Помогите! Хочу чтобы муж жил!!!!

У нас был знакомый, допился до алкогольной эпилепсии, мать ему зубы передние сломала когда челюсть пыталась открыть что бы он в припадке язык не откусил. Не остановился, какое-то время не пил, испугался, а потом снова.
Мне на скорой тоже сказали, что нельзя им зубы разжимать в момент припадка. А я не знала, палец свой засунула ему между зубов. Мне сказали, что повезло, что он его не откусил(
 
Я не спец, и наверно это тоже плохой вариант. С неё тоже слетают, да и он скорее всего не согласится. Мы об этом уже давно говорили. Он считает, что после кодировки люди дураками становятся. Ну и я в курсе, что кодировка скорее всего на страхе только держит. А он всю жизнь из себя героя строит. Типа я сам со всем справлюсь, со мной всегда будет все хорошо. Гипер оптимист, который считает что я все время преувеличиваю все проблемы.
Кодировка это не лечение. И не снимает желание и тягу пить. Не снимает привычек, которые выработались годами.
А тебе это зачем делать с человеком, которого устраивает такой обмен? алкоголь на здоровье. Он априори согласился на алкогольную эпилепсию. У него всё сходится.
 
Мне на скорой тоже сказали, что нельзя им зубы разжимать в момент припадка. А я не знала, палец свой засунула ему между зубов. Мне сказали, что повезло, что он его не откусил(
Я знаю, что ты пережила. Это страшно. Я один раз была свидетелем эпилептического припадка близкого человека. Я была не в курсе, что он страдает эпилепсией. Я просто скинула на пол его с кровати и побежала за скорой. Та ночь вырвала у меня год жизни, наверное. Я понимаю.
Тебе бы сейчас самой выпить успокоительных. А он сейчас в больнице. О себе подумай.
 
Предложу кодировку. Знаю, что сам должен согласиться. Но я больше не вижу вариантов других. Сам он не сможет себя держать
Да только так. Одноклассницу мою ничего не остановило, началось с эпилепсии, потом на морозе уснула, чуть без пальцев не осталось, водку запивала заговоренной от бабушки водой, но боялась кодировки, не признавала себя алкашкой. Ещё было, жених на кровати с ней умер от алкоголя. Потом 2 раза ноги отказывали, и только перед смертью поняла. Когда хотела бы изменить, но поздно. Так что везите кодироваться, если не захочет, можно какие-то таблетки пропить, тётка как раз ими лечилась ее.
 
Предложу кодировку. Знаю, что сам должен согласиться. Но я больше не вижу вариантов других. Сам он не сможет себя держать
Алена - ты с 8ого года здесь. Тут все писано - переписано. Рано или поздно это должно было произойти.

Зачем ты в этом всем а? Вот скажи?
 
Да только так. Одноклассницу мою ничего не остановило, началось с эпилепсии, потом на морозе уснула, чуть без пальцев не осталось, водку запивала заговоренной от бабушки водой, но боялась кодировки, не признавала себя алкашкой. Ещё было, жених на кровати с ней умер от алкоголя. Потом 2 раза ноги отказывали, и только перед смертью поняла. Когда хотела бы изменить, но поздно. Так что везите кодироваться, если не захочет, можно какие-то таблетки пропить, тётка как раз ими лечилась ее.
Кому таблетки то пропить ?
Алку ? Так его нет здесь вроде.
Здесь тс , испуганная женщина в отчаянии.
Ей бы самой сейчас таблетки успокоительные не помешали.
Тс не об алке думать надо , а о себе.
 
Я не спец, и наверно это тоже плохой вариант. С неё тоже слетают, да и он скорее всего не согласится. Мы об этом уже давно говорили. Он считает, что после кодировки люди дураками становятся. Ну и я в курсе, что кодировка скорее всего на страхе только держит. А он всю жизнь из себя героя строит. Типа я сам со всем справлюсь, со мной всегда будет все хорошо. Гипер оптимист, который считает что я все время преувеличиваю все проблемы.
Самый большой дурак это ты - прости конечно. И не после кодировки даже. А вот - не знаю почему.

Это же надо с 2008 года ничем не интересоваться. никак не развиваться и пытаться закодировать. Ну что это вообще? И сидеть это все наблюдать.
 
Кому таблетки то пропить ?
Алку ? Так его нет здесь вроде.
Здесь тс , испуганная женщина в отчаянии.
Ей бы самой сейчас таблетки успокоительные не помешали.
Тс не об алке думать надо , а о себе.
Да пусть думает и о себе, переживает же о нём, что теперь, если алк, бросить что ли?
 
Да только так. Одноклассницу мою ничего не остановило, началось с эпилепсии, потом на морозе уснула, чуть без пальцев не осталось, водку запивала заговоренной от бабушки водой, но боялась кодировки, не признавала себя алкашкой. Ещё было, жених на кровати с ней умер от алкоголя. Потом 2 раза ноги отказывали, и только перед смертью поняла. Когда хотела бы изменить, но поздно. Так что везите кодироваться, если не захочет, можно какие-то таблетки пропить, тётка как раз ими лечилась ее.
Если есть такие волшебные таблетки, то почему вы их не ржете, товарищи?
 
Если есть такие волшебные таблетки, то почему вы их не ржете, товарищи?
Вот именно. Есть свое отделение. Там есть стационар. И врачи. Попросите у них волшебные таблеточки на ночь. И спите спокойно)))
 
Назад
Сверху Снизу