Помогите! Хочу чтобы муж жил!!!!

Он говорит, что с матерью больше жить не хочет, типа задолбала контролировать. Ну это и понятно, она включилась в игру...

Намекал, что вроде работа есть у нас в городе, что хочет жить отдельно от матери. Я так поняла, что намекал, что хочет опять со мной жить. Хотя не произнёс этого. Я сделала вид, что не поняла.

Короче болезнь прогрессирует. Я ему сказала, что он должен сам думать как ему жить. Про реб. центр опять пыталась донести. Понятно, что не захочет. Всё ещё думает, что можно работать и пить в своё удовольствие.
 
Алена, опять двадцать пять. Простое правило - обрубить контакты. Но пока у тебя продолжается употреб.
 
Удивилась, что мать его мне даже не позвонила, что отправила его в больничку. Наверно меня в душе обвиняет что он один остался.

Мне так и сказала, что он один как сыч сидел в квартире. Женщины ему не хватало. А ты типа его бросила =-O

Вот якобы поэтому у него крыша поехала :CRAZY:
 
Алена, опять двадцать пять. Простое правило - обрубить контакты. Но пока у тебя продолжается употреб.
Он мне уже почти не звонил... Я и забывать стала, успокоилась. Думала уже как то сам справится.
 
Он мне уже почти не звонил... Я и забывать стала, успокоилась. Думала уже как то сам справится.
Алена, опять двадцать пять. Простое правило - обрубить контакты. Но пока у тебя продолжается употреб.
 
Не нужно тебе с ними общаться.
Да не общалась уже... И сама никогда не звоню.

Но на звонок от него или от матери не могу не ответить. Вдруг что-то случилось(

Понимаю, что ни чем помочь не смогу скорее всего. Но и совсем их выкинуть из жизни не могу(
 
Да не общалась уже... И сама никогда не звоню.

Но на звонок от него или от матери не могу не ответить. Вдруг что-то случилось(
И что? Без тебя не разберутся?
 
Да не общалась уже... И сама никогда не звоню.
Не общаюсь — это не когда тебе не звонят, а когда ты сама не желаешь общения, и ограничила контакт.
Но на звонок от него или от матери не могу не ответить. Вдруг что-то случилось(
И, что ? Если случилось, то ты уже этого изменить будешь не в силах, а когда к тебе придёт эта информация и как - дело десятое. Там люди взрослые, разберутся.
Понимаю, что ни чем помочь не смогу скорее всего. Но и совсем их выкинуть из жизни не могу(
Проблема не в том, что ты не можешь помочь, а в том, что ты всё ещё хочешь помочь.
 
Нет, но опять его жалко(
смотрю , у тебя огромное желание было в окно с ним вместе выйти или полночи с ним рядом в глюках провести ((
ты хоть понимаешь , насколько это опасно для тебя ?
а утром приступ за приступом впридачу
 
Проблема не в том, что ты не можешь помочь, а в том, что ты всё ещё хочешь помочь.
Тут очень интересный вопрос - КОМУ? Кому нужна эта Аленина помощь?

Я никого не вижу, кроме личных тараканов Алены - вот им она нужна. А кому еще?
 
Тут очень интересный вопрос - КОМУ? Кому нужна эта Аленина помощь?

Я никого не вижу, кроме личных тараканов Алены - вот им она нужна. А кому еще?
В том-то и дело, что Алена не видит, что помощь причинять некому. Но помочь хочется, главное не себе, к сожалению.
 
Смеялся сам с собой. Из холодильника еду начал собирать и в коридор понёс якобы детям каким то.
добрый однако ...
и весёлый
без чертей , с конфетками детям ..
 
Назад
Сверху Снизу