Помогите разобраться, жена алкоголик, или нет ...

тамта

я росла с матерью алкоголичкой и наркоманкой.
И да, была я в детском доме.
Там не сахар, но -там нет пьяных рож вокруг, не кружится голова от травы в 7 лет.
Ой, ну зачем я тебе все это пишу?

Если цепляет тема отношений отцов и детей и проблема родителей алкоголиков- наверное надо на себя внимательно посмотреть и постараться исправить вред который нанесла своему ребенку.
 
тамта

я росла с матерью алкоголичкой и наркоманкой.
И да, была я в детском доме.
Там не сахар, но -там нет пьяных рож вокруг, не кружится голова от травы в 7 лет.
Ой, ну зачем я тебе все это пишу?

Если цепляет тема отношений отцов и детей и проблема родителей алкоголиков- наверное надо на себя внимательно посмотреть и постараться исправить вред который нанесла своему ребенку.
Фокс , что ты нервная такая , меня совершенно не цепляют такие темы, я сюда вечно залетаю 😁 из за знакомых ников , которых хочу почитать .

а раздел меня, иногда , радует полётом мысли .

& pisi.
Фокс она пьёт у него уже 1,5 года с маленьким ребенком на руках , тебе не старнно , что он ничего до сих пор не предпринял ...кроме как порезаться стеклом защищая ребенка
фсё фсё я ушла
 
Тамта

просто в другие темы ты не лазаешь. Вот в Арнину влезла- маму алкоголичку обижают.
Даже матом ругалась.
Тут мамашу пьянь опять защищаешь.

Не, мне в принципе все равно, просто видно как переносишь ситуацию на себя.
Человека цепляет обычно тема, которая близка.
Я вот как человек выросший с мамой алкоголичкой всех бухающих мамаш очень не люблю.
Потому как была в шкурке деток, мамы которых тто похмеляются, то срываются,то завязывают...а дите растет как придорожная трава- никому не нужное .
Мама с пьяным надрывом говорит что дите ухожено-обихожено....только любовь и внимание не заменишь супом и сапожками.
 
Чё та меня терзают смутные сомнения , вам бы, не плохо бы ..
самому разобраться...
со своими 250 граммами водки и с 2 бутылками , после бани .

Страсти мордасти, вы просто здесь пишете
а Вы почему утром домой приходите , служебные обязаности ?
мне нет признавать в себе слабость. Я смог 9 лет назад после 2-х месячного употребления героина, отказаться от него в принципе. И признать употребление за собой алко более нормы я с могу. Доказывать ничего не собираюсь. Видел бы в себе проблему, не искал решение на стороне, боролся бы с сбой. Агрессию мою думаю объяснить не так тяжело, а Вы что просто сидели и смотрели бы. Человек (близкий спивается) + ребенка за собой таскает. Я в гневе, в 5-ть утра приехал с другого города. А тут такая встреча. Страшно, а у меня тут скоро по неделе командировки начинаются, я вообще дома жить не буду. И что? К бабушкам ребенка, а она пусть ей жизнь приоритеты раставляет, я не могу да я уже вразумительные советы услышал, НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ - её просто нет. Так и поступим.
 
Тамта

не, не уходи.
Ты интересный оппонент

Мне не странно- человек надеется что жена одумается, что все будет хорошо.
Бабы же терпят .....

И он боится что она уйдет и сына заберет.
 
Ирс

бабушки ....ой не очень это хорошо все.
Но конечно лучше чем такая мама.

И эта....вы признайте что у вас тож трабл.
Героин...трава небось, пьете часто. Ну как минимум начальная стадия.
Я вот типа тоже не алк.А внутри себя знаю- кайф люблю. И стоит немного дать слабинку- сопьюсь быстро.


Жене лет сколько?
 
ой , Фокс уймись ты со своими трагедиями чес. слово, если бы не знала бы тебя по форуму , совсем по другому ответила бы , как нить ветьевато .
я те обьяснила , чего сюда опять ляпнула , увидела один ник потом второй , больше не повториться , гы.

ну правда уймись , бо не уместно.

...есть еще мамы -трудоголики , мамы - эгоистки , мамы - кукушки

у них тоже дети
и ваще читай выше пост , (не мой) .
 
Ирс. Агрессия объяснить не тяжело. Но арессия вызовет ответную агрессию. Как минимум затаённую злобу.
Ты и сам, наверное, это уже понял.
 
а что, трагедии на форуме с алкогольной тематикой неуместны? Еще и в темах о детях?
Лучше про сисьги или про мужиков трещать?
Или как кому плохо после и в запое?

Пост прочитала- ну и написала автору. Сам тож не ангел.
А дите таки спасать надо
 
Ирс

бабушки ....ой не очень это хорошо все.
Но конечно лучше чем такая мама.

И эта....вы признайте что у вас тож трабл.
Героин...трава небось, пьете часто. Ну как минимум начальная стадия.
Я вот типа тоже не алк.А внутри себя знаю- кайф люблю. И стоит немного дать слабинку- сопьюсь быстро.


Жене лет сколько?
27, лет, кайф получаю от других вещей, признаю, что люблю, но получаю его часть от работы, часть от сына, часть от хобби (ремонт автомобилей), часть от попутного бизнеса, часть от компьютеров (комп игры, инет, настройка отладка систем win 98-7, сетевое администрирование). Хотя компами то как раз заниматься стало оч некогда, ребенок много времени отнимает. Все вечера буквально. По крайней мере последнии 3-4 месяца. Не оправдываюсь, видел что проблема была и раньше, а вы не видиели у себя или других проблему раньше? Видел почему не кричал, да на себя спроецировал, я же смог выбраться из дерьма, закончить инст с красным дипломом. Найти норм работу? И она сможет. А нет! Мне реально некогда пить. Хотя иногда бывает, скрывать не стану, да я и говорил. 2 раза в месяц я могу выпить. Да и рвотный рефлекс у меня сохранился. Тут вспомнил 2 месяца назад напился на своём дне рождения, до тошноты, вывернуло, пошел ещё стакан вина выпил и спать лег. Утром не опохмеляюсь вообще, из принципа (ну типа наказываю себя за пьянку)
 
Ирс. Агрессия объяснить не тяжело. Но арессия вызовет ответную агрессию. Как минимум затаённую злобу.
Ты и сам, наверное, это уже понял.
Тут реально то я только сегодня с Вами понял, что войной тут делу не поможешь, а она реально на меня обиду затаила, за тот случай со стеклом. Теперь, она не помнить что там было на самом деле, и обвиняет меня в том, что это я виноват что стеклу хана. Хотя смутно грит помню что разбила, но виноват то ты был! Да мне в принципе стекло не жалко. Просто проблема то не в стекле, а в ребенке. Она не испугалась его поранить, не побоялась ничего. Воевал думал, а если ничего не говорить и не обращать внимания быстрее сопьётся. Я же должен что то делать. Увы я ошибался, буду понимать.
 
ирс

аха....не, не ламер. Алкоголь вам знаком близко.
Мне вот тоже непонятно, как люди себя ограничить не могут?

Не оправдывайтесь.Здесь все в основном с проблемами.

Ребенком занимайтесь, а жене объясните-если будет пить, ребенка не увидит.
 
Тут реально то я только сегодня с Вами понял, что войной тут делу не поможешь, а она реально на меня обиду затаила, за тот случай со стеклом. Теперь, она не помнить что там было на самом деле, и обвиняет меня в том, что это я виноват что стеклу хана. Хотя смутно грит помню что разбила, но виноват то ты был! Да мне в принципе стекло не жалко. Просто проблема то не в стекле, а в ребенке. Она не испугалась его поранить, не побоялась ничего. Воевал думал, а если ничего не говорить и не обращать внимания быстрее сопьётся. Я же должен что то делать. Увы я ошибался, буду понимать.
всё что писали выше
спасибо всем, я спать, утром почитаю. Время уже 3 часа ночи.
 
ирс

аха....не, не ламер. Алкоголь вам знаком близко.
Мне вот тоже непонятно, как люди себя ограничить не могут?

Не оправдывайтесь.Здесь все в основном с проблемами.

Ребенком занимайтесь, а жене объясните-если будет пить, ребенка не увидит.
Да нет,я не отказываюсь, что употребляю.
 
Irs, ИМХО, конечно, но ребенка от матери нужно изолировать. Тут же речь идет об элементарной безопасности. Уснет вот так в подъезде, потом и не вспомнит, куда дите делось. И не найдешь. Лучше уж к бабушкам. Ребенок еще слишком мал.
И еще, может, стоит все-таки фиксировать ее "подвиги", ребенка, конечно, у матери-алкоголички отсудить можно, но то, что она алкоголичка, еще доказать нужно. Она ведь на учете не стоит.
 
жена будет всегда и во всем обвинять вас.
Что бы она не сделала.
Не обращать внимания...ну в принципе можно. Вести себя так, как будто ее нет, она пустое место.
Тогда надо ребенка от нее изолировать.
Но на самом деле это все может не помочь.
И она сопьется..годам к 40.
 
Утром не опохмеляюсь вообще, из принципа (ну типа наказываю себя за пьянку)

А что охота опохмелится? и это будет типа наградой а не наказанием....??????

Возникает вопрос...со стадией....рвотный рефлекс есть...это вроде как еще первая стадия, а вот опохмелится не прочь, но не опохмеляешься и считаешь это наказанием....(ооо как все серьезно...танталовы муки...?) 😄...так какая все же стадия то.....? а?

Много нюансов.....

?
?
?
 
А что охота опохмелится? и это будет типа наградой а не наказанием....??????

Возникает вопрос...со стадией....рвотный рефлекс есть...это вроде как еще первая стадия, а вот опохмелится не прочь, но не опохмеляешься и считаешь это наказанием....(ооо как все серьезно...танталовы муки...?) 😄...так какая все же стадия то.....? а?

Много нюансов.....

?
?
?
Да это не факт, я помню мне было 14, я на свадьбе у сестры нахреначился, воттку, шампанское, вино, наутро жутко болела голова, сушняк, в общем похмелье, а когда сели опять за стол, ну я шампуня бокал, другой, третий и ... зашибись так стало, как огурчик, в общем опохмел натуральный, тошноты не помню, не было. Чеж у меня в 14 лет 2-я стадия была 😁 😄
 
Тамта

просто в другие темы ты не лазаешь. Вот в Арнину влезла- маму алкоголичку обижают.
Даже матом ругалась.
Тут мамашу пьянь опять защищаешь.


Мама с пьяным надрывом говорит что дите ухожено-обихожено....
😁 ...и папа тоже ...а он то зачем воопчем то ? что бы вопить и руки распускать при ребенке .

Фокс , это не я- не лазаю - это ты плохо читаешь .

и манипулирование детьми ох как часто встречеться , учись ушь отделять мух от котлет.
 
Назад
Сверху Снизу