Помогите! Хочу чтобы муж жил!!!!

Мать вчера сказала, что он опять плохо себя чувствует, жалуется на головные боли и слабость((

Боюсь, что это опять предвестники припадка(
Моя мама тоже всем говорила что я заболел когда я с перепою дома валялся.Какой на хрен ковид Ален не фантазируй его давно бы в больницу с темпой отправили.
 
Моя мама тоже всем говорила что я заболел когда я с перепою дома валялся.Какой на хрен ковид Ален не фантазируй его давно бы в больницу с темпой отправили.
У меня много знакомых сейчас болели без температуры. Просто слабость была и не ели ничего. Истощение за неделю сильное было. И даже без кашля. Сейчас симптомы другие у ковида
 
Да хз... Вчера вот мама его позвонила, рассказала что там происходит. И я опять занервничала(((

Нет пока счастливой жизни. Когда будет?

Одному Богу известно
Чегой сразу богу то :girl_in_dreams:
Прекрати вообще общаться с этими прекрасными людьми, нафига себя поддергивать, побереги психику - ты ток кожу наращивать начала. Ну на кой черт тебя эта вся гнилая инфа: пьет ли, какие шабашки, как покакал, двоилось в глазах - тьфу прям знания такие. Ну зачем тебе быть вовлеченной - чтобы что?
 
Чегой сразу богу то :girl_in_dreams:
Прекрати вообще общаться с этими прекрасными людьми, нафига себя поддергивать, побереги психику - ты ток кожу наращивать начала. Ну на кой черт тебя эта вся гнилая инфа: пьет ли, какие шабашки, как покакал, двоилось в глазах - тьфу прям знания такие. Ну зачем тебе быть вовлеченной - чтобы что?
Да вот никак не избавлюсь от чувства жалости. Теперь мать его жалко.
 
У меня много знакомых сейчас болели без температуры. Просто слабость была и не ели ничего. Истощение за неделю сильное было. И даже без кашля. Сейчас симптомы другие у ковида
Уймись, твой бывший упырь не истощится. Бухают-с оне, некогда им жрадь, и ваще водка калорийная.
 
ну то есть как если ты в чулке сидишь - со всех сторон в глазах наползает темнота. как тоннель, как носок на голове. а мухи очень маленькие и едкого белого цвета. звездочки от удара головой другие - желтят и большие. )
Мне врачи говорили, что отключает и все. А получается, что человек понимает. А потом...когда в себя приходил, как это?
 
У меня много знакомых сейчас болели без температуры. Просто слабость была и не ели ничего. Истощение за неделю сильное было. И даже без кашля. Сейчас симптомы другие у ковида
Я болел 3 года назад в Испании там такая слабость даже бухать не хочется улетел раньше и в Москве 2 недели валялся дома.Ни температуры не было просто слабость и сухой кашель.Когда болеешь сильно там уже не до бухания.
 
Да вот никак не избавлюсь от чувства жалости. Теперь мать его жалко.
Переключи штоль запас жалистности на себя как-то. Там все гут, мамо жужжит, алк бухает - все в реверансах и довольствии. У тя там папенька в невменозах, да ещё тетка - мож туда жалость пристроить, хоть энергия будет, а тут прям отжирают.
 
Мне врачи говорили, что отключает и все. А получается, что человек понимает. А потом...когда в себя приходил, как это?
В себя приходишь быстро. Хобана и всё болит от судорог. Опытный понимает.
 
Я болел 3 года назад в Испании там такая слабость даже бухать не хочется улетел раньше и в Москве 2 недели валялся дома.Ни температуры не было просто слабость и сухой кашель.Когда болеешь сильно там уже не до бухания.
Уже 3 года назад Ковидом болел?
 
Да вот никак не избавлюсь от чувства жалости. Теперь мать его жалко.
Ты понимаешь что он убивает себя намеренно и не хочет бросать.Просто если будешь с ним это медленный акт самоубийства.
 
Ты понимаешь что он убивает себя намеренно и не хочет бросать.Просто если будешь с ним это медленный акт самоубийства.
Не, с ним уже не буду. А всё равно страшно что он самоубивается(((
 
Назад
Сверху Снизу