Помогите советом, плз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Аванс, а про машину так можешь? Можно я тебе в личку напишу?
 
В пенсионном сведения есть. Отчитываемся ежемесячно пофамильно.
Т.е. БМ может только глазками стрелять?
Пока ответственность за решения будет перекладываться на других, с этой ямы не выбраться. Вы мне подскажите, а то я растерялась, на регулярной основе не работает. Посмешило у приставов, при чем глазки, если доказываются платежи документами. Девченки приставы просто развлекались, ожидая свое начальство.
Очень все усложняешь в своей голове, в т.ч. простые процедуры.
 
....., при чем глазки, если доказываются платежи документами. Девченки приставы просто развлекались, ожидая свое начальство.
Очень все усложняешь в своей голове, в т.ч. простые процедуры.
Всегда можно сделать свою работу по разному. Так вот, БМ такой очаровашка, что вызывает желание ему помогать. Меня виртуозно доводили в муниципалитете, какой-то бывший военный, председатель КДН. Потому что БМ ему понравился. Мне пришлось неофициальной помощи искать через знакомых. Доводил грамотно, со знанием дела и документооборота.
Та же милая, глубоко беременная девушка, которой я и сын объяснительную писали, по поводу убийства мною этого сына ))) очень удивлялась "как? Вы разводитесь и он не сказал мне?" При том, что дети уже три месяца жили учились в другом крае вообще.
К счастью, я работала близко к опеке, но и оттуда звоночки были. Поэтому я превентивно носилась сайгаком, собирая бумаги, доказательства, характеристики, заключения и т.п. чтобы на каждые его голубые глазки была железная бумага и не одна. Да, спасало. Местами, даже против него оборачивалось. Люди не любят чувствовать себя дураками
 
Капля - я не буду вдаваться в конкретные подробности, потому что обстоятельства на земле тебе виднее.
Но скажу, что стойкое ощущение того, что ты превентивно втягиваешься в его игры, поэтому все так и шло.
 
Насчёт регулярности, это я сейчас расслабилась немного, последний год. А так, зубастенькая, местами.
 
Капля - я не буду вдаваться в конкретные подробности, потому что обстоятельства на земле тебе виднее.
Но скажу, что стойкое ощущение того, что ты превентивно втягиваешься в его игры, поэтому все так и шло.
Ты совершенно права. Более того, я ещё сама с собой норовлю поторговаться.
Видимо, поэтому суда по недвижимости и определению места жительства детей, так и не случилось. Потому что, у нас война адвокатов была. Потому и телефоны не отрубала. Он позвонит, расскажет какой молодец, чтобы боялась. Я везде соломки насобираю, он ткнется, а дверка закрыта уже. Он разозлится, опять мне информацию сольет. И так по кругу. Ну или моя адвокат с его встретятся. Тот ей справки о зарплате, она ему срок договора, он "а мы вот так", она"а у нас так". Он себе шесть штук юристов поменял, у него друг детства юрист. Но до суда, слава Богу, так и не дошли.
 
И параллельно ещё под свои планы доки подтягивала. Сквозь всю нервотрёпку, он просто не успел.
Он думал я в глубоком обмороке и розовых соплях валяюсь. Я и валялась, но цели из зубов не выпускала)))
 
Я и работаю так же)))) у меня всегда все на три метра вглубь. Характер такой. Перфекционизм плюс тревожность. Думаешь, надо избавляться?
 
Характер такой. Перфекционизм плюс тревожность. Думаешь, надо избавляться?
тревожность - это невроз, а не характер
я такая же
избавляться возможно, жить мешает
а надо или нет - решать тебе)
 
тревожность - это невроз, а не характер
я такая же
избавляться возможно, жить мешает
а надо или нет - решать тебе)
Я всю жизнь такая))) у меня невроз уже характер))))
Это не комфортно. Сейчас понимаю, что нужно научиться решать по запросу. Это сильно сэкономит нервы. Но у меня пока уверенности не хватает. Тревожность глушится только когда начинаю разбираться в вопросе.
 
Блин, вот я и к алкоголикам темы читать из того же побуждения лезла. Тревожность унять.
Чего то мне кажется, я и с алком своим встретиться из тех же побуждений хочу. Понять что происходит со мной
 
Я всю жизнь такая))) у меня невроз уже характер))))
Капля - какие-то нервные скобочки)
чему ты удивляешься? у тебя деструктивное детство
нравится невроз характером считать? мне - нет

я два года назад осознала, что прожила не жизнь, а историю болезни
сначала было больно, потом - страшно
потом стало понятно, что у меня как минимум еще столько же впереди
 
Но скажу, что стойкое ощущение того, что ты превентивно втягиваешься в его игры, поэтому все так и шло.
соглашусь.
банальная жалоба на чиновника начальству сокращает время разборов.
такие игры очень энергозатратны. не каждому по силам и желанию.
мне было бы лень столько колготиться.
 
чем тебе знание их болезни поможет унять твою тревожность?
Помогло же тогда.
Если на поверхности, то видела знакомые паттерны и понимала, что со мной говорит болезнь, а не человек. Понимала, что с некоторыми чертами его алкодеформации, ни он, ни я, по жизни ничего сделать не сможем. Если только он и через много лет.
 
щаз тебе это зачем? тогда у тебя острое состояние было
а сейчас это замыливание собственной проблемы
 
Капля - какие-то нервные скобочки)
чему ты удивляешься? у тебя деструктивное детство
нравится невроз характером считать? мне - нет

я два года назад осознала, что прожила не жизнь, а историю болезни
сначала было больно, потом - страшно
потом стало понятно, что у меня как минимум еще столько же впереди
Пока я не согласна с историей болезни. Я прожила жизнь. Яркую, насыщенную и счастливую, не смотря ни на что. И ни о чем не жалею пока. Не знаю почему. Даже о том,что с алкоголиком жила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу