Помогите советом, плз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не правильно, ты Женечка радуешься)))
Не по-бульбашооооовски!
(Голосом кота Матроскина)
Дыа) Я за Женечку начинаю переживать.
Как бы под все эти ПТ-шаблончеги не переквалифицировалась в те самые передержанные прынцеждалки..(
Проклевываются некоторые характерные признаки.(
 
Дыа) Я за Женечку начинаю переживать.
Как бы под все эти ПТ-шаблончеги не переквалифицировалась в те самые передержанные прынцеждалки..(
Проклевываются некоторые характерные признаки.(
:-D невосполнимые потери для спецов по разведенкам.
 
А чё, если нет принца, то обязательно отношаться с конем? :-D
Тут материя тонкая)) и даже залетный прынц может обломаться, как тот Спилберг в анекдоте про елки)) (вместо елок ставим слово "терапия"))

Однажды Стивен Спилберг искал актера на главную роль своего нового фильма. Долго не мог найти. С последней надеждой приезжает в Россию. Случайно заходит в ДК провинциального городка и видит на сцене актера играющего в спектакле роль дуба. «Это он!», - вспышкой мелькнула мысль в голове великого режиссера, - «Какой типаж!».

И вот, с нетерпением дожидается Спилберг конца спектакля, заходит за кулисы, подходит к переодевающемуся «дубу». Все, конечно же, в шоке.

Спилберг: «Здравствуйте, меня зовут Стивен Спилберг, я режиссер. Приглашаю вас на главную роль в моем новом фильме. Гонорар 5 000 000 долларов. Вы согласны?».

Актер сглотнул слюну и дрожащим от волнения и невероятности всего происходящего голосом произносит: «Согласен».

Спилберг: «Вот и отлично. Съемки начинаются 26 декабря, будут проходить в Голливуде, поэтому рекомендую как можно скорее подать документы для оформления визы и начать собирать вещи».

Актер с грустью в голосе: «26 декабря??? Ой, извините, я не могу... У меня ёлки...»
 
Некоторые кони так и считают
да, я тоже это заметила. типа если у тетки никого нет (причины неважны), значит, я сойду какой есть.
а если ей в принципе не надо, то это она притворяется :)
 
А Капля просто роковая женщина, и никто меня в этом не переубедит :-D
 
У меня есть подозрение, что просто мне кони принцы))))
В шутке про прынцеждалок как бэ присутствует намек, что может все же не всем прынцы и нужны?) ну или не все потянут, и плакать по этому поводу нинада?))
Вот мимо этого дядечки с сахарной ватой 99% местных королевишен с гордо поднятым носегом мимо бы прошли, а ты разговорилась, чота в нем увидела, да вроде как вполне комфортно-уютно-хорошо фсё)) ттт))
А королевишны продолжают завидовать "волшебной свистульке"))

Гы, тут прям целая сказка-притча вырисовывается))
 
В шутке про прынцеждалок как бэ присутствует намек, что может все же не всем прынцы и нужны?) ну или не все потянут, и плакать по этому поводу нинада?))
Вот мимо этого дядечки с сахарной ватой 99% местных королевишен с гордо поднятым носегом мимо бы прошли, а ты разговорилась, чота в нем увидела, да вроде как вполне комфортно-уютно-хорошо фсё)) ттт))
А королевишны продолжают завидовать "волшебной свистульке"))

Гы, тут прям целая сказка-притча вырисовывается))
Эка ты загнул ).
Капа здесь, по моему, практикует лёгкость бытия. И, думаю, весьма удачно.
А постановка вопроса - тут 99% принцеждалок, не корректна, Бульбаш.
Принцев не существует. И 99% из нас об этом в курсе. Уже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу