Помогите советом

Я вся больное место)))
Придётся тебе как можно поболее монитор значит приобрести))
Ну и...купальник там,закрытый.
Или платье вечернее,халат домашний ,ну или что там тебе более к лицу,фигуре)))
 
Придётся тебе как можно поболее монитор значит приобрести))
Ну и...купальник там,закрытый.
Или платье вечернее,халат домашний ,ну или что там тебе более к лицу,фигуре)))
Пока сил хватило только на халат)
 
В чём палево то?
И тут тоже палево считаешь?)))
Есть одно палево.
Это когда самому не хочется чего то о себе знать.
Точка.
Остальным пофиг.
Для этого,кстати,и существует понятие анонимность--как основа многих гарантий невмешательства ,а именно возможности личного выбора.
Как и тут на форуме.
Почему,кстати Анонимные Алкоголики,Анонимные Наркоманы,Анонимные Депрессивные ,Эмоционалы и т д и т п?
 
Успокоительных, душ, под одеяло и подумать, что могли бы прогуляться где-то или заняться спортом, но сейчас вы просто как валенок неспособный, пока другие живут эту жизнь. Сама неделю назад такая сидела. Пусть все получится
 
В чём палево то?
И тут тоже палево считаешь?)))
Есть одно палево.
Это когда самому не хочется чего то о себе знать.
Точка.
Остальным пофиг.
Для этого,кстати,и существует понятие анонимность--как основа многих гарантий невмешательства ,а именно возможности личного выбора.
Как и тут на форуме.
Почему,кстати Анонимные Алкоголики,Анонимные Наркоманы,Анонимные Депрессивные ,Эмоционалы и т д и т п?
Всё таки это условно анонимный форум.
 
Успокоительных, душ, под одеяло и подумать, что могли бы прогуляться где-то или заняться спортом, но сейчас вы просто как валенок неспособный, пока другие живут эту жизнь. Сама неделю назад такая сидела. Пусть все получится
Спасибо большое 🤗
 
Успокоительных, душ, под одеяло и подумать, что могли бы прогуляться где-то или заняться спортом, но сейчас вы просто как валенок неспособный, пока другие живут эту жизнь. Сама неделю назад такая сидела. Пусть все получится
Душ.. душ это фантастика
 
Спасибо огромное вам за поддержку, от безысходности уже на форум написала, мама меня не поддерживает, живём отдельно, но звонит и пилит и пилит меня, вчера пришла, как раз капельница была, устроила истерику(((( так доброго слова не хватает
Ты косячила сильно я употреб?
 
Назад
Сверху Снизу