Помогите советом, плз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
страх по поводу наличия аллергии - не считаю необоснованным.
да ради бога
ты много чего не считаешь нужным делать в этой жизни
и считаешь нужным есть икру и клубнику
а жизни на это просто наплевать))
 
дурацкий развод считается горем только в больной голове (кстати - где ты это взяла?)
читала, что развод считается вторым после смерти близкого стрессом. и про переживание развода - 5 этапов.
 
в страхе - потому что я НЕ ЗНАЮ, чем это вызвано. и не знаю, чего опасаться.
Так это страх утраты контроля, а не аллергии.
Или там ещё какой то страх есть?
И почему же тебе так страшно утратить контроль?
 
в страхе - потому что я НЕ ЗНАЮ, чем это вызвано. и не знаю, чего опасаться.
это страх неизвестности, а не страх аллергии
всему свое время, определят твой аллерген, не такая уж это медицинская загадка
а ты УЖЕ боишься, пара месяцев - лечения ли, ограничений ли - а ты уже набоялась себе всего этого на всю жизнь
про психосоматику тебе 100500 раз написала, почитай Каплю - у нее со здоровьем по сравнению с тобой вообще швах, и то она этот опыт уже оценила

но тебе, Фанта, страшно/неохота/"не нужно" расти - намного легче страдать и пенять на несправедливость жизни
 
читала, что развод считается вторым после смерти близкого стрессом. и про переживание развода - 5 этапов.
Это ты не то читала. Пять этапов принятия неизбежного и этапы проживания развода - разные вещи
 
читала, что развод считается вторым после смерти близкого стрессом. и про переживание развода - 5 этапов.
Фанта, епрст, я щаз уже злиться начну
ты понимаешь, что ГОРЕ и стресс - это РАЗНЫЕ вещи
кто-то развелся и ухом не повел
у невротика стресс вообще на голом месте случается
потому что дождь пошел не вовремя, а у тебя аллергия случилась после расставания с алком
 
Кстати, об этапах))) Ты сейчас на этапе отрицания. А неизбежное это то,что работать над собой, похоже, придется
 
Не понятно . Расшифруй. Чего боишься то?
ну ты при диабете четко знаешь, что тебе можно есть, а что нельзя, правильно?
а я понятия не имею. вот помидоры - ем второй день. значит, можно (ттт)
но ты представляешь, как это - вместо того, чтобы дома нормально съесть салат - ты сидишь на работе, ешь помидор, а рядом врач сидит. реаниматор. и он не покушать с тобой пришел и не про дроны поболтать - он сидит и ГОТОВ.
если понадобится операция например - придется проверять на наркоз.
если понадобится лечение - таблетку также будем кушать в присутствии врача первую.
и все это случилось со мной внезапно и на ровном месте.
 
Это ты не то читала. Пять этапов принятия неизбежного и этапы проживания развода - разные вещи
ну вообще так и считают )) на втором месте, т.к. это потеря близкого. Но наверно надо смотреть на какой стороне баррикад находишься в этот момент
 
ну вообще так и считают )) на втором месте, т.к. это потеря близкого. Но наверно надо смотреть на какой стороне баррикад находишься в этот момент
считают - потому что много страданий по этому поводу
это статистика, а не иерархия стресса
 
и он не покушать с тобой пришел и не про дроны поболтать - он сидит и ГОТОВ.
Фанта, ты меня прости, но как ты это описала. Надо потом добавить "камера-мотор" и в этот момент фокус на помидор
 
Кап, если можешь - расскажи о своем опыте. Когда ты узнала и как ты проживала.
И считала ли ты, что на тебя свалилась беда. Или что "все к лучшему".
Потому что пока меня это не коснулось, я бы тоже не поняла - кто боится, чего боится и зачем.
 
ну ты при диабете четко знаешь, что тебе можно есть, а что нельзя, правильно?
а я понятия не имею. вот помидоры - ем второй день. значит, можно (ттт)
но ты представляешь, как это - вместо того, чтобы дома нормально съесть салат - ты сидишь на работе, ешь помидор, а рядом врач сидит. реаниматор. и он не покушать с тобой пришел и не про дроны поболтать - он сидит и ГОТОВ.
если понадобится операция например - придется проверять на наркоз.
если понадобится лечение - таблетку также будем кушать в присутствии врача первую.
и все это случилось со мной внезапно и на ровном месте.
Прекрасно знаю и не вижу чего тут бояться. Всю жизнь так живу. Чего там бояться, в компании с реаниматологом. А вот, например, посреди гор когда приступ схватит, да так, что шевелиться не можешь и сознание усилием воли удерживаешь, так я тебе так скажу - страх напрочь пропадает. Остаётся сосредоточенность и цель. Вдох- выдох. Ещё один шаг, ещё одна секунда...
И не надо говорить, что ты другая. Такая же ты. Когда надо будет спасать жизнь, а не страдать, ты прекрасно сосредоточиться и сделаешь все как надо. На страх времени не хватит и сил будет жалко.
Страх,правда, я ещё не "проходила", но что-то мне кажется, что это эмоция предохранитель. Она должна возникать до, а не после и не во время события.
 
ну вообще так и считают )) на втором месте, т.к. это потеря близкого. Но наверно надо смотреть на какой стороне баррикад находишься в этот момент
71488
71489
Собственно, все.
А это вот
71490
 
ну вообще так и считают )) на втором месте, т.к. это потеря близкого. Но наверно надо смотреть на какой стороне баррикад находишься в этот момент
А вот то, что развод это часто потеря близкого человека, а потеря это горе, да, так. Но это частный, хотя и распространенный, случай. Да и то, горе здесь относительно
 
Кап, если можешь - расскажи о своем опыте. Когда ты узнала и как ты проживала.
И считала ли ты, что на тебя свалилась беда. Или что "все к лучшему".
Потому что пока меня это не коснулось, я бы тоже не поняла - кто боится, чего боится и зачем.
Растерянность
Да как же так! Какого хрена! Ещё и это...
Ну надо, значит надо
Ааааа:scare3: оно не работает!!!! Не понятно как, не понятно, блин КАК!!!!
Да твою же интегральную сумму!!!
Аа...вон оно как
Осспади, ну слава Богу, ....
Ой, да, подумаешь, фигня какая. И с этим люди живут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу