Помогите! Хочу чтобы муж жил!!!!

Знаю, потому что мы с ним разговаривали на эту тему. Он сказал, что у него есть список, что он сам готов дать своей женщине, и что она должна дать ему. Что именно конкретно, я не выясняла, поскольку наше общение сейчас на паузе :( насколько я поняла, эта женщина должна обладать духовностью и мудростью джедая, юным возрастом и неземной красотой, должна быть мастером на все руки, должна быть рисковой, жизнерадостной и вдохновляющей его на жизнь и подвиги.
Блин. Прям мой портрет. Бывает же такое O:-)

Жаль, что нету списка, что он готов дать.
 
когда всё и сразу, то это значит ничего. размытые понятия, размытые представления об отношениях. одинокий волк, потому что боится долгосрочных отношений. там как правило маленькие мальчики внутри сидят.
меня от таких тьфу передергивает.
 
Это просто так или если у вас там что-то будет вы же по-моему не встречаетесь ещё ?
Просто так. У него есть свои принципы. Он считает вроде как, что я неплохой человек, который меняет мир к лучшему, поэтому он готов помочь мне стать лучше. Как-то так. Ещё он может помочь с курсом личностного роста, например.
 
Просто так. У него есть свои принципы. Он считает вроде как, что я неплохой человек, который меняет мир к лучшему, поэтому он готов помочь мне стать лучше. Как-то так. Ещё он может помочь с курсом личностного роста, например.
держит на расстоянии. тебе нравится так?
 
Может показуха? Что за друзья такие же по статусу и по деньгам или с простыми щедрый ?
Да с простыми щедрый. Может там другу оплатить путешествие и прыжок с парашютом, например.
 
Просто так. У него есть свои принципы. Он считает вроде как, что я неплохой человек, который меняет мир к лучшему, поэтому он готов помочь мне стать лучше. Как-то так. Ещё он может помочь с курсом личностного роста, например.
Так есть какой то дядька, не знаю сколько ему, просто так, ты ему понравилась как человек готов в тебя вкладываться, а вы даже не встречаетесь что то тут не так, что за развод, ты давно его знаешь ?
 
Так есть какой то дядька, не знаю сколько ему, просто так, ты ему понравилась как человек готов в тебя вкладываться, а вы даже не встречаетесь что то тут не так, что за развод, ты давно его знаешь ?
Тебе знакомо понятие "просто щедрый", а? :mysterious:
 
когда всё и сразу, то это значит ничего. размытые понятия, размытые представления об отношениях. одинокий волк, потому что боится долгосрочных отношений. там как правило маленькие мальчики внутри сидят.
меня от таких тьфу передергивает.
Ну он сам считает, что у него представления об отношениях очень чёткие, с чётким списком и всем таким :) отношений он, скорее всего, боится, это да. Когда мы с ним болтали (по переписке), то он был весь такой скромник, а я играла роль развратной особы :)
держит на расстоянии. тебе нравится так?
Нет :( ну а что делать :(
Денег дать на курс или как именно?
Ну да.
 
Так есть какой то дядька, не знаю сколько ему, просто так, ты ему понравилась как человек готов в тебя вкладываться, а вы даже не встречаетесь что то тут не так, что за развод, ты давно его знаешь ?
Я хорошо его знаю. Познакомились в начале года, общаться начали недавно. Он мне не машины с квартирами покупает. Я сама перевожу деньги на всякую благотворительность, в сумме довольно много. Так и он.
это тема Алёны.
может достаточно уже здесь про свою л ж и м ч ?
Пардон) народ спрашивает, я отвечаю)
 
Ну он сам считает, что у него представления об отношениях очень чёткие, с чётким списком и всем таким :)
Это список человека, ни х..на не понимающего в отношениях) ты кого слушаешь?)) Это ж сочинение старшеклассника))))
 
не думаю , что Алёне будет интересно читать в своей теме подробности твоего МЧ целых 5 стр ((
Кто знает, может, и будет интересно :) не всё же об алке говорить :) увы, он не мой МЧ, а только знакомый.
 
Круто. А у меня в 40 лет жуткие комплексы по поводу возраста. Выгляжу прекрасно - казалось бы, живи да радуйся. А всё кажется, что я никому не нужна :( ещё и в недоступного мужика влюбилась.
Ну я тоже в 35 лет почему то комплексовала из-за возраста. Потом похудела и стала лет на 15 моложе выглядеть. Сейчас уже всё равно кожа не та. И как ни крути, всё равно будет заметно. Я считаю, что всё естественно должно быть. С не как у некоторых звёзд, всё тело изрезано и в подтяжках.
Ну кому что нравится конечно
 
Назад
Сверху Снизу