Помогите! Хочу чтобы муж жил!!!!

Залипательство на мужиках не только симптом созов имхо. Зависимость от отношений присуща многим женщинам
 
Я пока никого искать не собираюсь. И вообще... Никогда этим не занималась. Как то само собой всё получалось.

Даже не знаю... Надо ли мне ещё раз такое "счастье" испытать.

Пока посижу в сторонке
 
Я пока никого искать не собираюсь. И вообще... Никогда этим не занималась. Как то само собой всё получалось.

Даже не знаю... Надо ли мне ещё раз такое "счастье" испытать.

Пока посижу в сторонке
А никого и не надо искать. Когда ты выздоровеешь и будешь излучать радость свободу и счастье, оно само придёт
 
А еще долбаный патриархат. Женщинам с детства вдолблено, что без мужчины она неполноценна.
Установки социума и семейные соответственно. Быть как все, муж дети румынская горка)
 
А зачем тебе созить чужого алкаша, которому страсть, как хочется нажраться, и которому нужна соза, вытирающая околопьяные сопли?:) Вот подумай, Зачем. Тебе. Созе. Это. Надо?

Она не отвечает на не удобные вопросы :pcorn-:


Так какой вывод из того, что тебе алковы истории как бэ откликаются? То у тя БМА без денгофф весь исстрадался, то нытье алкаша на абстяге есмь грусть депрессивная...
Но к Олеху в тему успела, бедняга, да? Даже почитать и написать? :-D
:finger2: :-D Такие скучные посты, ей богу. Про фото, Гербалайф и чужую лж интереснее читать и отвечать, да?:)
 
Ну и про требование его отсутствия тоже ни слова, так ведь? :kiss2:
Вряд ли ему может прийти в голову, что его дама сердца может быть алкоголицей :) поэтому и требования такого нет. Кстати, я ему как-то в сердцах сказала, что он махросоз (слишком любит идею контроля за происходящим) он погуглил, что это, и попал в созословарь НД :)
 
Вряд ли ему может прийти в голову, что его дама сердца может быть алкоголицей :) поэтому и требования такого нет. Кстати, я ему как-то в сердцах сказала, что он махросоз (слишком любит идею контроля за происходящим) он погуглил, что это, и попал в созословарь НД :)
Я п напряглась :sarcastic:
 
:finger2: :-D Такие скучные посты, ей богу. Про фото, Гербалайф и чужую лж интереснее читать и отвечать, да?:)
Канэш))) это мне ближе)

А чего мусолить то одно и то же?
Со мной всё ясно, я больна и это не лечится)))
 
Вчера было ровно 2 месяца с того страшного дня... Когда случились припадки и жизнь моя стала совсем другой.

Думаю пора открывать новую тему в другом разделе про меня любимую)
 
Я пока никого искать не собираюсь. И вообще... Никогда этим не занималась. Как то само собой всё получалось.

Даже не знаю... Надо ли мне ещё раз такое "счастье" испытать.

Пока посижу в сторонке
Да и правильно, не надо ни кого искать.
Я вообще не представляла,что кто то может появится в моей жизни,кроме мужа. А шла по улице, мимо проезжал знакомый,которого не видела лет 15-ть. И на сегодняшний день 4,5 года вместе. Но в то время я уже ходила на лекции для созовисимых, читала литературу, худо-бедно разбиралась со своим мышлением, и отношения завязались с трезвым, здравомыслящий, независимым мужчиной.
Так что пока фокус на себя, лечи головушку, а там все будет как должно быть. И никак иначе.
 
Да и правильно, не надо ни кого искать.
Я вообще не представляла,что кто то может появится в моей жизни,кроме мужа. А шла по улице, мимо проезжал знакомый,которого не видела лет 15-ть. И на сегодняшний день 4,5 года вместе. Но в то время я уже ходила на лекции для созовисимых, читала литературу, худо-бедно разбиралась со своим мышлением, и отношения завязались с трезвым, здравомыслящий, независимым мужчиной.
Так что пока фокус на себя, лечи головушку, а там все будет как должно быть. И никак иначе.
Прям как в сказке)
Очень рада за тебя :ax:
 
У нас был знакомый, допился до алкогольной эпилепсии, мать ему зубы передние сломала когда челюсть пыталась открыть что бы он в припадке язык не откусил. Не остановился, какое-то время не пил, испугался, а потом снова.
Чем закончилось, пьёт, умер? Эпик повторялся??
 
Назад
Сверху Снизу