Помогите разобраться, жена алкоголик, или нет ...

что то не часто ты лазаешь в темы к созикам...

Ну да ладно.

Не, кто б спорил- пьяный родитель любого пола опасен для ребенка.

Понимаешь, пьяный таки неадекватен по определению....автор вроде трезвый был. И ничего такого сверхестественного он не сделал- выставил девушку на балкон.
Зачем стекла то била ?

Про манипулирование и всякие там дисфункциональные семьи давай сейчас не будем- тоже плохо. Но таки лучше чем мама алкоголик.
 
Понимаешь, пьяный таки неадекватен по определению....автор вроде трезвый был. И ничего такого сверхестественного он не сделал- выставил девушку на балкон.
Зачем стекла то била ?
Ни фига себе! Фокс тебя бы закрыли на балконе что делала бы?
У меня бы не только стекло вылетело, разнесла бы всю раму.
 
Мирабелла, по-моему, человек ясно написал:
В ту пятницу когда я её нашел в подъезде, я с утра в бешенстве, ну устроил скандал. Я не спорю, перегнул палку. В сердцах в халате после того, как новый телевизор разбила, выгнал на балкон. Хотел оградить от разрушений, она разбил окна балконной двери.

Если бы мой муж уснул в подъезде, а ребенок рядом был, убила бы, не то чтобы на балкон.
Правда, я бы такому мужу ребенка не доверила. А здесь, получается, ТС дома нет, мама ребенка взяла и пошла пить. Короче, ребенка изолировать нужно.
 
Мирабелла

он же ее не просто так закрыл, от балды.
И вообще-то бить собственные стекла на собственном балконе...еще и руками- неадекват.
 
Мирабелла

он же ее не просто так закрыл, от балды.
И вообще-то бить собственные стекла на собственном балконе...еще и руками- неадекват.

Вот-вот. И такой вот неадекват таскает с собой на пьянки полуторагодовалого ребенка.
 
Если бы мой муж уснул в подъезде, а ребенок рядом был, убила бы, не то чтобы на балкон.
Правда, я бы такому мужу ребенка не доверила. А здесь, получается, ТС дома нет, мама ребенка взяла и пошла пить. Короче, ребенка изолировать нужно.
Предполагаю, что автор многого недоговаривает.
 
Запирать на балконе - тоже не адекват, а если бы выпрыгнула?
На балконе ее поведение АДЕКВАТНОЕ.

Правильно! Надо было позволять дальше крушить телевизор и другие предметы. 😜

Ну не придумал муж ничего лучше! Ну всякое бывает!
Я в свое время брата разбушевавшегося в туалете запирала. Скажу - тоже не вариант. Остальным не удобно 😁
А серьезно - мое решение такой проблемы: за двери входные. Ребенок и его покой важнее.
 
Мирабелла

это НЕадекват- понимаешь, нормальный человек тихо б попросил выпустить.
Бить и ломать- это в любом случае ненормально.

И она телевизор разбила...
Насчет выпрыгнула бы- ну все бывает.
А если она ребенка в бешенстве оттолкнет?
Исход может быть любой, самый плачевный.

Не, я все понимаю, но такую бабу прибила б нах.

Походила бы пару недель с синей мордочкой может прежде чем тащить ребенка на пьянку подумала б.
 
С какой бы стати возле квартиры засыпать в 5 часов утра.
Она не могла попасть в квартиру - по какой причине, что-то мутно тут.
Не верю чтобы одного шага не хватило дойти до квартиры.
 
это НЕадекват- понимаешь, нормальный человек тихо б попросил выпустить.
Бить и ломать- это в любом случае ненормально.
Это кого просить - того кто запер на балконе, просить НЕАДЕКВАТНОГО.
Нелогично.
 
Мирабелла

она в парадной спала.
В 5 утра ее нашел муж.

И может она пила на лавочке, и потом доползла до парадной.
Это хорошо никто ментов не вызвал
 
С какой бы стати возле квартиры засыпать в 5 часов утра.

Мирабелла, такое чувство, что ты тут так - совсем не в теме....

А замок, который троится перед глазами и никак не попасть? А села "отдохнуть минуточку"?
Ну, как маленькая, право слово!
 
Видимо каждый примеряет ситуацию на себя ☹️
Мирабелла, даже если бы меня муж с ребенком 1.5 лет не пустил бы в квартиру, я бы нашла выход, уверяю тебя.
Ментов бы вызвала, к родственникам поехала, но не оставила бы крошку в подъезде.
 
Назад
Сверху Снизу