Помогите! Хочу чтобы муж жил!!!!

Кстати у нас постоянно такие объявления вешают. Я ни разу не звонила, какие то подозрительные.
Типа: помощь алко и нароко зависимым. И вроде слово "бесплатно" мне почудилось)))

Но скорее всего это не бесплатно. И что за помощь? Тоже не понятно
Капают за деньги.рехаб забирают алка могут насильственно либо под роспись а начинают доить деньги с родственников.
 
Потому что у нас мозги почти на месте)))
Хотя в любом случае мы больны, но по-своему
Но ты как то не волнуешься о детях в Республиканской больнице. А волнуешься об алке своем...
 
Капец... В рабство отправляют? =-O
Ну кормят типа, жилье дают и всё. Может для тех, кто на улице живут и норм. Только вот не выпить.
Но это что слышала, самой не довелось прокатиться туда тфу тфу тфу.
 
Ну кормят типа, жилье дают и всё. Может для тех, кто на улице живут и норм. Только вот не выпить.
Но это что слышала, самой не довелось прокатиться туда тфу тфу тфу.
Ну как аленин муж был в браке)) Кормят, жилье дают.
 
Потому что у нас мозги почти на месте)))
Хотя в любом случае мы больны, но по-своему
Экая ты самоуверенная:) Трудно назвать женщину лет 10 содержащую мужика, дающему ему ежедневно деньги на пропой, женщиной с мозгами почти на месте:)
 
Только работать не сильно заставляли)
А зачем нужен рядом взрослый человек, которого надо заставлять работать? Да содержать его? Как то бы в эту сторону подумать, а не циклиться на том что разошлась от того что пил до приступа.
Зачем тебе нужен был рядом тот, кого ты должна обеспечивать, да включая бухло. Вот это же твоя потребность, и не менее дикая чем его потребность бухать. Два сапога пара.
Но ты на НД, пришла же как и все мы пришли, значит есть возможность увидеть своё и разобраться со своим.
 
Потому что у нас мозги почти на месте)))
Хотя в любом случае мы больны, но по-своему
Пока тебе сейчас вот хорошо, ты уверенно себя чувствуешь.
А как только создастся Критияеская ситуация? Например, Алка очередной припадок привезет в больницу, будет звонить и умолять отправит его в рехаб. Прям рыдать будет, клясться в любви и обещать, что фсе! Это было в последний раз!
Ведь оплатишь же...)
 
А зачем нужен рядом взрослый человек, которого надо заставлять работать? Да содержать его? Как то бы в эту сторону подумать, а не циклиться на том что разошлась от того что пил до приступа.
Зачем тебе нужен был рядом тот, кого ты должна обеспечивать, да включая бухло. Вот это же твоя потребность, и не менее дикая чем его потребность бухать. Два сапога пара.
Но ты на НД, пришла же как и все мы пришли, значит есть возможность увидеть своё и разобраться со своим.
Ну да, признаться себе, что вовлеклась в какое то нездоровое дерьмо и в нем варилась, да и отпустить, больше не жевать. Актуальнее, моя имха - разобраться, зачем ещё валандаться в этих отношалках, даж и на удалении.
 
Экая ты самоуверенная:) Трудно назвать женщину лет 10 содержащую мужика, дающему ему ежедневно деньги на пропой, женщиной с мозгами почти на месте:)
Ну я ж не бухаю))) мозги хотя бы в этом направлении нормально работают.

Признаю, что спасать и помогать все равно хочу. Но не всем подряд, а избранным)


И опять же, анализирую действительно ли нужна помощь или чел сам справится.

Ну да, было с алком, что расслабила его. Не умею требовать, думала что всё добровольно должно быть. Но так не вышло(((
 
Ну я ж не бухаю))) мозги хотя бы в этом направлении нормально работают.

Признаю, что спасать и помогать все равно хочу. Но не всем подряд, а избранным)


И опять же, анализирую действительно ли нужна помощь или чел сам справится.

Ну да, было с алком, что расслабила его. Не умею требовать, думала что всё добровольно должно быть. Но так не вышло(((
Ты бухала и бухаешь алка:-DСейчас бухаешь папу. Ты по прежнему уверена в своей трезвости и адекватности?:)
 
Назад
Сверху Снизу