Помогите советом, плз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я читала, что центр распознавания запахов в мозге рядом с центром эмоций.
Поэтому, когда мы чувствуем какой то знакомый с детства запах, проваливаемся в те эмоции.
Я сама нюхач, нюхаю все : еду, напитки, траву, листочки на деревьях... и духи люблю.
 
в 19 лет я лето прожила на патриарших прудах с одним богатым мужиком тоже связанным с нефтью. за то лето мы один раз съездили в крым и один раз в прибалтику. и у него был одеколон Армани, а не олдспайс. сейчас этот чувак в США живёт с женой актрисой, которую все мы знаем. точнее, видели. фамилию вряд ли кто то запомнил. она перестала сниматься после ссоры с первым мужем-режиссёром.
Мне ли Капле завидовать? :sarcastic:
Хоть перестали на НД алками мериться. Начали принцами. Читать приятно!
 
Хоть перестали на НД алками мериться. Начали принцами. Читать приятно!
да не был он принцем. умный похотливый циничный мужик при деньгах. я уже тогда видела с кем дело имею и замуж за него не хотела от слова совсем. просто попользовались друг другом и разошлись. москва мне не понравилась, не мой город, я не захотела там остаться жить навсегда. вот вроде мелочь, а что меня убило, так то что там в центре посидеть во время прогулки было негде--скамеек нет, а те немногие что есть, все заняты.про людей вообще молчу.
 
Коша, ну ты не романтик :) и розовых очков у тебя нет.
ты так говоришь, будто бы быть романтиком в розовых очках это что то прям хорошее. это наказание, с очень болезненными последствиями.
 
Лёгкость бытия - это ж так прекрасно! Никаких сложных ожиданий, а значит и разочарований и обид. Жить с удовольствием .... что ещё надо!
 
Настоящий успешный москвич! То что надо :LOL: :LOL:
я внимательно его слушала, что он рассказывал про своё прошлое, про свой первый брак...я поняла, что с этим человеком счастливой не будешь точно.
 
я внимательно его слушала, что он рассказывал про своё прошлое, про свой первый брак...я поняла, что с этим человеком счастливой не будешь точно.
А сейчас ты счастлива?

Счастье вообще эфемерное ощущение...
 
Лёгкость бытия - это ж так прекрасно! Никаких сложных ожиданий, а значит и разочарований и обид. Жить с удовольствием .... что ещё надо!

Прекрасно конечно. Если только это легкость )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу