Помогите советом, плз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
наверное у меня технический кретинизм) в каком мессенджере лайкают фотографии? в телеграмм?
я тоже хочу лайкать)
 
а, в фб-мессенджере, наверное)
так это соцсеть)
 
в смысле, он мне написал, я в ответ лайкнула. Не хотела ничего писать. Ограничилась лайком
Да он бы подошел, я бы отвернулась,
Он бы приставал ко мне, я б ушла.
Он бы зарыдал, я бы улыбнулась, вот таки дела!
Да он бы мой ответ месяц дожидался,
Я б его до паники довела,
Да только принца нет, где ж он подевался?
Я не поняла.
:dance::dance::dance:
 
Да он бы подошел, я бы отвернулась,
Он бы приставал ко мне, я б ушла.
Он бы зарыдал, я бы улыбнулась, вот таки дела!
Да он бы мой ответ месяц дожидался,
Я б его до паники довела,
Да только принца нет, где ж он подевался?
Я не поняла.
:dance::dance::dance:
Тотош, ну у нас же дети. Да и боюсь я его. А общаемся в телеграфном стиле уже года два как. Если эту фоточку пропустить мимо ушей, то хуже будет
 
а, в фб-мессенджере, наверное)
так это соцсеть)
Ну да. Но у меня в телефоне только мессенджер. Я из фб только сообщения вижу. И только те, что мне лично присылают. В сам фб уже полгода примерно не заходила
 
Капля - ты продолжаешь кормить его нарциссический ресурс и боишься, что иначе хуже будет.
В свое время хорошенько подосрала ему с недвижкой и работой, и боишься не лайкнуть фоточку.
У меня очередной взрыв мозга.
 
стирала-не стирала-не стирала-стирала
Капля - ты свою голову дури, а мне не надо)
Так с домашнего стирала, с записной книжки в домашнем телефоне. Чтобы ребенок не позвонил сам
 
Капля - ты продолжаешь кормить его нарциссический ресурс и боишься, что иначе хуже будет.
В свое время хорошенько подосрала ему с недвижкой и работой, и боишься не лайкнуть фоточку.
У меня очередной взрыв мозга.
Думаешь у меня нет?
Я ещё и дачу собралась продать. Он меня вообще сожрёт. Собственно, потому и собралась продать. Единственное провокационное место.
 
Так уже тема с лайками фоток бма была, я внимательно читаю)
была до рассказов про всякие гадости ему)
я думала, Капля после пожара от страха лайкает, а Капля кайфожорит просто
 
Я ещё и дачу собралась продать. Он меня вообще сожрёт. Собственно, потому и собралась продать. Единственное провокационное место.
Но если исправно лайкать фотке - то не сожрет!
*YAHOO!*
 
Я
Очень не хочу обратно. В то время, когда за мной милиция гонялась, потому что он заявление написал, что я детей убила. Прикинь? Этот человек феерично не грамотен юридически, но удивительно нагл и напорист.
 
Но если исправно лайкать фотке - то не сожрет!
*YAHOO!*
Практика показывает, что да. Он живёт в своей сказке. Как Северянин. Он квартиру сыну когда последний раз разгромил, тот сдался и стал с отцом общаться. Теперь у них отличные отношения три раза в неделю и на сына сыплются ништяки. Мебель ему новую купил взамен сломанной, ремонт сделал.
Пока БМ выполняет программу "ты ещё пожалеешь" в смысле набора самок, похудения и денег, я в безопасности.
 
Я

Очень не хочу обратно. В то время, когда за мной милиция гонялась, потому что он заявление написал, что я детей убила. Прикинь? Этот человек феерично не грамотен юридически, но удивительно нагл и напорист.
Ну потом то все наладилось? Милиция перестала за тобой гоняться, заявление закрыли.
Но бм по-прежнему высылает фото.

Так- то у меня тоже бм есть.
Не представляю ситуации, чтоб я его фотки вдруг не то что лайкать, а вообще рассматривать даже стала.
 
да какая разница-то, господи
сам принцип...
Так принцип другой. Не оборвать мои контакты, а чтобы у ребенка не было в свободном доступе. Одно дело, я позвоню по просьбе, другое сам наберёт от скуки
 
была до рассказов про всякие гадости ему)
я думала, Капля после пожара от страха лайкает, а Капля кайфожорит просто
Какой кайф?! Я реально его боюсь. Это удивительно очаровательная, изворотливая тварь со связями.
 
Капля, тебе Яндекс грабли ещё не рекламирует? Вот тебе анекдот в тему:

Решил мужик бросать пить. День не пьет, два. Потом думает:
"Дайка я куплю бутылку, но сам ее даже не открою! Буду силу воли
тренировать!"
Купил. Открыл.А сам думает:"Открою, в стакан налью,а сам даже
не претронусь!"
Наливает. Берет.А про себя:"Щаз возму, понюхаю,но сам ни-ни!
Пить не буду!"
Нюхает.Тут же залпом выпивает.А сам думает:"Вот я крутой!
Вот сила воли!! НЕ хотел а выпил!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу