но ниче, выход есть - можно следующего завести, тем более, что они все очень похожи между собой.
А кстати да) внешность становится одинаковой и повадки тоже))
 
Я не понимаю почему мы не должны хотеть чтобы с человеком все было хорошо. Типа: сдохни, тварь! И главное не у меня дома(
За что так то?
Да потому что это нам мешает жить.
Если бы мы могли нейтрально этого хотеть, типа как мир во всем мире...
Но тут то другое... Это грусть тоска печаль, у кого то депрессия и болячки... Это жрёт многих изнутри, как алко алков

Вот только как избавиться от этого желания...
 
Как я вас всех помню... Сову, Сизифа, Амариш... Вы тут так давно...

Честно обрадовалась вашим комментам. Знаю, что пощады мне не будет. Так мне и надо

Раньше надо было... А уже фсе фсе фсе...

Как поется в известной песне

Вы тут пишете: что это вруг только сейчас забеспокоилась?

Это не сейчас, каждый день с тревогой и нет покоя. Конечно опять скажете: пошли его на... И все у тебя будет отлично.

Да что ж такое( все опять по кругу(((

Не могу спать(
 
Назад
Сверху Снизу