Помогите советом

Завязать сложно.
Вот на отходняке ведь и всё равно думаю, как же я вина больше никогда не выпью?
Хорошо,что уже честно хотя бы о мысли этакой вот своёй говоришь!
Это мнимый страх.
 
Для меня палево бухой быть, писать, звонить всем кому надо и не надо, по улице шарахаться ища приключений на свою пятую точку. А посетить собрание онлайн, так это крутейшая помощь, которая поможет мне выбраться из этого дерьма.
 
Для меня палево бухой быть, писать, звонить всем кому надо и не надо, по улице шарахаться ища приключений на свою пятую точку. А посетить собрание онлайн, так это крутейшая помощь, которая поможет мне выбраться из этого дерьма.
И не поспоришь)
 
Для меня палево бухой быть, писать, звонить всем кому надо и не надо, по улице шарахаться ища приключений на свою пятую точку. А посетить собрание онлайн, так это крутейшая помощь, которая поможет мне выбраться из этого дерьма.
Да,для многих палево --это что то делать ,предпринимать на самом деле.
Это правда.
Да ещё и о каком то там Боге на собраниях,шагах,традициях,принципах речь идёт)))
 
А сильно суровые были отхода?
Основательные. Я тогда чётко понял, что "психическое расстройство" - это не прикол такой.
Многие вообще не верят, что больны. В аллергию верят, в алкоголизм - нет.
 
Основательные. Я тогда чётко понял, что "психическое расстройство" - это не прикол такой.
Многие вообще не верят, что больны. В аллергию верят, в алкоголизм - нет.
У меня из психики только паника.
Тьфу-тьфу-тьфу
 
Путь пьющего тернист. Поддерживать нас никто не обязан. Вот на форуме - присутствует. Поначалу.
Конечно, никто не обязан, разговора нет, я же не требую, а прошу поддержать меня, разница есть?
 
Организм не резиновый.
Я тут уже заявила, что либо бросаем пить либо расходимся. Не могу. Не хочу умирать.
:on_the_ass: ИнфамитА (ударением на последний слог:-D)ты опять за свое. Выплывай уже. Вон полинка на водку перешла, а ты уже на ней, а что дальше)
 
:on_the_ass: ИнфамитА (ударением на последний слог:-D)ты опять за свое. Выплывай уже. Вон полинка на водку перешла, а ты уже на ней, а что дальше)
Вот лежу выплываю.
Знаю, знаю, что заслужила по жопе.
 
:on_the_ass: ИнфамитА (ударением на последний слог:-D)ты опять за свое. Выплывай уже. Вон полинка на водку перешла, а ты уже на ней, а что дальше)
Я спирт выпила на днях.
Немного. Но спирт
 
Назад
Сверху Снизу