Помогите советом, плз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
До меня, окольными путями, дошла фотография МБА. С какой-то вечеринки, незадолго до встречи со мной. Пьяный в дымину, но глаза живые. Скопировала себе. Я его таким никогда не видела. Хорошая прививка была бы, на всякий случай. А потом подумала, нафиг надо и не стерла.
 
прям прислал? прям тебе? :-D
если лист к бухам попал от приставов, то возращают приставам
если от взыскателя - то взыскателю
Прям мне. Прям в личку. Не знаю, мы как-то и в соцсетях не расфрендились ещё. Ну, просто меня в соцсетях нет, пара аккаунтов столетней давности, для каких то регистраций когда-то нужных.
 
он прислал, ты лайкнула
пингуете друг друга, все идет своим чередом)
 
Ага. То есть, сам забрать у приставов это лист он не сможет? Мне что-то надо по этому поводу сделать, наверное. А то получится, что если приставы к нему вышлют эти листы (место работы ещё найти надо), то с него алименты по второму кругу снимут, что ли. Блин. Где бы узнать
 
Ах, да. Бойфренд же ещё. Я болею, он работает. Тихо, спокойно. Пишет вечерами, перещваниваемся по Скайпу коротенько. Никаких страстей.
 
странно не общаться вообще, стирать его номер в телефоне, а в сетях случайно не расфрендиться)
Чей номер стирать? Номер это я МБА стирала, в соцсетях его у меня и не было. А БМ номер не стирала. Просто новые номера его не знаю. Старый вечный у него.
 
Для меня соцсети это средство коммуникации. Очень узкий круг старых друзей в одном месте и куча странных подписок, в другом
Аааа.....дошло. Я его в мессенджере лайкаю. Он мне лично пишет
 
Последнее редактирование:
*KISSING*
Блин, ну не во всех контактах))))) в смысле, он мне написал, я в ответ лайкнула. Не хотела ничего писать. Ограничилась лайком. Потом написала про лист исполнительный.
Блин, что-то и правдо, криво пишу, капец. Пошла исправила. Сорри.
 
Последнее редактирование:
сын спрашивает про родного отца. Говорит "давай удалим телефон родного папы из записной книжки.
Меня пугает все, что связано с БМ.
Хочу чтобы он сдох или уехал далеко и забыл про нас
Папу он видел в этом году три раза.
Перестала слушать, перестала звонить и привозить.
Ни себе, ни сыну я такого общения не хочу.
Пойду сотру телефон БМ из домашнего телефона.
Чей номер стирать? Номер это я МБА стирала, в соцсетях его у меня и не было. А БМ номер не стирала.
стирала-не стирала-не стирала-стирала
Капля - ты свою голову дури, а мне не надо)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу