Помогите! Хочу чтобы муж жил!!!!

Перечитай свою тему и попробуй сказать это ещё раз :-D
Скажу) мозги на месте. Потому что ищу решение своих проблем.

А мой алк не ищет, и считает что всё норм. Думаю, что это уже точно можно назвать "мозги не на месте".

:WALL::hangover:
 
Пока тебе сейчас вот хорошо, ты уверенно себя чувствуешь.
А как только создастся Критияеская ситуация? Например, Алка очередной припадок привезет в больницу, будет звонить и умолять отправит его в рехаб. Прям рыдать будет, клясться в любви и обещать, что фсе! Это было в последний раз!
Ведь оплатишь же...)
Ну во-первых рыдать не будет и умолять. Знаю его характер и его гордость.

Но если представить это гипотетически, то наверно помогу с рехабом...
 
Ну да, признаться себе, что вовлеклась в какое то нездоровое дерьмо и в нем варилась, да и отпустить, больше не жевать. Актуальнее, моя имха - разобраться, зачем ещё валандаться в этих отношалках, даж и на удалении.
Да, призналась. И не собираюсь потакать алкоупотреблению.
Могу только помочь если захочет лечиться.
 
Ты бухала алка:-DСейчас бухаешь папу. Ты по прежнему уверена в своей трезвости и адекватности?:)
Согласна, теперь Папа нарисовался и тебе просто некогда активно страдать по Алку , переключилась на папу, но тут сложнее все же старый отец не муж просто выгнать не получиться и забыть о его существовании)
 
Ты бухала и бухаешь алка:-DСейчас бухаешь папу. Ты по прежнему уверена в своей трезвости и адекватности?:)
С папой тоже вчера разговор был жёсткий. Был поставлен в известность о моих действиях если начнёт бухать.

Молча выслушал, ничего не сказал.

Сестре тоже сказала, что не буду терпеть и наблюдать как папа пьёт. Перееду обратно к себе. Максимум буду заезжать 2 раза дать лекарства и инсулин.
 
Ну во-первых рыдать не будет и умолять. Знаю его характер и его гордость.

Но если представить это гипотетически, то наверно помогу с рехабом...
Мать тереза - это диагноз, да.
Уж если алкоголик действительно решит не пить - он найдет как, и даже бесплатно. Но тогда ты будешь не при делах, тогда не получится быть тебе сопричастной и неочерствевшей :-D.

А за твой счет в рехаб - это отдохнуть в санаторий а не бросать пить))).
 
Согласна, теперь Папа нарисовался и тебе просто некогда активно страдать по Алку , переключилась на папу, но тут сложнее все же старый отец не муж просто выгнать не получиться и забыть о его существовании)
Алк просто мне не звонит уже, поэтому не тревожусь так сильно.

Вот сейчас в квартиру заехала кое-что взять и цветы полить. Опять всё хорошее вспоминается(((


Мало ещё времени прошло. Надо жить дальше...
 
Алк просто мне не звонит уже, поэтому не тревожусь так сильно.

Вот сейчас в квартиру заехала кое-что взять и цветы полить. Опять всё хорошее вспоминается(((


Мало ещё времени прошло. Надо жить дальше...
У тебя вобще был период в жизни чтобы ты жила как хочется тебе и не тревожилась и не опекала никого ?
 
Мать тереза - это диагноз, да.
Уж если алкоголик действительно решит не пить - он найдет как, и даже бесплатно. Но тогда ты будешь не при делах, тогда не получится быть тебе сопричастной и неочерствевшей :-D.

А за твой счет в рехаб - это отдохнуть в санаторий а не бросать пить))).
Угу, согласна про диагноз. Что тесть, то есть.

Ну а если решит не пить сам, то я только рада буду. И скорее всего ко мне всё равно не вернётся.

Но я знаю, что не будет сам решать. Это иллюзии и им никогда не суждено сбыться.
 
У тебя вобще был период в жизни чтобы ты жила как хочется тебе и не тревожилась и не опекала никого ?
Был, когда ещё родители были в порядке. И когда 2 года был перерыв между первым и вторым браком.

Я тогда была свободна, материально правда тяжело было. Но я радовалась своей свободе и независимости. Встречалась с кем хотела, и мне было тогда всего 36 лет.

Кажется, это было совсем недавно...

Никого не надо было спасать, принимала внимание от мужчин, цветы и подарки. И вздохнула после первого брака свободно.
 
С папой тоже вчера разговор был жёсткий. Был поставлен в известность о моих действиях если начнёт бухать.

Молча выслушал, ничего не сказал.

Сестре тоже сказала, что не буду терпеть и наблюдать как папа пьёт. Перееду обратно к себе. Максимум буду заезжать 2 раза дать лекарства и инсулин.
Самое главное правило при уходе за больными родственниками - сначала думаем О СЕБЕ.
 
Ну во-первых рыдать не будет и умолять. Знаю его характер и его гордость.

Но если представить это гипотетически, то наверно помогу с рехабом...
О боги... Опять ты его трудоустраиваешь?

.
 
Назад
Сверху Снизу