Помогите! Хочу чтобы муж жил!!!!

Но можно на твои деньги :-D. Ну очень своеобразное понимание "сам".
Вроде Амариш про работу написала. Или я не так поняла про трудоустройство.

В любом случае пока тишина.

Маман сегодня звонила. Говорит алк вроде получше стал. Есть начал. До этого 4 дня лежал, плохо было.

И вроде работу какую то нашёл.

Всё пока нормально. И я успокоилась.

Понимаю, что это всё временно. И что очень рефлексирую на любые новости вокруг алка.
Надеюсь скоро будет легче.
 
Вроде Амариш про работу написала. Или я не так поняла про трудоустройство.

В любом случае пока тишина.

Маман сегодня звонила. Говорит алк вроде получше стал. Есть начал. До этого 4 дня лежал, плохо было.

И вроде работу какую то нашёл.

Всё пока нормально. И я успокоилась.

Понимаю, что это всё временно. И что очень рефлексирую на любые новости вокруг алка.
Надеюсь скоро будет легче.
Ну вот и что написать не знаю.

Для тебя эти новости про Алка реально как для меня была ежевечерняя доза бухла, без нее все не то и не так.

Прими бессилие хоть как-то участвовать в его жизни любым способом. Ты опять позволяешь себе роскошь от него зависеть, несмотря на развод и прочее.

А время то идёт, психика так и не нормализуется. Хотя если хочешь ещё неопределенно сколько жить в этих качелях, твое право.
 
Ну вот и что написать не знаю.

Для тебя эти новости про Алка реально как для меня была ежевечерняя доза бухла, без нее все не то и не так.

Прими бессилие хоть как-то участвовать в его жизни любым способом. Ты опять позволяешь себе роскошь от него зависеть, несмотря на развод и прочее.

А время то идёт, психика так и не нормализуется. Хотя если хочешь ещё неопределенно сколько жить в этих качелях, твое право.
Понимаешь, я уже вроде успокоилась. Но всё что-то цепляет...

Домой сегодня зашла, сердце сжалось опять(((

Хоть квартиру продавай(

Бессилие приняла давно...
 
Всё пока нормально. И я успокоилась.

Понимаю, что это всё временно. И что очень рефлексирую на любые новости вокруг алка.
Надеюсь скоро будет легче.
Если новости будут вот так периодически подкидываться, то легче не будет, судя по всему.

С чего бы становилось легче, если ты продолжаешь контролировать алка?
Как ты его контролируешь - через его мать.

Когда Мла был в запое и после, думала, что быстрее я помру от изобилия новостей из его мира. Но (о,"чудо") стоило проявить стойкость в тотальном игноре (не лично его, это понятно, но ещё и других источников новостей) и оказалось, что жить можно.
А так как тотальный игнор це не вакуум, то я пропустила :CRAZY: как оказалось потом жуткую ковидлу Млы и опасные алковские периоды жизни. И мне так хорошо от этой мысли, что пишу тебе об этом.
Поясню : хорошо от мысли, что я не участвовала в этом никак, не знала, и не пыталась узнать.
 
Понимаешь, я уже вроде успокоилась. Но всё что-то цепляет...

Домой сегодня зашла, сердце сжалось опять(((

Хоть квартиру продавай(

Бессилие приняла давно...
Да я прекрасно понимаю, о чем ты.

От продажи квартиры ты сама не изменишься, найдутся другие места с воспоминаниями.

Ты про созависимость что-то слушаешь/читаешь? Например, опыт людей, которые справились.
 
Да я прекрасно понимаю, о чем ты.

От продажи квартиры ты сама не изменишься, найдутся другие места с воспоминаниями.

Ты про созависимость что-то слушаешь/читаешь? Например, опыт людей, которые справились.
Не знаю пока таких людей, которые справились
 
Вроде Амариш про работу написала. Или я не так поняла про трудоустройство.

...
Ну я написала про твоё о рехабе. Он пьет и у него и мысли не возникает о не выпить. А ты услышав что пьет - уже за него подумала что если вдруг захочет в рехаб то ты оплатишь. За него думаешь, и всё его просчитываешь. А просчитать не возможно, и убеждать себя что ни когда не бросит тоже не стоит. На себя повернуться, оно вернее будет. Это ... как точка начала координат - там у каждого человека должен стоять он сам. Тогда нет что... он так - тогда я этак, и твоё перестанет зависеть от него и его действий. А уж решать заранее что делать тебе если он что то там подумает и решит, смысла нет бежать впереди паровоза. О сегодняшем думать, не жить будущим и не жить прошлым. Всё решишь по факту, как будет что то - тогда решишь.
 
было с алком, что расслабила его. Не умею требовать, думала что всё добровольно должно быть. Но так не вышло(((
Осталось усвоить, что бесполезно чего-то требовать от другого человека, тем, более, если он этого не хочет. От себя-то фиг чего такое стребуешь.
Попробуй потребовать от себя перестать думать о БМ. Не получается? Потому, что твое
Бессилие приняла давно...
неправда. Сама себя обманываешь. Бессмысленно надеяться на время, самой грести надо. Советов в теме было много.
 
У нас есть АА, например, там полно тех, кто справился и делится опытом.
Не знаю пока таких людей, которые справились
У вас тоже есть группы, где такие люди.
А не мутные какие-то семинары про "любить себя" или что там, куда ты ходишь, извини.
 
Понимаешь, я уже вроде успокоилась. Но всё что-то цепляет...

Домой сегодня зашла, сердце сжалось опять(((

Хоть квартиру продавай(

Бессилие приняла давно...
Ты раздели эти чувства. Сердце сжалось от чего? От всей ситуации, возможно, а не от БАльшой любви к алку. А может к жалости к себе??

Ты работай так над собой. Просили и подумай, что ты чувствуешь и к чему. Ну тоску к чему чувствуешь? К прошлому или к человеку?

Разделяй всё. Начни слушать и слышать себя.
 
Маман сегодня звонила. Говорит алк вроде получше стал. Есть начал. До этого 4 дня лежал, плохо было.

И вроде работу какую то нашёл.

Всё пока нормально. И я успокоилась.

Понимаю, что это всё временно. И что очень рефлексирую на любые новости вокруг алка.
Надеюсь скоро будет легче.
Можно сказать маман
-Галина Петровна, вы не могли бы не оповещать меня о жизни вашего сына. Он мне больше не муж. Всего хорошеГО!
 
Можно сказать маман
-Галина Петровна, вы не могли бы не оповещать меня о жизни вашего сына. Он мне больше не муж. Всего хорошеГО!
Это отрезать последний источник информации, она не готова) надеется на время.
 
Это отрезать последний источник информации, она не готова) надеется на время.
аааа, а что за надежды?
одумается-бросит и они опять поженяцц?
мне звонила собутыльница, пару раз послушала-погоняла тягу- потом послала открытым текстом ибо напаркуа мне лишние разводки извне. обиделась, не звонит, а я и рада
 
Можно сказать маман
-Галина Петровна, вы не могли бы не оповещать меня о жизни вашего сына. Он мне больше не муж. Всего хорошеГО!
Это как у соза отобрать любимую конфету. А как страдать то потом? Без знаний, как же там Он.
 
Аллен, сердце сжимается это что? Обида? Страх? Разочарование? (Подсказка- таблица эмоций в интернете, читаешь и выбираешь что цепляет)
 
Назад
Сверху Снизу