Помогите разобраться, жена алкоголик, или нет ...

меня просто корежит- идет мамочка лет 20ти , с пивом и хабариком и коляской!
Ну вот смотреть не могу спокойно.

Или сядут в песочнице и сидят с пивом среди детей....мамаши млин. Алкашки натуральные.
И ведь что страшно- что все считают что это нормально.
 
меня просто корежит- идет мамочка лет 20ти , с пивом и хабариком и коляской!
Ну вот смотреть не могу спокойно.

Или сядут в песочнице и сидят с пивом среди детей....мамаши млин. Алкашки натуральные.
И ведь что страшно- что все считают что это нормально.
Я понимаю, что не нам, алкашам, их осуждать... 😁 Но, блин, тоже не понимаю! ❗️
Меня как-то стыд, наверное, держал... Одна пила.
Но хрен редьки не слаще. 😉
 
...Но, блин, тоже не понимаю! ❗️
Эти девочки росли в то время, когда даже в детских передачах была реклама пива. С раннего возраста в подсознание заложено.
 
так в том-то и дело что я не осуждаю.
Просто мне непонятно, как можно так пить???
Самое смешное что пиво вызывает большее привыкание чем водка например.
 
так в том-то и дело что я не осуждаю.
Просто мне непонятно, как можно так пить???
Самое смешное что пиво вызывает большее привыкание чем водка например.

Фокс! У нас очень пьющий район. И сама тоже была - с ребенком и джин-тоником в лапках. 😳
На самом деле - это просто не красиво, ща понимаю. А опасно - далеко не для всех. И пиво тоже.
Вот наши дети уже в школу ходят давно, а из нашей кампании мамочек, которые вот тада... ну, все вроде в порядке.
Это я просто к тому, что тут не все так ужасно, как кажется в реалиях нашего форума.
хотя, снова скажу - не красиво, не то слово! Но.... для этого должен быть другой социум вокруг, чоб молодым мамам было не удобно пить вот так - на прогулках.
 
все так девчонки, всё так. У нас уже менталитет сломан. Сегодня разговаривал с хорошим панцаном. Опер в ОБЭП. Я грит среди недели не пью вообще (ну если не мероприятие). На выходных бывает в лахмуты. Но не часто ну может раз в две недели в лахмуты. Стараюсь не опохмеляться. И т.д. Я ему говорю а ты попробуй не пить? Он а что делать? Чем заняться то, как с людьми общаться, что они подумают. Ведь в нашем обществе трезвенник - это чувак со соломаной психикой, язвенник или того хуже (всё в комплексе. Трезвенник - это неадекват. ТРЕЗВЕННИК, трезвенника, м. (книжн., разг. шутл.). Человек, соблюдающий абсолютную трезвость, совершенно не употребляющий спиртных напитков. Трезвенник это шутливое выражение, ужоснах
 
Ирс, чесна - стали уходить от меня собутыльники бывшего мужа - и совсем другие люди оказываются рядом. В том числе и друзья, которые были раньше, но на моего просто уже - положили. В плане - безнадежен, а эта дура все возится.
А так - в юности походу - таки да, всяко бывает. А с возрастом видно - кто баловался, а кто и правда спивался.
Жаль, что сразу не поймешь ☹️
 
ну вот пришла домой из больницы, пьяная, но чуть чуть, только на количество пред истиричное. Ходит тут орет пид-сом называет, изображает деятельность перед ребенком.
 
ну вот пришла домой из больницы, пьяная, но чуть чуть, только на количество пред истиричное. Ходит тут орет пид-сом называет, изображает деятельность перед ребенком.
Попробуй с ней поговорить без обвинений и угроз. Может вам к врачу вместе сходить? А ребенка жаль.
 
Попробуй с ней поговорить без обвинений и угроз. Может вам к врачу вместе сходить? А ребенка жаль.
бесполезно, на все разговоры, хоть по хорошему хоть по плохому, один ответ ты пид-с неадекватный, ты слепой, я пью не больше других. и в том же духе.
 
я пью не больше других
А что больше всех надо пить? 😉
Мое ИМХО: угрозы и обвинения приведут только к скандалу.
Если разговор "по-хорошему" не выходит - не вести.
Игнор (полный) и дать своими действиями понять, что будешь свою линию гнуть, а она пусть делает так, как хочет она.
 
А что больше всех надо пить? 😉
Мое ИМХО: угрозы и обвинения приведут только к скандалу.
Если разговор "по-хорошему" не выходит - не вести.
Игнор (полный) и дать своими действиями понять, что будешь свою линию гнуть, а она пусть делает так, как хочет она.



Да Ирс это верное решение не общайся, уходи всторону сам делай то что надо, удачи 😄
 
я её не замечаю, пьяная не разрешаю подходит к ребенку
Не разрешаешь подходить? Или она подходит? Извини, не поняла...
Если пьяная - то никаких подходов к ребенку.
Без скандала, без мордобоев (не дай Бог!)
Трезвая - пожалуйста, с запахом - уже нет.
 
Не разрешаешь подходить? Или она подходит? Извини, не поняла...
Если пьяная - то никаких подходов к ребенку.
Без скандала, без мордобоев (не дай Бог!)
Трезвая - пожалуйста, с запахом - уже нет.
она то тянется ( ней мама только в пьяной просыпается). я запрещаю. С запахом нет. И всё, злится. А что делать
 
Ирс, она почувствовала, что ты заинтересован в том. чтобы она бросила пить. Чувствует, что для тебя это важно, и манипулирует. А язык распускать не давай, тем более при ребенке. Повторюсь, определи срок для себя, сколько ты будешь ждать, что одумается. ты не обязан ждать этого вечно. Кстати. очень часто алки одумываются, только оставшись одни. А так поди хреново, крыша над головой есть, нянька есть, ребенком муж занимается, бухай себе на здоровье.
 
Ирс, она почувствовала, что ты заинтересован в том. чтобы она бросила пить. Чувствует, что для тебя это важно, и манипулирует. А язык распускать не давай, тем более при ребенке. Повторюсь, определи срок для себя, сколько ты будешь ждать, что одумается. ты не обязан ждать этого вечно. Кстати. очень часто алки одумываются, только оставшись одни. А так поди хреново, крыша над головой есть, нянька есть, ребенком муж занимается, бухай себе на здоровье.
алиса, в полне возможно, но какие условия то по времени поставишь, только оставить квартиру, за которую я плачу кредит, и уйти с ребенком на съемную, ибо уходить она никуда не собирается. Вот такой вот полный аншлаг. Залез как кур во щи.
 
алиса, в полне возможно, но какие условия то по времени поставишь, только оставить квартиру, за которую я плачу кредит, и уйти с ребенком на съемную, ибо уходить она никуда не собирается. Вот такой вот полный аншлаг. Залез как кур во щи.
Жену надо вернуть откуда взял - к родителям. Она же уверена, что ты это все не серьезно. Пошумишь-пошумишь и перестанешь. Выгони жить к маме и найми няню для дитя.
 
Назад
Сверху Снизу