Помогите разорвать отношения с алко. Нужна поддержка.

:-D
Ну, тогда у меня та-а-кие связи!!!
Вот только полиции на все эти связи -- плевать. Есть параграф закона -- и все! Остальное полицию не волнует: идите в суд и разбирайтесь. А любой судья просто расхохочется претензиям левого алка с СЗ и дело не откроет ни в жизнь.
"Он вложился в квартиру" -- а расписочка, извиняюсь, у него имеется? Свидетельские показания... Так против его свидетелей можно своих выставить, что ты ему за все оплачивала! Слово против слова...
Ты сейчас спокойно выселишь его, а то, что он там у тебя что-то делал -- прими, как компенсацию за потраченное время и за моральный кщерб.
Если что мы все подтвердим в суде)
 
Так это потому что с тобой так можно. Ты не только вот это всё терпишь, а ещё и квартиру с барского плеча ему предоставляешь. Так чего ему тебя не материть и во всем не винить? Ему же за это ничего не будет, даже вон квартиры не жалко для этого золотца :-D.

Это реально норма для тебя? Пьяное быдло в своей квартире оставлять - держать?

А что такое справедливость? Там есть место для того что бы с тобой так поступали? Что то там в квартире делал - имеет право теперь там жить пить и тебя материть, да? Ну нафуй такую справедливость.

Тем более ты не просила и у тебя не спрашивали, сам делал - считай подарил. Серьезно, если кто то по своему желанию что то делает для тебя, в том числе и в твоей квартире - это же подарок:-D! Скажи спасибо и пользуйся, подарки ни к чему не обязывают, ну или предложи нафиг забрать тот потолок и что там ещё он делал ... обои пусть обдерет, заберет и сваливает со своими вложениями:-D.

У тебя ооочень странные нормы и понятия о справедливости.
Она реально чувствует себя обязанной ему
А такие типы всегда прививают чувство вины и долга
Тс воспитывала бабушка и думаю она была хорошей внучкой с синдромом отличницы и самозванца, не расстраивала бабушку и тд.
 
А он уже один раз заикался об этом. Сказал "ты же понимаешь, если мы расстанемся, мне нужны будут вторые ключи, я же девушек буду туда приглашать"
Забористая история, я думала у меня дно, ан нет, сейчас побегу обратно за своим алко)))). Какие сто тысяч, ты что!!! Пусть эта чесодрань офигевшая расскажет эту херню в полиции, когда его принудительно будут оттуда выселять! По закону все ,что отдано добровольно или оплачено, все пусть забудет! А вот ты можешь написать на него заяву, мол вселился аферист, пьёт, бьёт и выгнал из собственного жилья. А ему скажи за твой ремонт я тебя подонка обстирывала и в койке обслуживала, а ценю я себя и свои нервы дороже чем сто тысяч, никто никому не должен, вали на х..пока я друзей не позвала и тебе башку не проломили.
 
У меня презерватив висел на подоконнике, последний этаж, сказал, от соседей прилетело. Вопреки законам физики. Прощала. Но, из мелочей потом выстраивается все. Надеюсь, у Гали тоже вскоре сложится пазл.
Презик этож хорошо, о здоровье заботится!)))) Моему вон гепатит С ветром надуло, причём вылеченный, говорит не знаю, наверное врачи занесли, а потом подлечили без ведома алка))))))
 
Я просто не понимаю, как так можно: он говорит, что будет жить в моей квартире, я его оттуда не гоню, потому что мы с дочкой живём сейчас у моей бабушки и нам хорошо без него.

А он собирается жить в моей квартире и при этом поливает меня грязью всего лишь за то, что я не захотела идти к врачу, что устроилась на работу и не послушала его. А я не могу его послушать, потому что сегодня он есть, а завтра он в запое и его для нас уже нет. Поэтому и на работу пошла.

Сегодня по рублю мне на карту кидал, чтобы внимание привлечь, я же его везде заблокировала. Дочери моей писал... Когда я узнала, что он дочке пишет, я разблокировала его, чтобы узнать, что ему нужно. Я думала, он протрезвел на 5 день запоя, а нет, пьяный в хлам. Матами снова давай обзываться, а потом говорит "зая моя, поехали домой спать, а уже, не выделывайся". Ну кааак? Как так можно то?
Обычный алкоголик, ничего удивительного.
 
Привет, с мужиком у тебя беспредел какой то. Подумай о своей безопасности и дочери. Я была однажды в такой ситуации с подругой. Она также воспитывала дочку , и ее мужчина чуть ли деньги не отбирал, сказал ему нравится здесь жить , если ей не нравится пусть уходит с дочерью к бабушке. Она попросила помощи. Не вмешиваюсь в чужие отношения, но я пригласила друга мужского пола, пока он был на ночной смене, собрали вещи , я отвезла ему их на работу , и поменяли замки. И сказали чтобы больше не беспокоил, его везде в блок. Как в кино, ужас. Но он кстати от нее отстал. Одной тяжело с таким справиться, понимаю что уже бывает не видишь выхода. Но чем быстрее решишь с ним проблему, тем проще будет ее решить. 🤗
 
Прочитала часть ветки, проблема понятна, но есть вопросы по анализу и синтезу) Первое - зачем надо было связываться с человеком, который в самом начале знакомства начал нажираться? Если тс пьет со своим милым другом, то не надо скромничать, а так и сказать - сошлись по пьянке, чего я и ждала. Ан нет, она шла мимо, а он алкаш заставил меня с ним любиться. Алкаш, если все эти правда, очень харизматичный мужчина, он смог в перерыве между запоями зарабатывать деньги и задурить голову автору так, что она его в квартиру впустила и не может выгнать. Просто, смылась к бабушке, и пусть он там живет. Кмк - расходимся, товарищи. Здесь речь уже не о жизни соза с Алком, а о том, как вернуть имущество, добровольно отданное под жить. Тут дело не в алкоголе, а в том, что мужчина очень пробивной, таких и без алкоголя хватает. От себя замечу - эта война надолго. Из квартиры он не съедет никогда, если не найдется другой мужик, который его выпрет. Вопрос можно решить с полицией, но это требует много усилий и мотивации. Короче, девчонку жалко, но свою рациональную голову не приставишь)
 
Прочитала часть ветки, проблема понятна, но есть вопросы по анализу и синтезу) Первое - зачем надо было связываться с человеком, который в самом начале знакомства начал нажираться? Если тс пьет со своим милым другом, то не надо скромничать, а так и сказать - сошлись по пьянке, чего я и ждала. Ан нет, она шла мимо, а он алкаш заставил меня с ним любиться. Алкаш, если все эти правда, очень харизматичный мужчина, он смог в перерыве между запоями зарабатывать деньги и задурить голову автору так, что она его в квартиру впустила и не может выгнать. Просто, смылась к бабушке, и пусть он там живет. Кмк - расходимся, товарищи. Здесь речь уже не о жизни соза с Алком, а о том, как вернуть имущество, добровольно отданное под жить. Тут дело не в алкоголе, а в том, что мужчина очень пробивной, таких и без алкоголя хватает. От себя замечу - эта война надолго. Из квартиры он не съедет никогда, если не найдется другой мужик, который его выпрет. Вопрос можно решить с полицией, но это требует много усилий и мотивации. Короче, девчонку жалко, но свою рациональную голову не приставишь)
Не отпускает🤣 Я еще подумала, что можно отдать ему эти деньги и пусть валит. Но судя по описанию персонажа, он и деньги заберет, и в квартире останется и будет еще шантажировать, требуя деньги на якобы новые вложения) Единственный варик - поджечь или затопить хату, чтоб выкурить наглеца, но это из области бреда) ПС. Меня покоробило, что он друга с любовницей трахаться привет в чужое жилье, это прям, фу.
 
Прочитала часть ветки, проблема понятна, но есть вопросы по анализу и синтезу) Первое - зачем надо было связываться с человеком, который в самом начале знакомства начал нажираться? Если тс пьет со своим милым другом, то не надо скромничать, а так и сказать - сошлись по пьянке, чего я и ждала. Ан нет, она шла мимо, а он алкаш заставил меня с ним любиться. Алкаш, если все эти правда, очень харизматичный мужчина, он смог в перерыве между запоями зарабатывать деньги и задурить голову автору так, что она его в квартиру впустила и не может выгнать. Просто, смылась к бабушке, и пусть он там живет. Кмк - расходимся, товарищи. Здесь речь уже не о жизни соза с Алком, а о том, как вернуть имущество, добровольно отданное под жить. Тут дело не в алкоголе, а в том, что мужчина очень пробивной, таких и без алкоголя хватает. От себя замечу - эта война надолго. Из квартиры он не съедет никогда, если не найдется другой мужик, который его выпрет. Вопрос можно решить с полицией, но это требует много усилий и мотивации. Короче, девчонку жалко, но свою рациональную голову не приставишь)
А почему нельзя просто написать заявление в полицию, что чужой человек живёт в принадлежащей по закону квартире, представляет опасность для тс и дочери. Он никаких прав вообще не имеет там находиться. Или он уезжает на работу, сменить замки и все, если бе полиции. Вопрос закрыт. С ним не разговаривать, везде за блокировать. С таким наглым бесполезно вести разговоры.
 
А почему нельзя просто написать заявление в полицию, что чужой человек живёт в принадлежащей по закону квартире, представляет опасность для тс и дочери. Он никаких прав вообще не имеет там находиться. Или он уезжает на работу, сменить замки и все, если бе полиции. Вопрос закрыт. С ним не разговаривать, везде за блокировать. С таким наглым бесполезно вести разговоры.
Вот-вот.. если заява не пишется - то почему то тС это так надо...
 
Познакомилась на сайте знакомств в ноябре 2022 года с мужчиной. Я изначально знала, что он употребляет алкоголь: мы общались вконтакте каждый день, и по его аудиосообщениям я могла определить, пьяный он или нет. Общение мне нравилось (как собеседник мне он казался интересным и уверенным в себе), и я себя успокаивала тем, что дальше общения в соцсетях дело не зайдёт.

Сама не поняла, как согласилась на встречу в ресторане. Он был трезвый, строго одет: брюки, рубашка. На вид ни капли не похож на алкоголика. Только тёмные круги под глазами.

Он мне ещё в переписке говорил, что я ему нравлюсь, и что мы будем вместе. Я сводила всё в шутку.

Я ему сразу на берегу сказала, что если мы будем вместе, я не приемлю алкоголь, так как сама не пью и не курю.

Он мне сказал, что согласен бросить, ведь до этого он был один, а теперь есть ради кого меняться.

Теперь обо мне: мне 28 лет тогда было, у меня есть дочка (ей 7, сейчас закончила 1 класс). И всю жизнь я жила с бабушкой. Родители умерли в детстве.
Я работаю в образовании: преподаю фортепиано и вела соцсети госучреждения.

Всю жизнь была полнее сверстников, но за последние два года похудела на 35 кг, все говорят, что я красотка, а я как будто наоборот стала меньше себя любить. И на работе в образовании за 6 лет работы на 2х должностях очень устала.

В общем, на момент знакомства с алко у меня было что-то вроде выгорания.
Плюс я нагрузила себя тренировками в тренажерке: ходила 5 дней в неделю на две групповые тренировки подряд.

Меня зацепило в моем алкоголике то, что он внушал мне уверенность, что я теперь не одна, что я могу сменить работу на ту, которая мне нравится (до этого я работала ради обеспечения себя и дочери).

Однажды я приехала к нему в гости по его просьбе. Перед этим я спросила, не пьяный ли он. Он сказал, что трезвый. Я приехала и, конечно, он был в стельку пьяный, просил полежать рядом с ним. Я легла, а когда пришло время мне ехать домой, я сказала ему об этом, и о том, что мне в 6 утра вставать на следующий день на работу, а он сказал "а мне пофиг, я хочу, чтобы ты лежала со мной". Я тогда впервые при нем разревелась, ведь я до этого не видела его с такой стороны. Он сначала говорил сквозь сон "не ори". А потом понял, что я серьёзно плачу, и согласился вызвать такси.
Это был первый звонок.

Дальше были качели. То он предлагал не общаться неделю-две, чтобы я поняла, нужен он мне или нет.

Потом он три недели не пил, готовил каждый день для меня. Даже на вид стал выглядеть здоровее.
Пить перестал после того, как мы пошли в кино, и он начал подавать кассиру билеты, а у него руки тряслись жутко. Я даже не знала, что такое бывает.

Он тогда купил какие-то неврологические таблетки и стал их пить от тремора рук. Я впервые увидела, что такое бывает от алкоголя.
Только потом я вспомнила, что в одну из наших первых встреч, когда он за мной заехал на такси, он взял мою руку в свою и его руки тоже тряслись и были важными от пота. Видимо, его колбасило тогда с похмелья.

Потом он переехал в съемную квартиру ближе к дому, где мы жили, чтобы постепенно мы смогли вместе жить.

И в первый же день переезда, пока я была на работе, привёл туда друга (как я позднее узнала - женатого) с любовницей и разрешил им провести день в той квартире. Ночью он работал, а днем они с этим другом напились до ужаса и он мне названивал и издевался в трубку. А потом вышел мне навстречу на улицу пьяный и показал видео, где он, его друг и эта девушка стоят и машут в камеру и он говорит "вот видишь, я сейчас поеду работать, я тебе не изменяю, это доказательство моей любви" (такое себе доказательство).


Потом он просил простить его за тот день. Сказал, что больше пить не будет.
Но снова пил. Сначала пиво, потом более крепкий алкоголь.


Когда я предлагала куда-то съездить за город отдохнуть, он сначала соглашался, а когда наступал тот день, то он спал с похмелья и матерился на меня, что я не довольна тем, что мы никуда не поехали, ведь он работал и заслужил отдых. А потом, кстати, обижался, что я не предлагаю никаких вариантов отдыха.

На сегодняшний день он живёт в моей квартире, куда вложил около 100 000 руб в ремонт. Он сказал, что будет там жить в счёт этих вложенных денег.


Три недели назад умолял дать ему ПОСЛЕДНИЙ ШАНС. Две недели не пил, потом забрал меня из деревни от родственников и по дороге припомнил все мои косяки столетней давности, наорал как будто специально. Я психанула (он как будто этого и ждал). И потом он уехал, а на следующий день напился и звонил мне пьяным, поливал матами, говорил всякие гадости. А основная причина его претензии - то что я в свой отпуск устроилась на третью работу вместо того, чтобы съездить отдохнуть с ним. И ещё что я не хочу пойти к врачу обследовать почки (с ними у меня действительно беда, но пока я работаю, не до больниц). К тому же, чтобы решиться на врачей, у меня должно быть нормальное эмоциональное состояние. А я почти каждый день реву.

Он ещё постоянно попрекает меня тем, что (цитирую) "ты не можешь меня даже в постели обслужить". А я не хочу, мне противно, это как насилие над собой. И секс ему подавай прям с первого дня примерения. Он считает, что всё резко должно забыться и наладиться.

И руку поднимал однажды. Пьяный постоянно унижает, обзывает.

Мы даже однажды ходили на группу АА. Но мне кажется, я оттуда для себя вынесла больше, чем он.

На сегодня: добавила его в чс везде. Он решил в моей квартире поставить шкаф - купе. Заказал его. Он уже готов. Теперь надо заплатить 45 000. И он сказал, что к этому времени у него будет эта сумма, чтобы я даже не парилась. А сейчас он 5 дней пьёт после 2 недельного воздержания. И посмел даже звонить моей бабушке просить у неё деньги на шкаф.

Помогите окончательно разорвать эти отношения. Я третий день как его заблочила везде, и я как будто оживаю.

Но его боюсь. Вдруг он приедет на работу ко мне или во двор и начнёт орать маты...
Ещё моя дочь - стимул для меня. Мой ребёнок не должен жить в такой ужасной атмосфере.
Единственный выход вижу в этом - вызвать милицию и сказать, что чужой мужик не хочет уходить из моей квартиры..по другому, думаю, он сам не уйдет..опасный тип..и что если вложил что-то туда? Это дает ему какие-то права на квартиру?? Вложился-жил, сейчас, пусть забирает свои обои (или что он там сделал) и валит, вместе со шкафом)) он даже не муж вам, здесь намного всё проще
 
Я морально вымотана очень. Даже когда он мне пишет, у меня руки трясутся. Головой я понимаю, что он за человек, в ещё понимаю, что я одна в этой ситуации. Бабушке уже 83 года, ей не нужно в это вмешиваться. Дочери 7, хочу чтобы она росла без этой грязи. А мужчин среди знакомых, которые могли бы заступиться, нет.
Ты не одна, мы с тобой) мне это очень тоже помогает морально) а по месту только милиция, если разойдется..
 
Мде... Персонаж является лютым аленем, вместо того , чтобы думать о себе и решать свои проблемы, наш дартаньян одевает плащ супергероя. Его надо раздеть и выпустить с голой жеппой на снегу, чтобы навсегда усвоил, что никаких отношений до тотальной трезвости быть не может. Каким бы он ни был хорошим, что бы он не делал для бабы - ничего ему не зачтется. Перманентный ответ на любое справедливое замечание - ты же пьешь. Пинка ему под жеппу, пусть идёт строить свою жизнь. Кто-то в подобной теме написал, мол он не хочет трезветь ни ради дочери, ни ради меня ( жинки). Трезветь ему надо ради себя, если это он не поймет, то все, что делается вокруг него и им - тлен и пустое. У чувака весь мир сузился до бабы и ее интересов. Своих у него нет, отсюда и результат - он бухает
 
Прям, повторюсь. Посторонний человек в квартире. Выведут под белы рученьки, других аргументов не надо.
Не поняла, как давно к тебе въехал, но даже если по 10000 в месяц + моральный ущерб - его сотка кончилась.
Я ж говорю, что все что ни сделает он, все посчитается и будет обесценненно. Дайибогсним, Алень должен страдать. И да, ТС завела сей роман из меркантильных побуждений, как я полагаю. Поначалу казалось, что можно терпеть алкоголизм партнёра, но потом она поняла , что те ништяки, которая она получает от него не стоят теряемого спокойствия.
 
Познакомилась на сайте знакомств в ноябре 2022 года с мужчиной. Я изначально знала, что он употребляет алкоголь: мы общались вконтакте каждый день, и по его аудиосообщениям я могла определить, пьяный он или нет. Общение мне нравилось (как собеседник мне он казался интересным и уверенным в себе), и я себя успокаивала тем, что дальше общения в соцсетях дело не зайдёт.

Сама не поняла, как согласилась на встречу в ресторане. Он был трезвый, строго одет: брюки, рубашка. На вид ни капли не похож на алкоголика. Только тёмные круги под глазами.

Он мне ещё в переписке говорил, что я ему нравлюсь, и что мы будем вместе. Я сводила всё в шутку.

Я ему сразу на берегу сказала, что если мы будем вместе, я не приемлю алкоголь, так как сама не пью и не курю.

Он мне сказал, что согласен бросить, ведь до этого он был один, а теперь есть ради кого меняться.

Теперь обо мне: мне 28 лет тогда было, у меня есть дочка (ей 7, сейчас закончила 1 класс). И всю жизнь я жила с бабушкой. Родители умерли в детстве.
Я работаю в образовании: преподаю фортепиано и вела соцсети госучреждения.

Всю жизнь была полнее сверстников, но за последние два года похудела на 35 кг, все говорят, что я красотка, а я как будто наоборот стала меньше себя любить. И на работе в образовании за 6 лет работы на 2х должностях очень устала.

В общем, на момент знакомства с алко у меня было что-то вроде выгорания.
Плюс я нагрузила себя тренировками в тренажерке: ходила 5 дней в неделю на две групповые тренировки подряд.

Меня зацепило в моем алкоголике то, что он внушал мне уверенность, что я теперь не одна, что я могу сменить работу на ту, которая мне нравится (до этого я работала ради обеспечения себя и дочери).

Однажды я приехала к нему в гости по его просьбе. Перед этим я спросила, не пьяный ли он. Он сказал, что трезвый. Я приехала и, конечно, он был в стельку пьяный, просил полежать рядом с ним. Я легла, а когда пришло время мне ехать домой, я сказала ему об этом, и о том, что мне в 6 утра вставать на следующий день на работу, а он сказал "а мне пофиг, я хочу, чтобы ты лежала со мной". Я тогда впервые при нем разревелась, ведь я до этого не видела его с такой стороны. Он сначала говорил сквозь сон "не ори". А потом понял, что я серьёзно плачу, и согласился вызвать такси.
Это был первый звонок.

Дальше были качели. То он предлагал не общаться неделю-две, чтобы я поняла, нужен он мне или нет.

Потом он три недели не пил, готовил каждый день для меня. Даже на вид стал выглядеть здоровее.
Пить перестал после того, как мы пошли в кино, и он начал подавать кассиру билеты, а у него руки тряслись жутко. Я даже не знала, что такое бывает.

