Муж пьет, я беременная

Это да) это конечно) у меня и ста воротничков, как у тебя, не было.Ты победитель в этом
Это да) это конечно) у меня и ста воротничков, как у тебя, не было.Ты победитель в этом бою.
Куда тебе до меня)).. Хорошо хоть примерно понимаешь, о чём речь)..
 
Пришел муж, забрал мои сумки. Дома уже.
Дело было так. Долбаный его начальник по совместительству друг потащил всех в кабак. Он не внезапно появился, я давно его знаю, он нас знакомил еще до переезда. Они повара. Сначала мой был шеф поваром, теперь вот друг.
Сидели они не долго, где-то час с коллективом. Мой домой приехал, потом действительно сбегал за пивом, но вчера больше не пил, это на сегодня, чтоб не болела голова.
Этот придурок плохо вообще на него влияет, уезжать надо. Как хорошо жили в доме, мой уже совсем не пил, говорил уже отвыкает от пива... Переехали блин 😡
Ну и короче после магазина он ночью стал мне готовить обед, потому что меня обещали отпустить до дома постирать и т.д. Обед действительно свежий. Он приготовил,сидел в тикток, и правда мне ролики еще кидал. Потом вспомнил, что мне то не написал. И тогда написал, прошло как раз 2 часа.
Ну и правда, он если б ниче не написал и конфликта бы не было. Но он всегда пишет где он с кем, привычка.
Дома я поговорила с ним о пиве. Сказала честно, что мысли есть всякие, о разводе в том числе. Он дал обещание пить не чаще 2 раз в неделю. Ну это я не особо верю, посмотрим. Все равно кроме него у меня щас никого. Посмотрю пока.
На мои подозрения в измене психанул. Я говорит разве давал хоть раз повод. Верю, не давал. Никогда. Всегда с работы бегом домой.
В общем, пока ничего сверх критического не вижу.
По поводу моих формулировок: "Не мог бы ты пожалуйста..." - это нормальное уважительное общение. Это уважение к чужим границам. Мужчина не только существо, которое "должен", не принеси подай. Имеет право не хотеть, не быть настроен.
В развитых странах так давно все общаются, и только у нас это вечное "должен".
И даже если дело дойдёт до развода, это будет уважительно и цивилизованно.
Есть алкоголизм или его нет, в нашем доме не звучит это излюбленное женами алкашей "свинья" там или "сволочь".

В общем, тут надо долго думать и смотреть.
Спал и спал, у человека смена заканчивается в 12 ночи + дорога.
В общем, легко рубить сгоряча. Думаю, эти полгода как раз и будут наблюдать
Я бы с женой бывшей подружилась, интересные моменты вскроются,узнала бы почему развелись. Насчёт свиней и сволочь, поначалу у всех было интеллигентный, ну а потом, да приходиться защищаться,алк ведь в употребе не няшка))))). Кстати алки практически все когда пьяны, пытаются залезть на чужое тело, а протрезвев да включают режим любящего мужа работа дом. Никто не заставляет разводиться, просто снять розовые очки и выключить интелегента. Ну а не должен, тут я вообще не понимаю, ты ему по женски быт, уют, кормежка там вкусная,а он по мужские зарплату в дом, помощь там физически,ремонты. А если я все сама, а на фига мне тогда он вообще
 
Я бы с женой бывшей подружилась, интересные моменты вскроются,узнала бы почему развелись
Я считаю, надо сразу рекомендации брать от бывших. Прям в ЗАГСе как-то надо это организовать. Получаешь свидетельство о разводе и рекомендацию.
 
Я считаю, надо сразу рекомендации брать от бывших. Прям в ЗАГСе как-то надо это организовать. Получаешь свидетельство о разводе и рекомендацию.
Очень удобно, кстати.
Но есть одно "но": соз не поверит рекомендациям)
 
Я считаю, надо сразу рекомендации брать от бывших. Прям в ЗАГСе как-то надо это организовать. Получаешь свидетельство о разводе и рекомендацию.
От бывших можно узнать всю подноготную благоверного, побухать один вечер с ней и досье в кармане))))
 
Назад
Сверху Снизу