Помогите советом, плз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я стерла
я закрыла доступ ребенку к контактам отца
 
Думаешь у меня нет?
Я ещё и дачу собралась продать. Он меня вообще сожрёт. Собственно, потому и собралась продать. Единственное провокационное место.
Кап, это в твоей голове так. Если выкинуть и самой не вспоминать - то отвалится и у него. Дергают - пока сама дергаешься.
Это как кормить свои страхи и раскармливать их до безумия. своего.
 
Ну потом то все наладилось? Милиция перестала за тобой гоняться, заявление закрыли.
Но бм по-прежнему высылает фото.

Так- то у меня тоже бм есть.
Не представляю ситуации, чтоб я его фотки вдруг не то что лайкать, а вообще рассматривать даже стала.
Вот моя голубая мечта. Реально. Отчасти, нервы, конечно. Но страх никуда не девается. Думала после трёх лет с развода, вдохну спокойно. Но нет. Никак
 
каким образом?
Понятия не имею. Имущество, наверное, поздно уже делить. Три года прошло. А вот место жительства ребенка может попробовать. Нервы мне потрепать. Да у него такая фантазия, мне в жизни не угадать
 
ага) настолько всемогущ, что не смог отсудить то, что было продано,
с работой при разводе не помогло)
 
Кап, это в твоей голове так. Если выкинуть и самой не вспоминать - то отвалится и у него. Дергают - пока сама дергаешься.
Это как кормить свои страхи и раскармливать их до безумия. своего.
Где-то понимаю. Когда МБА был рядом, я спокойно общалась и отвечала, и контакты ограничивала. Без него страх снова вернулся. Не так сильно, но есть
 
ага) настолько всемогущ, что не смог отсудить то, что было продано,
с работой при разводе не помогло)
В суде юрист моя улыбалась, прикрываясь бумажкой)))
Добиться, может, и не добьется, но нервы потреплет. А денег на юриста у меня сейчас нет
 
Какой кайф?! Я реально его боюсь. Это удивительно очаровательная, изворотливая тварь со связями.
Капля - ты играешь в игры. Тебе это нужно.
Не надо мне страхи рассказывать, я тоже в свое время от придурков натерпелась.
Книжки есть хорошие - Игры, в которые играют люди и Люди которые играют в игры.
 
Может, правда таблеток попить.
Я пытаюсь. С помощью ПТ, тогда ещё, много отвалилось. Но не до конца. Раньше я к нему сына возила и на свидания бегала, сейчас только фоточки лайкаю.
 
Капля - ты играешь в игры. Тебе это нужно.
Не надо мне страхи рассказывать, я тоже в свое время от придурков натерпелась.
Книжки есть хорошие - Игры, в которые играют люди и Люди которые играют в игры.
Я читала. Работала с этим много. Вот просто очень. Через год мне удалось слезть с фармы. Сейчас все намного лучше, чем было. Осталось не так уж много
 
Когда я дерусь, то не боюсь. Когда начинаются все эти суды, погони, у меня включается мозг. Но потом снова накрывает.
 
я вижу, что БМ твой - великий демонстратор
бензинчиком облил, и не поджог
про убийство детей - это децкий сад какойта
у меня под окном две моих машины сгорели
и я знаю - кто, что и как
 
Кап, он лишний груз который отжирает твою энергии. Не в смысле он отжирает, а твой страх не проработанный жрет твою энергию. Он может что угодно, и суды и погони. Но если ты втягиваешься в эту войнушку - то уже заранее проигрываешь. Потому что туда сливается твоя энергия(((. Сначала подъем - потом неизбежный спуск в яму.
ну нафиг? разбирайся и справляйся, нет у него такой власти над тобой, сама ему вручила.
 
я вижу, что БМ твой - великий демонстратор
бензинчиком облил, и не поджог
про убийство детей - это децкий сад какойта
у меня под окном две моих машины сгорели
и я знаю - кто, что и как
Вот и машину я продала по той же причине.
Он не псих, он обнаглевший хам. Он не стал жечь машину потому, что она участвовала бы в дележе собственности. Он прекрасно понимает что делает и зачем.
 
Кап, он лишний груз который отжирает твою энергии. Не в смысле он отжирает, а твой страх не проработанный жрет твою энергию. Он может что угодно, и суды и погони. Но если ты втягиваешься в эту войнушку - то уже заранее проигрываешь. Потому что туда сливается твоя энергия(((. Сначала подъем - потом неизбежный спуск в яму.
ну нафиг? разбирайся и справляйся, нет у него такой власти над тобой, сама ему вручила.
Разберусь со временем. Сейчас на повестке дня, все же, ВДА. Без этого дальше не двинуться.
 
Позер, ботаник и трусоват. Но очень (не умен) эрудирован и дотошный буквоед
причем тут он?
он задает правила игры, ты их принимаешь
Если я не приму эти правила, следующие могут мне не понравиться.
 
а можно просто выйти из игры
кнопка выкл
или задать свои правила
...может быть, дело в том, что я сама не знаю какие хочу правила. Совсем ведь не общаться не получится.
Вот сейчас не знаю как решить с алиментами. В понедельник пойду к приставам. Может, те что дельное скажут. Но в прошлый раз, чуть ли не ПФ ждать два года. Чтобы место его работы найти. Проще же с ним договориться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу