Муж пьет, я беременная

Из вышеизложенного мораль-надо иметь минимум бывших. А то сопьешси на фиг.
Точно, на трезвую бывшие не особо колятся, стесняются,блин. Зато когда ты тоже становится бывшей- лучшие подруги. С одной мы вообще родственницы, дети -сестры по папе)))))
 
Я считаю, надо сразу рекомендации брать от бывших. Прям в ЗАГСе как-то надо это организовать. Получаешь свидетельство о разводе и рекомендацию.
Это не работает.

Ты забыла всю матчасть. Бывшая - эта та самая тетка, из-за который милый алк спился. А я сейчас приду и незачерствевшим сердцем его отогрею и буду уважительно к нему обращаться (по-европейски) и не позволю ему на улице где то валяться..

А эта бывшая - баба - сцуко.
 
Мне даже в голову не пришло такое. .Но я теперь задумалась)))
Так на гу можно, я так понимаю, посмотреть, только запрос придется делать, а так прямо на сайте вход в личку через гу.
 
Так на гу можно, я так понимаю, посмотреть, только запрос придется делать, а так прямо на сайте вход в личку через гу.
В принципе то - до чего дошел прогресс!!!
 
Так еще и консультирование с помощью телемедицинских технологий там же возможно. Во как.
Меня прям умиляет вот этот телемед
Если бы конечный потребитель знал, кто и зачем это все придумал, то однозначно не повелся бы на эту клоунаду
Врач по телевизору
Смишно
 
Это не работает.

Ты забыла всю матчасть. Бывшая - эта та самая тетка, из-за который милый алк спился. А я сейчас приду и незачерствевшим сердцем его отогрею и буду уважительно к нему обращаться (по-европейски) и не позволю ему на улице где то валяться..

А эта бывшая - баба - сцуко.
Не работает, но смешно)), я как представила. А если много, то документ на пару листов.
 
Меня прям умиляет вот этот телемед
Если бы конечный потребитель знал, кто и зачем это все придумал, то однозначно не повелся бы на эту клоунаду
Врач по телевизору
Смишно
Почему смешно?
Вот девы активно на русмеде консалтятся.
Не везде есть классные специалисты. Консультируют когда,то смотрят анализы, мрт и другие исследования. Осмотр сам по себе сейчас малоинформативен без исследований.
 
Меня прям умиляет вот этот телемед
Если бы конечный потребитель знал, кто и зачем это все придумал, то однозначно не повелся бы на эту клоунаду
Врач по телевизору
Смишно
Кто и зачем придумал не знаю, но вообще-то штука удобная, получила скачок во время пандемии.
Мы кота лечим онлайн с хорошим врачом из Москвы. Тут сдаем анализы, на консультации с ней разбираем. И тащить никуда тревожного пирожка не надо.
Я понимаю, что вы про людей, но у меня ток такой опыт пока и я довольна))
 
Почему смешно?
Вот девы активно на русмеде консалтятся.
Не везде есть классные специалисты. Консультируют когда,то смотрят анализы, мрт и другие исследования. Осмотр сам по себе сейчас малоинформативен без исследований.
Да, тем более обязательным условием является первичный очный прием , я уж не говорю о пациентах регулярно наблюдающихся в клинике. Диагноз есть, лечение назначено.
 
Кто и зачем придумал не знаю, но вообще-то штука удобная, получила скачок во время пандемии.
Мы кота лечим онлайн с хорошим врачом из Москвы. Тут сдаем анализы, на консультации с ней разбираем. И тащить никуда тревожного пирожка не надо.
Я понимаю, что вы про людей, но у меня ток такой опыт пока и я довольна))
Недавно в сми читала , что в качестве эксперимента разрешили или с 1го сентября разрешено платникам подобное. Я писала о бюджетной медорганизации.
 
Однажды я нашла его блокнот и там было написано, что он очень боится потерять семью, очень. Меня, как я вижу, наверно не очень уже.
@Безмятежность, да блин, наверное да, не стоит деньги давать.
Ребенок то мой будет обеспечен на 100% Я уже ради нее и амбиции повысила и заработки. Я весь мир к ее ногам положу, я ей обещала 😊
Ребёнку отец нужен родной, а не весь мир. Ребёнок не виноват, что мама выбрала себе такого мужа.
 
Я вот прочитал и не понял. А откуда такое мнение, что он не любит тебя и ребёнка?
Когда у меня жена рожала я готов был на стенку лезть. К этому времени я уже давно бросил пить, в противном случае - бухал бы тоже адски.
Просто ты лежишь в больнице, а он бухает. Так многие делают. Не буду говорить, что это норма, но это и не критерий того, что он тебя не любит.
"
Если верить моей маме, родной отец в день моего рождения так нахерачился, что чуть не упал с крыши какого-то дома. Она это, конечно, рассматривает как признак Великой Любви (мол, так переживал, так переживал), но я-то теперь знаю, что это признак Алкоголика Обыкновенного.

В моей последующей жизни он, кстати, не фигурировал, а воспитывал меня отчим. Вот такая любовь
:PARDON:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу