Помогите! Хочу чтобы муж жил!!!!

Чем закончилось, пьёт, умер? Эпик повторялся??
Жив и отлично себя чувствует :) хотелось бы, конечно, больше подробностей от хозяйки темы: нашёл ли он работу, клянчит ли деньги...:) но неудобно беспокоить ТС.
 
Жив и отлично себя чувствует :) хотелось бы, конечно, больше подробностей от хозяйки темы: нашёл ли он работу, клянчит ли деньги...:) но неудобно беспокоить ТС.
На счёт того, что жив - пока да

Работу только калым какой то пару раз нашёл. По словам матери сейчас опять сидит дома, бухает(

Мне не звонил уже 10 дней. Денег не просит.
 
Мать вчера сказала, что он опять плохо себя чувствует, жалуется на головные боли и слабость((

Боюсь, что это опять предвестники припадка(
 
Мать вчера сказала, что он опять плохо себя чувствует, жалуется на головные боли и слабость((

Боюсь, что это опять предвестники припадка(
нет. у припадка не такие предвестники и они очень рядом с самим припадком.
 
На счёт того, что жив - пока да

Работу только калым какой то пару раз нашёл. По словам матери сейчас опять сидит дома, бухает(

Мне не звонил уже 10 дней. Денег не просит.
ты вообще понимаешь, как тебе повезло, что это не рядом вот?
 
Аллена, а что за чудеса с тобою: тема про тебя вокруг алка и тема про я уже не с алком сама себе счастливая? Как сама оцениваешь эту двойственность?
Да хз... Вчера вот мама его позвонила, рассказала что там происходит. И я опять занервничала(((

Нет пока счастливой жизни. Когда будет?

Одному Богу известно
 
А какие они? Можешь описАть?
я же писал тебе. у большинства по крайней мере сужается поле зрения со всех сторон и начинаются мелкие белые мухи. а дальше как повезет - может начаться а может и нет. у меня еще холодел затылок, как бы дервенел. я у многих на пивнухе спрашивал - почти идентично у всех.
 
ну то есть как если ты в чулке сидишь - со всех сторон в глазах наползает темнота. как тоннель, как носок на голове. а мухи очень маленькие и едкого белого цвета. звездочки от удара головой другие - желтят и большие. )
 
ты вообще понимаешь, как тебе повезло, что это не рядом вот?
Понимаю, но теперь ещё папа под боком.

Походу ещё от него надо сбегать теперь. Только вчера уже собралась, так он как нарочно обоср... ся(((

Пришла на обед, а он г... но размазывает по полу(

И сам весь уделался. Отмыла конечно, но хз че с ним делать. Вроде не пьёт, но спирт по бутылочкам фасует. Говорит, что для гостей. Традиция у него такая, чтобы было всегда чем угостить.

Тьфу, как это надоело всё(
 
Последнее редактирование:
ну то есть как если ты в чулке сидишь - со всех сторон в глазах наползает темнота. как тоннель, как носок на голове. а мухи очень маленькие и едкого белого цвета. звездочки от удара головой другие - желтят и большие. )
Вот тебя понесло на ночь глядя, не забылось что ли за 5 лет …
 
Понимаю, но теперь ещё папа под боком.

Походу ещё от него надо сбегать теперь. Только вчера уже собралась, так он как нарочно обоср... ся(((

Пришла мне обед, а он г... но размазывает по полу(

И сам весь уделался. Отмыла конечно, но хз че с ним делать. Вроде не пьёт, но спит по бутылочкам фасует. Говорит, что для гостей. Традиция у него такая, чтобы было всегда чем угостить.

Тьфу, как это надоело всё(
хммм. какая занятная деменция, однако.
 
ну то есть как если ты в чулке сидишь - со всех сторон в глазах наползает темнота. как тоннель, как носок на голове. а мухи очень маленькие и едкого белого цвета. звездочки от удара головой другие - желтят и большие. )
Понятно, то есть это только он сам может почувствовать. А внешне по нему не будет видно.

Мне сказали врачи на скорой, что ему пожизненно теперь надо препараты от эпилепсии принимать.

Но думаю он даже не знает об этом. Он даже от температуры никогда ничего не пил.
 
Понятно, то есть это только он сам может почувствовать. А внешне по нему не будет видно.
не будет. мои свидетели вообще офигели - вот сидел, телек смотрел, а вот началось
Мне сказали врачи на скорой, что ему пожизненно теперь надо препараты от эпилепсии принимать.
ай, фигня это все. обычный эпиприпадок. алкогольный. это не эпилепсия.
 
хммм. какая занятная деменция, однако.
Ну он вроде понимает всё, но поведение конечно уже не нормальное. Может без трусов ходить при мне и при сестре.

Гости приходили, он в памперсе за стол сел. Как его ни уговаривали джинсы надеть, ни в какую. Говорит: а че такова? Всё свои :CRAZY:
 
не будет. мои свидетели вообще офигели - вот сидел, телек смотрел, а вот началось

ай, фигня это все. обычный эпиприпадок. алкогольный. это не эпилепсия.
Ну то есть считаешь, что не смертельно?

Мне врач невролог сказал, что эти припадки не смертельны, если они с промежутками будут. Смертельно если подряд несколько. Не приходя в сознание.
 
Назад
Сверху Снизу