Помогите советом, плз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А постановка вопроса - тут 99% принцеждалок, не корректна
Я такого не говорил, это нюансег твоего восприятия))
99% прошли бы мимо того дядечки, не сумев в нем увидеть кого-то интересного и стоящего))
Тут как раз о умении видеть, а не о принцеждальстве))) И это умение видеть - одна из составляющих той волшебной свистульки)
 
Я такого не говорил, это нюансег твоего восприятия))
99% прошли бы мимо того дядечки, не сумев в нем увидеть кого-то интересного и стоящего))
Тут как раз о умении видеть, а не о принцеждальстве))) И это умение видеть - одна из составляющих той волшебной свистульки)
А уж умение увидеть то, чего и в помине нет...))))
Мне не нравится мысль, что нужно что-то увидеть и чего то ждать. Все приходит в нужное время. Значит зачем-то мне это нужно именно сейчас. Понять бы только что именно.
 
Понять бы только что именно
может, просто ненапряжное отношалово с м? а почему нет.
он тебя же не напрягает. ты ему ничего не должна, как и он тебе. а если чел еще и приятный в общении, так вообще красота.
 
Я такого не говорил, это нюансег твоего восприятия))
99% прошли бы мимо того дядечки, не сумев в нем увидеть кого-то интересного и стоящего))
Тут как раз о умении видеть, а не о принцеждальстве))) И это умение видеть - одна из составляющих той волшебной свистульки)
Это хитро как то. Ладно, у меня мышление линейное.
 
И Женя, если и ждёт, то чуда, а не принца. Чуда каждая ждёт и это очень правильно. Неправильно на него рассчитывать. А чудеса случаются постоянно.
 
да. я кстати тоже так хотела бы научиться.
Лично тебе об этом все и толкуют. Взрослость - принимать жизнь такой, какая она есть. Находить в ней прелести, а не недостатки. Принимать бессилие перед тем, что не в твоей власти, наслаждаться моментом, а не продуцировать страхи перед тем, чего еще не случилось.
 
И Женя, если и ждёт, то чуда, а не принца. Чуда каждая ждёт и это очень правильно. Неправильно на него рассчитывать. А чудеса случаются постоянно.
Я не думаю, что Женя чего-то ждет, честно говоря.
 
Расскажу как я принца встретила однажды)))
Ехала я из Крыма в Москву, на перекладных через Запорожье. Там у меня друзья были, провела пару дней с ними (я всегда внезапно, без договоренностей, в общем, они с палатками на реку, а я дальше - в Москву). Билеты тогда в кассе покупали, очередь, на Москву вот прям сейчас нет, конечно (ибо лето, сезон). За мной в очереди стоял парень. Страшный, лицо переломано, в трениках и тапочках. С пакетом в руке. Говорит "погодите, девушка, не расстраивайтесь" и берет два билета ( себе и мне) до Тулы на проходящий питерский, кажется. Вот так, до Тулы есть, а до Москвы нет. А я и не догадалась, что так можно. Все хорошо, но у меня в камере хранения баул с вином в стекле (весит мамагегорюй, без грузчика не справлюсь), а поезд вот прям счас уходит. Я в панике, парень квитанцию в зубы, меня к вагону, сам в камеру хранения и уже к отходу, бегом (и сумку ту в одной руке нем, я вот восхитилась сразу) успел. Ну, понятно, мы с ним в одном купе. Разговорились, я искренне ему благодарна была и за билеты, и вообще. И так мы с ним душевно посидели заполночь. Деньги за билет, конечно, сразу отдала (да он и стоил тогда копейки). Он разговаривал так ещё, ...слова глотал, типа, чтобы матом не ругаться)) но что-то я не испугалась.
А утром меня разбудил принц. В дорогущем костюме, свежепахнущий парфюмом. В общем, оказалось он приличный пост в газпроме местном занимает и его выдернули срочно какие-то бумаги на подпись везти. Вот прям с дачи, в тапочках и трениках. Лицо разбито после аварии, а слова глотает если волнуется. Встречал его личный шофер с машиной, ну и меня отвезли, конечно. А на следующий день мы поехали вдвоем в Питер. Хотели на том же поезде, но у него документы, а у меня баул этот. Правда, из Питера его тоже срочно выдернули. Он привел меня на Манежную площадь и купил экскурсии на два дня и билет на самолёт, чтобы я не скучала. И роман у нас был долгий и красивый.
Вот.
 
И Женя, если и ждёт, то чуда, а не принца. Чуда каждая ждёт и это очень правильно. Неправильно на него рассчитывать. А чудеса случаются постоянно.
Эмм.. а можно уточнить концептуальную разницу между понятиями чудо и прынц?)) неужто опять то самое "оно само"?)) А может некая милость ВС?)
Ну и протнеобходимость таки "покупать лотерейные билеты" все же забывать не надо, при любых раскладах, имхо)
Я не думаю, что Женя чего-то ждет, честно говоря.
Ну, я написала "если"))) а то, вдруг, ждёт O:-)
Жень, ты ждёшь?
Не можеет сердечко девичье надеждой не теплиться!))
 
А утром меня разбудил принц. В дорогущем костюме, свежепахнущий парфюмом. В общем, оказалось он приличный пост в газпроме местном занимает и его выдернули срочно какие-то бумаги на подпись везти. Вот прям с дачи, в тапочках и трениках. Лицо разбито после аварии, а слова глотает если волнуется. Встречал его личный шофер с машиной, ну и меня отвезли, конечно. А на следующий день мы поехали вдвоем в Питер. Хотели на том же поезде, но у него документы, а у меня баул этот. Правда, из Питера его тоже срочно выдернули. Он привел меня на Манежную площадь и купил экскурсии на два дня и билет на самолёт, чтобы я не скучала. И роман у нас был долгий и красивый.
Вот.
:girl_in_dreams:хоть кино, блин, снимай. тебе бы сценарии писать. а костюм то откуда взялся?
 
Ну, я написала "если"))) а то, вдруг, ждёт O:-)
Жень, ты ждёшь?
ожидание из разряда - я вот сижу в напряжении - когда же оно свалится, а жизнь-сволочь все не дает и открытость к жизни, доверие, ивера, что прекрасные нюансы случаются, а я пока займусь своими делами - разные вещи)

можно уточнить концептуальную разницу между понятиями чудо и прынц?
Легко. Чудо - неожиданное, приятное событие в жизни. Принц - сословное звание, наследник престола, в просторечии - фантастический герой.
 
ожидание из разряда - я вот сижу в напряжении - когда же оно свалится, а жизнь-сволочь все не дает и открытость к жизни, доверие, ивера, что прекрасные нюансы случаются, а я пока займусь своими делами - разные вещи)


Легко. Чудо - неожиданное, приятное событие в жизни. Принц - сословное звание, наследник престола, в просторечии - фантастический герой.
Я ж и говорю, рассчитывать на него (на чудо) не надо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу