Помогите! Хочу чтобы муж жил!!!!

До глубокой третьей стадии редко кто доживает.Я ездил к бомжам на трех вокзалах им по 35-40 лет а на вид все 60.Вторую зиму редко кто переживает мрут как мухи.Алкоголь это не опий и не героин спиться и умереть можно очень быстро.
От героина медленно чтоль? Какая фиг разница обдалбливающего вещества то..
 
Маман сама позвонила, а алена не может на неё трубку не снимать)
Ну само собой. Звонить алку тута запретили, а узнать то хочется.

Я уж чё то и не знаю, что лучше, самой бухать или вот жить в вотэтомвсем :SCRATCH:
 
От героина медленно чтоль? Какая фиг разница обдалбливающего вещества то..
Старые опиушники живут долго умереть могут только от передоза "золотой укол" это другая каста.Синева быстрей убивает.Можно крякнуть не похмелившись.
 
Ну то есть считаешь, что не смертельно?

Мне врач невролог сказал, что эти припадки не смертельны, если они с промежутками будут. Смертельно если подряд несколько. Не приходя в сознание.
Зачем ты себя раскачиваешь опять?
 
Старые опиушники живут долго умереть могут только от передоза "золотой укол" это другая каста.Синева быстрей убивает.Можно крякнуть не похмелившись.
Ой да прям, от герыча махом дохнут; впрочем, какая разница чем самоубиваться - хоть крокодилом. И ваще, не усугубляй, Алленин подсозный вполне бодр, не на теплотрассе пока, помереть вовсе чёт не спешит - голова у него вот, знаете ли, что то болит - магнитные бури наверное.
 
Ой да прям, от герыча махом дохнут; впрочем, какая разница чем самоубиваться - хоть крокодилом. И ваще, не усугубляй, Алленин подсозный вполне бодр, не на теплотрассе пока, помереть вовсе чёт не спешит - голова у него вот, знаете ли, что то болит - магнитные бури наверное.
Я думаю никто здесь не хочет создавать тему которых здесь много" умер муж от алко" .О какой бодрости ты говоришь это не пьющему человеку кажется что мы бессмертны .все может случиться не ожиданно.
 
Лучше держаться от всего этого подальше и не гонять в голове какая там степень обдолбанности алка и когда он кони двинет.

 
Слушайте, вот я реально не понимаю, почему теоретический припадок у БМ вызывает жалость, а отмывание г. Овна с другого алка не вызывает? И само жалости не вызывает? Голова больная, да?
 
Ой да прям, от герыча махом дохнут; впрочем, какая разница чем самоубиваться - хоть крокодилом. И ваще, не усугубляй, Алленин подсозный вполне бодр, не на теплотрассе пока, помереть вовсе чёт не спешит - голова у него вот, знаете ли, что то болит - магнитные бури наверное.
плюсуюсь сто раз
я вообще за золотой укол , чтоб уж наверняка
нехрена инвалидами сидеть у родственников на шее
 
я же писал тебе. у большинства по крайней мере сужается поле зрения со всех сторон и начинаются мелкие белые мухи. а дальше как повезет - может начаться а может и нет. у меня еще холодел затылок, как бы дервенел. я у многих на пивнухе спрашивал - почти идентично у всех.
Со мной такое раз было на волейболе..один в один..что это могло быть??? Не поняла .
 
Слушайте, вот я реально не понимаю, почему теоретический припадок у БМ вызывает жалость, а отмывание г. Овна с другого алка не вызывает? И само жалости не вызывает? Голова больная, да?
Жалость у кого к кому?
 
Я думаю никто здесь не хочет создавать тему которых здесь много" умер муж от алко" .О какой бодрости ты говоришь это не пьющему человеку кажется что мы бессмертны .все может случиться не ожиданно.
Но я не видела темы в алкоразделе по поводу - Мне кажется мой соз как то очень расстраивается из-за меня - я волнуюсь! Созы ведь не бессмертны? Что делать?
 
Седне рекламу нароклиники-рехаба в форме листовки на подъездной двери видела: "восстановление химического баланса веществ в организме (детоксикация, вывод из запоя)", во как! А вы тут помрёт или погодит от эпиприпадка, тута вот сбалансировать можно эти - вещества с организмом.
А голова предмет темный - цы.
Кстати у нас постоянно такие объявления вешают. Я ни разу не звонила, какие то подозрительные.
Типа: помощь алко и нароко зависимым. И вроде слово "бесплатно" мне почудилось)))

Но скорее всего это не бесплатно. И что за помощь? Тоже не понятно
 
Кстати у нас постоянно такие объявления вешают. Я ни разу не звонила, какие то подозрительные.
Типа: помощь алко и нароко зависимым. И вроде слово "бесплатно" мне почудилось)))

Но скорее всего это не бесплатно. И что за помощь? Тоже не понятно
Ой, чо только на столбе не написано... Особенно раньше было - прям алгебраические уравнения с переменными...
 
Ну само собой. Звонить алку тута запретили, а узнать то хочется.

Я уж чё то и не знаю, что лучше, самой бухать или вот жить в вотэтомвсем :SCRATCH:
Вонти, самой бухать точно не лучше. Ты там давай, не дури ;D
 
Кстати у нас постоянно такие объявления вешают. Я ни разу не звонила, какие то подозрительные.
Типа: помощь алко и нароко зависимым. И вроде слово "бесплатно" мне почудилось)))

Но скорее всего это не бесплатно. И что за помощь? Тоже не понятно
только по желанию алков
 
Назад
Сверху Снизу