Помогите советом, плз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эта невероятная история случилась до БМ, после или во время?
Алкаш небось?)) Все равно в трениках непонятно почему. Прямо выдернули с дачи. И минуты небыло нормальные штаны одеть.
 
Эмм.. а можно уточнить концептуальную разницу между понятиями чудо и прынц?)) неужто опять то самое "оно само"?)) А может некая милость ВС?)
Ну и протнеобходимость таки "покупать лотерейные билеты" все же забывать не надо, при любых раскладах, имхо)


Не можеет сердечко девичье надеждой не теплиться!))
Меня когда спрашивают верю ли я в бога, я торможу. Я не верю, я просто знаю. Я с ним всю жизнь живу. Как можно верить, напирмер, в огурец (да простят меня теологи всех концепций).
Вот я сейчас не могу сказать что такое чудо. Это...подарок. А подарку же в зубы не смотрят и не оценивают его, подарку радуются. И принцы здесь совсем ни при чем. Мне вот сегодня кабачков подарили внезапно. Было приятно, сказала спасибо. Маленькое такое чудо.
 
Из пакетика. Там ещё документы были)))
большой пакетик. туда ещё и ботинки поместились и рубашка. и всё это было на даче, откуда его выдернули. костюм то синтетический был, немнущийся? чо ж он сразу то не надел костюм, а засунул его в пакетик?
 
большой пакетик. туда ещё и ботинки поместились и рубашка. костюм то синтетический был, немнущийся?
Не ботинки, а летние туфли))) и носки, да))) Костюм был бежевый,смесовый, немного мятый, но совсем чуть-чуть, сойдёт для Москвы)))) и рубашка тоже была))) и даже вкусно пахнущий парфюм.
А я с тех пор в Питере всегда ночные экскурсии обзорные беру и мне нравится запах олдСпайс красного.
 
И Женя, если и ждёт, то чуда, а не принца.
Я не думаю, что Женя чего-то ждет, честно говоря.
:-D нет.не жду.наслаждаюсь здесь и сейчас.
Сейчас в приоритете дети и карьера.продвинулась прилично.много сил и энергии отнимает
В чудо я верю.но опять же не жду)
Принца тоже не жду.
Вообще ничего не жду)))
Двигаюсь в желаемом направлении и верю в себя)
Эспешл фо "папа" Карлсон-Бульбаш)
Можешь не переживать.с мужчинами общаюсь,но к отношениям не готова.давай эту тему пока закроем.
Мне сейчас хорошо,как никогда)дайте мне с самой собой побыть))
 
Эта невероятная история случилась до БМ, после или во время?
Алкаш небось?)) Все равно в трениках непонятно почему. Прямо выдернули с дачи. И минуты небыло нормальные штаны одеть.
От него я к БМ ушла. Мне тогда 20 с хвостиком было и сама я каталась в старых (синие такие были, со стрелочками) трениках и мужской рубашке с чужого плеча. А в тапочках летом там и по городу многие ходят, как и в Анапе, жарко же.
 
Не ботинки, а летние туфли))) и носки, да))) Костюм был бежевый,смесовый, немного мятый, но совсем чуть-чуть, сойдёт для Москвы)))) и рубашка тоже была))) и даже вкусно пахнущий парфюм.
о, это в корне меняет дело. туфли, они же меньше, чем ботинки раз в 5.
запах олдСпайс красного.
у человека из Газпрома Олдспайс??? Не, не стоит тебе писать сценарии. не твоё это.
 
Принц - сословное звание, наследник престола, в просторечии - фантастический герой.
Его королевское высочество принц Чарльз Филипп Артур Джордж, принц Уэльский (англ. His Royal Highness Prince Charles Philip Arthur George, Prince of Wales), или просто принц Чарльз (англ. Prince Charles; род. 14 ноября 1948, Букингемский дворец, Лондон) — старший сын королевы Великобритании Елизаветы II и её мужа принца Филиппа, герцога Эдинбургского, наследник британского престола, фельдмаршал, адмирал флота и маршал Королевских ВВС Великобритании.
 
От него я к БМ ушла. Мне тогда 20 с хвостиком было и сама я каталась в старых (синие такие были, со стрелочками) трениках и мужской рубашке с чужого плеча. А в тапочках летом там и по городу многие ходят, как и в Анапе, жарко же.
Очередное доказательство чтоткаждому в жизни даются хорошие такие шансы, но невротик обязательно выберет такое милое его сердцу дерьмо))
 
От него я к БМ ушла. Мне тогда 20 с хвостиком было и сама я каталась в старых (синие такие были, со стрелочками) трениках и мужской рубашке с чужого плеча.
не было тогда ни Газпрома, ни Олдспайса.
 
Его королевское высочество принц Чарльз Филипп Артур Джордж, принц Уэльский (англ. His Royal Highness Prince Charles Philip Arthur George, Prince of Wales), или просто принц Чарльз (англ. Prince Charles; род. 14 ноября 1948, Букингемский дворец, Лондон) — старший сын королевы Великобритании Елизаветы II и её мужа принца Филиппа, герцога Эдинбургского, наследник британского престола, фельдмаршал, адмирал флота и маршал Королевских ВВС Великобритании.
Да, мне Кейт Миддлтон очень нравится, стильная элегантная очаровашка))
 
о, это в корне меняет дело. туфли, они же меньше, чем ботинки раз в 5.

у человека из Газпрома Олдспайс??? Не, не стоит тебе писать сценарии. не твоё это.
Кош, я не знаю какой у него был. Я же не могу их нюхать, у меня аллергия. Со мной он старался больше не пользоваться. Но несколько лет спустя, у одного знакомого похожий запах учуяла, вцепилась в него и выяснила, что это красный олдСпайс. Только как-то особенно он им пользуется. Я не поняла, то ли на мокрое тело, то ли ещё как. Пыталась на мужа намазать,фигня получилась. Но запомнила.
 
газпром местный)) поэтому костюм -единственный выходной, а джинсов не было))
В чем он на дачу попал интересно?))
Нахрена вечером в поезд костюм натягивать? Грамотный чувак))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу