Помогите! Хочу чтобы муж жил!!!!

Я вот думаю это не желание приукрасить, а неприятие реальности. Сердце сжимается- красиво и непонятно что с этим делать-то ну только если валерьянки выпить, а если честно назвать- страх одиночества- то это ж уже признание что мне страшно, и я одинока, и мне от этого плохо и что то делать надо.
Нв самом деле на определенном этапе сознание перевертывается.

И начинаешь любое событие в жизни рассматривать с другой точки зрения.

Не почему оН меня обидел? А почему я обиделась?

Или не почему - я скучаю по нему, а почему я вообще скучаю? Чем я занята?

При таком подходе все уже видится совсем иначе. Но тогда надо убрать треугольник Карпмана. Это переход на другой уровень жизни)))
 
Нв самом деле на определенном этапе сознание перевертывается.

И начинаешь любое событие в жизни рассматривать с другой точки зрения.

Не почему оН меня обидел? А почему я обиделась?

Или не почему - я скучаю по нему, а почему я вообще скучаю? Чем я занята?

При таком подходе все уже видится совсем иначе. Но тогда надо убрать треугольник Карпмана. Это переход на другой уровень жизни)))
Да, согласна. Мне прям вот это тяжело далось- не что меня обидели- а что это я сама решила обидется. А дальше всё уже много проще, когда понимаешь что это ты сам рулишь ситуацией оказывается.
 
Всем привет! Вчера вечером моё состояние стабилизировалось. А всё как то неожиданно произошло.

Была на тренировке, уже садилась в машину чтобы ехать домой. И откуда то почувствовала запах курева. Вспомнила как меня раздражало, что БМА курил дома в туалете. Как вечно воняло мерзко. Как я не могла просто даже спокойно помыться, так как туалет и ванна совмещённые.

И поняла, какое счастье, что сейчас я дышу чистым воздухом!
И нет той горы бутылок, которые всегда стояли в комнате.
Нет ругани по поводу денег и работы.

Ну просто кайф!)
 
Отлично! А вещи его там ещё остались или нет? Если да, то надо от них избавиться, потому что это триггеры. А уж сколько денег сэкономилось! Пойми, что с алкашом ты тоже одна, но это одиночество плюс несвобода, так как на тебе висит этот балласт. Если хочется "на ручки", то можно сходить в спа или на массаж :)
 
Отлично! А вещи его там ещё остались или нет? Если да, то надо от них избавиться, потому что это триггеры. А уж сколько денег сэкономилось! Пойми, что с алкашом ты тоже одна, но это одиночество плюс несвобода, так как на тебе висит этот балласт. Если хочется "на ручки", то можно сходить в спа или на массаж :)
Да, вещи ещё есть. Пока не хочу ничего с ними делать. Мне не мешают.

Про одиночество с алком согласна.

А массаж и сауна это как бэ... не моё)

Ну я найду чем заняться)
 
Да, вещи ещё есть. Пока не хочу ничего с ними делать. Мне не мешают.

Про одиночество с алком согласна.

А массаж и сауна это как бэ... не моё)

Ну я найду чем заняться)
Почему Вы не любите сауну и массаж? Это ведь такая релаксирующая и полезная забота о своем теле
 
Почему Вы не любите сауну и массаж? Это ведь такая релаксирующая и полезная забота о своем теле
Высокие температуры ничего общего с заботой о теле не имеют)))
 
Высокие температуры ничего общего с заботой о теле не имеют)))
Ну здрасти приехали

 
Почему Вы не любите сауну и массаж? Это ведь такая релаксирующая и полезная забота о своем теле
Я сауну не понимала лет до 30)) сейчас хожу с удовольствием. Ничего удивительного)
 
И снова здравствуйте...

Мой алкоголик опять в наркологии. Сам сегодня позвонил, оказывается, там уже несколько дней загорает.

Как потом выяснилось, мать отправила его. Опять у него глюки начались. Мать рассказала, что он с кем-то вымышленным разговаривал, какие то лети ему виделись. Смеялся сам с собой. Из холодильника еду начал собирать и в коридор понёс якобы детям каким то. Она сначала наблюдала.

А потом он из окна вышел, хорошо первый этаж у них. Дошёл до подъезда, матери в домофон позвонил. Хорошо она дома была. После этого на скорой его отправила(
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу