Помогите! Хочу чтобы муж жил!!!!

Всегда завидовала таким людям. Эгоизма во мне очень мало, но есть чуть-чуть)

Меня тоже надо любить. И именно от него я это чувствую. Не знаю как это объяснить... Он в любом состоянии приползает и просто хочет побыть рядом... И не потому что ему что-то от меня надо. Правда... Просто обнять и все....

Все остальное так не важно... Хотя ответвенность должна быть за все, но видимо я смирилась что это не про него...

Кидайте дальше камнями( но я так чувствую, и все равно хочу жить сердцем, а не расчетом: где бы получше пристроиться.
А зачем кидать в Вас камнями? Вы сами себя и свою жизнь ими закидываете. Если для Вас любовь мужчины - это приполз и посмотрел добрыми глазами....ну это же Ваш выбор(( причём приполз и напился на ваши деньги!!! Он живет за Ваш счёт столько лет - это и есть мужская любовь? Я понимаю, как сложно осознать, что тебя такую хорошую не любят, но это первый шаг к освобождению от кровососов. Я тоже была доброй и все сердцем, но вовремя поняла к чему это ведёт и мне не понравился этот путь.
 
Меня тоже надо любить. И именно от него я это чувствую. Не знаю как это объяснить... Он в любом состоянии приползает и просто хочет побыть рядом... И не потому что ему что-то от меня надо. Правда... Просто обнять и все....
Да-да) А кто совсем недавно писал о том, что алк виноватил тебя, когда ты пыталась ему свои же деньги не давать?

Может хватит упиваться страданием? Хотя, о чем это я)
По мановению волшебной палочки созу не очухаться, это тоже самое, как и взывать к алку: "Может хватит пить?"
 
Ален, ты хоть что-то читала из Важного по теме с 2008 года?
Ты сейчас как алк в запое, прости; такие ассоциации от твоих сообщений.
Читала, все забыла( у меня сейчас острое состояние, сорри за истерики. Мне бы до утра дожить, может легче станет
 
Читала, все забыла( у меня сейчас острое состояние, сорри за истерики. Мне бы до утра дожить, может легче станет
Попробуйте свои мысли переключить на любую вещь. Это уже зацикленность просто. Может книжка или пятно какое надо отстирать?
 
Мне бы до утра дожить,
Надо выпить чаю, успокоиться и лечь спать. Думаю, что сейчас нужно сохранять спокойствие. Он сейчас в большей безопасности, чем если б остался дома с бутылкой в зубах
Так что можно спать спокойно.
 
И вообще, Богом быть трудно. Слишком велика цена за вот это вот "приползет в любом состоянии"
На фек такое, собачка лучше всё ж
 
Тоже помню эти жуткие ночи. И алкомужа рядом нет вроде, а уснуть никак. Злость с тревогой вперемешку.
Фууу...
Я пила афобазол 2-3 дня, а потом взяла себя в руки . Никто не поможет, если сама себя не возьмёшь в руки и не примешь решение вылезти из этого всего
 
Приползает, чтобы обнять? :-D
Ты видишь, что ты пишешь?
А тебе не противно, когда вот это пьяное существо приползло и обнимается?
Может он из чувства благодарности. Что работать не надо и пить можно. Я даже представляю этот прилив счастья... Я в декрете так радовалась частенько, что работать не надо. Тоже хотелось весь мир обнять...
 
Приползает, чтобы обнять? :-D
Ты видишь, что ты пишешь?
А тебе не противно, когда вот это пьяное существо приползло и обнимается?
Может он из чувства благодарности. Что работать не надо и пить можно. Я даже представляю этот прилив счастья... Я в декрете так радовалась частенько, что работать не надо. Тоже хотелось весь мир обнять...
Погладил по голове, поцеловал в лоб, взял денег и уполз. Жалкая картинка такая. Просто хочется встряхнуть автора, ведь это же как милостыня какая-то, крошки со стола барина- алка((
 
Я пила афобазол 2-3 дня, а потом взяла себя в руки . Никто не поможет, если сама себя не возьмёшь в руки и не примешь решение вылезти из этого всего
Вылазить трудно. Вот выпереть пьяного легко. А потом проходит время, он отошёл и вроде все осознал.. И все уже знаю ведь(
 
Вылазить трудно. Вот выпереть пьяного легко. А потом проходит время, он отошёл и вроде все осознал.. И все уже знаю ведь(
Это время, пока его нет, надо работать над собой. Осознавать. Жутко противно, но нужно. Ведь страдать и волноваться - это тоже привычка и ее можно переделать.
 
Вылазить трудно. Вот выпереть пьяного легко. А потом проходит время, он отошёл и вроде все осознал.. И все уже знаю ведь(
Мне вот пришлось признать, что я не любовь всей жизни для своего мужа. А просто дура и терпила. И гордость сделала дальше своё дело. Но сначала надо вырваться из сумасшедшего дома, чтобы осознать бедственность и жалкость своего места в жизни.
 
У нас был знакомый, допился до алкогольной эпилепсии, мать ему зубы передние сломала когда челюсть пыталась открыть что бы он в припадке язык не откусил. Не остановился, какое-то время не пил, испугался, а потом снова.
Здесь в КУ разделе есть тема под названием "Попытаюсь умеренно пить после эпилепсии". Бухает мужик, не отговорили :surprised:
 
Привет.Я , как алк и соз в одном лице , размышлял по теме : Мне кажется что созависимость еще сложнее чем сам алкоголизм. Вот даже на форуме видно. Есть созы которые уже давно живут без алка но больны так же.Я думаю созависимость не лечится так же как и алкоголизм. Только полное воздержание от Алков, может гарантировать длительную ремиссию. Но даже при этом надо над собой работать. Как частый пример на форуме : алка уже давно нет а злость у соза так и кипит. А если злится, значит душу не вылечил, ну и созависимость естественно.
 
А как ты пароли запоминаешь, @Allena? Какой-нибудь программулью пользуешься или один и тот же везде подставляешь?

Через 10-13 лет вспомнить пароль от форума по макраме - это уникальные способности у тебя. Или ты на деревню Админу писала с просьбой проконсультировать тебя по поводу Сим-сим откройся?

Я потрясён, признаться. Это гораздо необычнее, чем ваши "милые не бранятся, только чешутся". )
Ну, у меня, например, тетрадочка специальная есть, где зафиксированы имена сайтов-логины-пароли:WRITE:.
Не помню только где лежит она :CRAZY: :-D
 
Назад
Сверху Снизу