Помогите советом, плз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зы. Олдспайс был, Газпром тоже)
в России Олдспайс тогда не продавался. Ок. Газпромовец привёз этот дезик из заграничной поездки.
а вот газпром основан в 1990г. Сколько лет Капле? больше 50?
 
в России Олдспайс тогда не продавался. Ок. Газпромовец привёз этот дезик из заграничной поездки.
а вот газпром основан в 1990г. Сколько лет Капле? больше 50?
Она твоя ровесница)) А ты в этом году школу закончила)
 
Нахрена вечером в поезд костюм натягивать? Грамотный чувак))
чтобы не мять. грамотнее было бы в пакетик положить плечики и в поезде повесить костюм и надеть треники.
Я поняла, что ты поверила в эту фантастическую приукрашенную историю. Зачем тебе эта наивность и легковерность?
 
Просто у Капы есть талант обычные вещи рассказывать так , как будто и правда чудо) Поэтому она и есть чудо)
Я бы эту историю рассказала другими словами)))
 
чтобы не мять. грамотнее было бы в пакетик положить плечики и в поезде повесить костюм и надеть треники.
Я поняла, что ты поверила в эту фантастическую приукрашенную историю. Зачем тебе эта наивность и легковерность?
А какой профит мне - не верить?
Я по опыту своему вижу - что то, к чему ты цепляешься, вполне правдоподобно. Я б тоже так поступила, мэйби)
 
в России Олдспайс тогда не продавался. Ок. Газпромовец привёз этот дезик из заграничной поездки.
а вот газпром основан в 1990г. Сколько лет Капле? больше 50?
1990 год - год основания. Газпрому 30 лет, события описываемые Каплей, произошли 20+ лет назад, чонитаг?)))
 
Я помню Олдспайс в свои 20+, это было 23 года назад)
 
А какой профит мне - не верить?
Хочешь--верь. Но история шита белыми нитками. много нестыковок. странно, что ты их либо не видишь, либо делаешь вид, что не видишь. просто стало интересно зачем тебе это. не хочешь--не отвечай.
 
Девочки, это было очень давно. Вы же знаете, я частности не запоминаю. Просто с тех пор у меня осталась привычка к питерским ночам и нравится определенный запах. Это то, что осталось у меня, со мной.
...надо как-нибудь, подумать что у меня осталось значимого от других приключений. Кстати, когда что-то вспоминаю, часто фигурирует запах. Интересно, это как-то связано с образом мышления? Ну, там, бывает же зрительная или моторная память. А обонятельная бывает?
 
Хочешь--верь. Но история шита белыми нитками. много нестыковок. странно, что ты их либо не видишь, либо делаешь вид, что не видишь. просто стало интересно зачем тебе это. не хочешь--не отвечай.
Я тебе выше ответила, Коша - я знаю.
А вот зачем тебе в безобидных абсолютно историях проводить разоблачение, мне тоже не понять.
И сейчас следствие твое продлится пару десятков страниц))) такие сложности - жуть)))
 
Хочешь--верь. Но история шита белыми нитками. много нестыковок. странно, что ты их либо не видишь, либо делаешь вид, что не видишь. просто стало интересно зачем тебе это. не хочешь--не отвечай.
Да все нормально, Кош. Это просто воспоминание. И ему уже много лет.
 
И для меня запахи-якорьки)
Я поэтому и парфюм люблю)
Нишу
Многое перепробовала
 
Я помню Олдспайс в свои 20+, это было 23 года назад)
ну раз ты помнишь, то значит я ошибаюсь, а ты права. твоя память лучше моей.
я помню тогда был на пике популярности Флер а Флер и Ожён. Олдспйса не помню вообще. я тогда не пила. имела отношение к торговле. поляки на реализацию мне подгоняли косметику и парфюм.
 
У меня тоже с запахами ассоциаций много. Это нормально) такие якоря.
Например на первых похоронах где я была было много лилий и еще у гримма запах тоже этот с отдушкой сильной. С тех пор лилии -ассоциация труп, похороны. И даже если не думаю об этом запах не нравится, сразу хочется уйти или закрыть нос. А главбух у нас тащится от лилий, ее любимые цветы. Как я не люблю ее дни рождения :-D
 
Бывает, конечно. Связано с типом восприятия.
Пойду погуглю. Интересно. Вот будет забавно, если у меня превалирует подобное восприятие (с моей то аллергией и нелюбовью к резким запахам). Хотя, с другой стороны, может,как раз, хорошо развито обоняние.
 
ну раз ты помнишь, то значит я ошибаюсь, а ты права. твоя память лучше моей.
я помню тогда был на пике популярности Флер а Флер и Ожён. Олдспйса не помню вообще. я тогда не пила. имела отношение к торговле. поляки на реализацию мне подгоняли косметику и парфюм.
В Москве было больше, чем на периферии. Приходишь в ГУМ и охреневаешь. А дома сахара не купишь.
 
Пойду погуглю. Интересно. Вот будет забавно, если у меня превалирует подобное восприятие (с моей то аллергией и нелюбовью к резким запахам). Хотя, с другой стороны, может,как раз, хорошо развито обоняние.
Системно-векторную психологию посмотри. Там не все так просто. Нюхачи ненавидят запахи, я на вскидку не помню, какой вектор с ними работает.
Звуковики, например, не выносят звуки, музыкальный слух у зрительников.
 
Я вообще людей нюхаю)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу