Помогите советом, плз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
после работы с психологом и ЛФК у меня ушло 70% лекарств вместе с психосоматикой))
Тоже многое ушло, кроме побочек от химии и некоторых иных проявлений заболевания, но и это стало гораздо реже вылезать.
 
а потом начнет опять до меня всеми способами докапываться.
Кап, это только твоя личная реакция. Как ты себе позволяешь до тебя докапываться, так он и докапывается. Ты имеешь право выбора, как реагировать на это. Был отличный пост у Охи на тему реакций созы.
 
Кап, это только твоя личная реакция. Как ты себе позволяешь до тебя докапываться, так он и докапывается. Ты имеешь право выбора, как реагировать на это. Был отличный пост у Охи на тему реакций созы.
Со временем, все больше понимаю, что наличие рядом МБА просто колоссально мне помогало в этом вопросе. Как бы ещё отловить это ощущение, разложить и воспроизвести без него.
 
Из темы Амаэ от Ох-Ох
Далее.о тебе.

То место в жизни,в котором ты оказалась на настоящий момент-это НЕ злая воля других людей.Это ТЫ САМА сюда пришла своими маленькими ножкаме!)))) ЭТО ВАЖНОЕ ЗНАНИЕ. Сама дотопала.Хотя этот факт неприятно признать,но он же дает нам преимущество.Правильно? Раз сама пришла,то САМА ЖЕ темеже лапкаме можешь и выйти! из травмирующей ситуации,я имею ввиду.

Если человек заблудилсо,он что делает? ОН ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ.перво наперво.Нужно остановится.Для чего? Правильно! Для ориентациии)))) Чел должен на месте с"ориентироваться.

Вот ты сейчас и находишься в этом месте.Нужны ориентиры твоей жизни,чтобы двигаться.Но двигаться не хаотично,так как бежав сломя голову ты и заплутала.А четкие ориентиры.

Где их взать? в нашем случае? они ВНУТРИ ТЕБЯ.Их нужно найти и сделать твоими инструментами.

Ну удачи! Фууууу.......*вытерает пот со лба*
 
М. Лабковский
В невротических отношениях вам важен не сам человек, а те эмоции, которые он поставляет в вашу жизнь. Партнер для невротика – объект, в котором удобно размещается обида на родителей, да и на всех остальных обидчиков тоже. Обида и чувство унижения – это вообще его основные и любимые эмоции. Ему без них и жить непривычно. Бросив партнера, невротику приходится размещать отрицательные эмоции в себе самом, что неприятно, тяжело и сродни интоксикации.
 
Вот пост Охи. Прочитай внимательно последний абзац про реакции соз

Смотри.Муж твой -он алк.Это не каприз,не распущенность.Запоминай.Это такая болезнь души,если хочешь.В основе алкоголизма лежит глубинный страх и не приятие жизни как таковой.Вот такая извращенная форма самоубийства,растянутая во времени.Задача алкоголика стать пьяным.Не выпить! не довести родственников!

😁

Не выразить протест ! а впасть в то самое промежуточное состояния ".небытия".быть "нигде".Отгородиться от пугающего внешнего и одномоментно отгородиться от еще более пугающего внутреннего.Забыть себя,ничего НЕ чувствовать.

Понятно объясняю? человек мертв! совершенно душевно мертв.Как сказочный вампир.Он дергает тебя,чтобы реагировать самому!Ты его точка отсчета,его ориентир.Он дернул тебя-ты отзеркалила и дернула его.Ты тыцнула в него своей эмоцией,как иголкой в дохлую распятую лягушку,лягушка дернулась-ну всё! ОН ЖИВ!
 
шепотом
ща узнаешь, что БМ не алк.
Хотя реакции те же. И про тыцкнула-золотые слова.
Да пофиг что не алк. Я уже поняла. Слишком много аналогий, слепой не заметил бы. Одна беда - помирать не скоро соберётся.
 
Сон сегодня снился. Отвозила под новый год детку к БМ (как бывало раньше), тот подарил мне бусики из куркумы и сиамского котика игрушечного (привет, НД)))). В процессе напился и заснул. Я на него посмотрела, посмотрела, подвинула его и рядом легла, а он повернулся и меня обнял. Лежу я, хорошо мне, а в голове, голосом ПА "температуру померяй. Здоровому человеку это в голову не придет". Проснулась сразу, температура 38.7, от того так уютно под одеялом (обычно одеяло я обнимаю, а не укрываюсь им). Думаю, да, больная. Хоть сколько сопротивляйся))))
 
И, вдруг, я поняла, что больше не раскладываю пасьянсы. Раньше спать не ложилась, пока не поиграю, хоть раз, во все игрушки на телефоне.
Спать, правда, лучше не стала
 
А чо за бусы из куркумы?
Это ж приправа из жуков)
 
полезла искать)))
Куркума (турмерик) – это корень ярко-оранжево-желтого цвета с пьянящим ароматом и уникальным вкусом с нотками цитрусовой горечи и остроты /с/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу