Помогите! Хочу чтобы муж жил!!!!

Мать вчера сказала, что он опять плохо себя чувствует, жалуется на головные боли и слабость((

Боюсь, что это опять предвестники припадка(
Зачем ты с ней общаешься? :blink:
 
Это наркомания скорей всего он уже пьет потому что не может не пить.
Какое тонкое наблюдение :) интересно, когда он перейдёт в третью стадию и будет клянчить мелочь у магазина. Когда я с БМом жила, там целые компаши таких у Пятёрочки тусовались на раёне. Помню, там был смуглый алкаш, который периодически пропадал куда-то и ходили слухи, что он умер, но он потом всегда обратно появлялся :))
 
Понятно. Гранд, а почему тогда алк, после припадка, в бреду был? Страшно это очень. Или от стадии зависит.
Ксют, не накручивай
не от стадии
а от самих припадков , они бывают абсолютно разные даже у одного и того же человека
 
Ксют, не накручивай
не от стадии
а от самих припадков , они бывают абсолютно разные даже у одного и того же человека
Ладно. Мне тут понравилось, что от припадков не умирают. И хорошо.
 
Седне рекламу нароклиники-рехаба в форме листовки на подъездной двери видела: "восстановление химического баланса веществ в организме (детоксикация, вывод из запоя)", во как! А вы тут помрёт или погодит от эпиприпадка, тута вот сбалансировать можно эти - вещества с организмом.
А голова предмет темный - цы.
 
Какое тонкое наблюдение :) интересно, когда он перейдёт в третью стадию и будет клянчить мелочь у магазина. Когда я с БМом жила, там целые компаши таких у Пятёрочки тусовались на раёне. Помню, там был смуглый алкаш, который периодически пропадал куда-то и ходили слухи, что он умер, но он потом всегда обратно появлялся :))
До глубокой третьей стадии редко кто доживает.Я ездил к бомжам на трех вокзалах им по 35-40 лет а на вид все 60.Вторую зиму редко кто переживает мрут как мухи.Алкоголь это не опий и не героин спиться и умереть можно очень быстро.
 
Назад
Сверху Снизу