Он тогда купил какие-то неврологические таблетки и стал их пить от тремора рук. Я впервые увидела, что такое бывает от алкоголя.
Только потом я вспомнила, что в одну из наших первых встреч, когда он за мной заехал на такси, он взял мою руку в свою и его руки тоже тряслись и были важными от пота. Видимо, его колбасило тогда с похмелья.

Потом он переехал в съемную квартиру ближе к дому, где мы жили, чтобы постепенно мы смогли вместе жить.

И в первый же день переезда, пока я была на работе, привёл туда друга (как я позднее узнала - женатого) с любовницей и разрешил им провести день в той квартире. Ночью он работал, а днем они с этим другом напились до ужаса и он мне названивал и издевался в трубку. А потом вышел мне навстречу на улицу пьяный и показал видео, где он, его друг и эта девушка стоят и машут в камеру и он говорит "вот видишь, я сейчас поеду работать, я тебе не изменяю, это доказательство моей любви" (такое себе доказательство).


Потом он просил простить его за тот день. Сказал, что больше пить не будет.
Но снова пил. Сначала пиво, потом более крепкий алкоголь.


Когда я предлагала куда-то съездить за город отдохнуть, он сначала соглашался, а когда наступал тот день, то он спал с похмелья и матерился на меня, что я не довольна тем, что мы никуда не поехали, ведь он работал и заслужил отдых. А потом, кстати, обижался, что я не предлагаю никаких вариантов отдыха.

На сегодняшний день он живёт в моей квартире, куда вложил около 100 000 руб в ремонт. Он сказал, что будет там жить в счёт этих вложенных денег.


Три недели назад умолял дать ему ПОСЛЕДНИЙ ШАНС. Две недели не пил, потом забрал меня из деревни от родственников и по дороге припомнил все мои косяки столетней давности, наорал как будто специально. Я психанула (он как будто этого и ждал). И потом он уехал, а на следующий день напился и звонил мне пьяным, поливал матами, говорил всякие гадости. А основная причина его претензии - то что я в свой отпуск устроилась на третью работу вместо того, чтобы съездить отдохнуть с ним. И ещё что я не хочу пойти к врачу обследовать почки (с ними у меня действительно беда, но пока я работаю, не до больниц). К тому же, чтобы решиться на врачей, у меня должно быть нормальное эмоциональное состояние. А я почти каждый день реву.

Он ещё постоянно попрекает меня тем, что (цитирую) "ты не можешь меня даже в постели обслужить". А я не хочу, мне противно, это как насилие над собой. И секс ему подавай прям с первого дня примерения. Он считает, что всё резко должно забыться и наладиться.

И руку поднимал однажды. Пьяный постоянно унижает, обзывает.

Мы даже однажды ходили на группу АА. Но мне кажется, я оттуда для себя вынесла больше, чем он.

На сегодня: добавила его в чс везде. Он решил в моей квартире поставить шкаф - купе. Заказал его. Он уже готов. Теперь надо заплатить 45 000. И он сказал, что к этому времени у него будет эта сумма, чтобы я даже не парилась. А сейчас он 5 дней пьёт после 2 недельного воздержания. И посмел даже звонить моей бабушке просить у неё деньги на шкаф.

Помогите окончательно разорвать эти отношения. Я третий день как его заблочила везде, и я как будто оживаю.

Но его боюсь. Вдруг он приедет на работу ко мне или во двор и начнёт орать маты...
Ещё моя дочь - стимул для меня. Мой ребёнок не должен жить в такой ужасной атмосфере.
Как же можно так плохо к себе относится?! Кого бояться? Это?! Как дала бы по башке сковородкой! Ну что такое, ну девочки, ну давайте себя любить уже!!!
 
Как же можно так плохо к себе относится?! Кого бояться? Это?! Как дала бы по башке сковородкой! Ну что такое, ну девочки, ну давайте себя любить уже!!!
ТС, ты эту тетю не слушай, сковороду можно оправдать только самообороной, ее советы могут до тюрьмы тебя довести. Просто выгоняй, когда трезвый будет, при соплях пригрози ментами. И вообще, бить никому никого
нельзя.
 
Назад
Сверху Снизу