Помогите советом, плз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вот зачем тебе в безобидных абсолютно историях проводить разоблачение, мне тоже не понять.
И сейчас следствие твое продлится пару десятков страниц))) такие сложности - жуть)))
Зовиздь жи))
 
к чему зависть? к тому, что Капля с кем то там из газпрома потрахалась? :blink: и от этого чувака пахло олдспйсом...доооо...прынц настоящий...такому только завидовать остаётся :girl_in_dreams:в те годы уже продавался Арамис и Армани. Самые дорогие на тот момент хитовые ароматы.
 
к чему зависть? к тому, что Капля с кем то там из газпрома потрахалась? :blink: и от этого чувака пахло олдспйсом...доооо...прынц настоящий...такому только завидовать остаётся :girl_in_dreams:в те годы уже продавался Арамис от Армани.
Не, самой некоторой Каплиной невыносимой лёгкости бытия)) естественности маленьких волшебных событий и тд.
У тебя ведь все гораздо более тривиально было))
 
Не, самой некоторой Каплиной невыносимой лёгкости бытия)) естественности маленьких волшебных событий и тд.
У тебя ведь все гораздо более тривиально было))
в 19 лет я лето прожила на патриарших прудах с одним богатым мужиком тоже связанным с нефтью. за то лето мы один раз съездили в крым и один раз в прибалтику. и у него был одеколон Армани, а не олдспайс. сейчас этот чувак в США живёт с женой актрисой, которую все мы знаем. точнее, видели. фамилию вряд ли кто то запомнил. она перестала сниматься после ссоры с первым мужем-режиссёром.
Мне ли Капле завидовать? :sarcastic:
 
Расскажу как я принца встретила однажды)))
Ехала я из Крыма в Москву, на перекладных через Запорожье. Там у меня друзья были, провела пару дней с ними (я всегда внезапно, без договоренностей, в общем, они с палатками на реку, а я дальше - в Москву). Билеты тогда в кассе покупали, очередь, на Москву вот прям сейчас нет, конечно (ибо лето, сезон). За мной в очереди стоял парень. Страшный, лицо переломано, в трениках и тапочках. С пакетом в руке. Говорит "погодите, девушка, не расстраивайтесь" и берет два билета ( себе и мне) до Тулы на проходящий питерский, кажется. Вот так, до Тулы есть, а до Москвы нет. А я и не догадалась, что так можно. Все хорошо, но у меня в камере хранения баул с вином в стекле (весит мамагегорюй, без грузчика не справлюсь), а поезд вот прям счас уходит. Я в панике, парень квитанцию в зубы, меня к вагону, сам в камеру хранения и уже к отходу, бегом (и сумку ту в одной руке нем, я вот восхитилась сразу) успел. Ну, понятно, мы с ним в одном купе. Разговорились, я искренне ему благодарна была и за билеты, и вообще. И так мы с ним душевно посидели заполночь. Деньги за билет, конечно, сразу отдала (да он и стоил тогда копейки). Он разговаривал так ещё, ...слова глотал, типа, чтобы матом не ругаться)) но что-то я не испугалась.
А утром меня разбудил принц. В дорогущем костюме, свежепахнущий парфюмом. В общем, оказалось он приличный пост в газпроме местном занимает и его выдернули срочно какие-то бумаги на подпись везти. Вот прям с дачи, в тапочках и трениках. Лицо разбито после аварии, а слова глотает если волнуется. Встречал его личный шофер с машиной, ну и меня отвезли, конечно. А на следующий день мы поехали вдвоем в Питер. Хотели на том же поезде, но у него документы, а у меня баул этот. Правда, из Питера его тоже срочно выдернули. Он привел меня на Манежную площадь и купил экскурсии на два дня и билет на самолёт, чтобы я не скучала. И роман у нас был долгий и красивый.
Вот.
Капля, пиши ещё!!! Романтика-то какая!
 
в 19 лет я лето прожила на патриарших прудах с одним богатым мужиком тоже связанным с нефтью. за то лето мы один раз съездили в крым и один раз в прибалтику. и у него был одеколон Армани, а не олдспайс. сейчас этот чувак в США живёт с женой актрисой, которую все мы знаем. точнее, видели. фамилию вряд ли кто то запомнил. она перестала сниматься после ссоры с первым мужем-режиссёром.
Мне ли Капле завидовать? :sarcastic:
Ээх, Коша))
если бы молодость знала, если бы старость могла!(с)))
Твои бы нынешние мозги да в то юное тельце)) мужиг тот бы не ушел))
 
в 19 лет я лето прожила на патриарших прудах с одним богатым мужиком тоже связанным с нефтью
Коша... дело не в том, кто с кем пожил и куда съездил.
самое ценное - это чувства, которые он при этом испытывал.
даже единственно ценное. потому что крым и прибалтика остаются позади, а чувства - с нами.
 
Коша... дело не в том, кто с кем пожил и куда съездил.
самое ценное - это чувства, которые он при этом испытывал.
всё у меня нормально было с эмоциями. или мне тут женские романы писать с соплями в сахаре?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу