Помогите разобраться, жена алкоголик, или нет ...

Да, Ирс...покатилось понемногу...И то ладно, а все человечество спасать...мы же просто люди, надеюсь нормальные еще, т. ч. задача минимум спастись самому, максимум с родными и близкими( детей и женщин вперед 😄 !). Шучу...
Моя жизнь изменилась, твоя жизнь изменится, наших детей -вот и славно.
 
знаете какие выводы она сделала из фильма :). Она не алкаш (не пьёт она вообще). Муж козел который её в алкаши записал. У мужа психическое расстройство и навязчивая идея пьянства жены:). Проблема оказывается во мне.
 
Ирс

ну нормальное такое отрицание.
Причем еще и попытка обвинить другого человека во всех смертных грехах.
я уже и не общаюсь с ней, но ведь приходится, ребенок дома сидит (болеет) она с ним, сегодня не пьёт, вероятнее всего не будет (хотя). Я грит тебе не доставлю такого удовосъльствия и не напьюсь :). Ужас как мне приятно видеть её пьяную, просто держите меня трое, дайте посмотреть. На выходных жрала алко, ибо с ребенком папа, а я грит че имею право. Да собственно плевать. Уже победил себя, что бы с ней не воевать. Просто хотел поговорить с ней о фильме, а тут такой выкидон, хоть стой, хоть падай. Все больше и больше понимаю бесполезность своих действий.
 
Ирс

у теток алкоголизм хуже протекает чем у мужиков.
Начинается стревозность, истеричность, закидоны всякие...
Т.е. и так с мозгами плохо- эмоциональность зашкаливает, а тут еще и алко.

Держись . Сам главное не пей.
А она....ну пока не оставляй попыток.
Хотя знаешь, тут были примеры когда тетку лишали родительских прав и после этого она подшивалась- вроде знакомая Эрцога...
Может опомнится...
 
я уже и не общаюсь с ней, но ведь приходится, ребенок дома сидит (болеет) она с ним, сегодня не пьёт, вероятнее всего не будет (хотя). Я грит тебе не доставлю такого удовосъльствия и не напьюсь :). Ужас как мне приятно видеть её пьяную, просто держите меня трое, дайте посмотреть. На выходных жрала алко, ибо с ребенком папа, а я грит че имею право. Да собственно плевать. Уже победил себя, что бы с ней не воевать. Просто хотел поговорить с ней о фильме, а тут такой выкидон, хоть стой, хоть падай. Все больше и больше понимаю бесполезность своих действий.

Браза, не лезь в другую крайность. У меня совершенно не пьющая жена такие же парадоксы выдает.
 
Браза, не лезь в другую крайность. У меня совершенно не пьющая жена такие же парадоксы выдает.
Но тут такая ситуация, что раньше её вспоминаю, она хоть закидоны делала, но они были объяснимы, сейчас не могу объяснить вообще, ну не поддаются нормальной логике выходки. Просто злость вымещаемая на меня, и все. Негатив. Срывы на меня и ребенка. Седня по заднеце ребенку дала за то что он её косметику взял, и начал губы красить. Он маленький, ему 2.4 годика. Он понятия не имеет что косметика для девочек. Мне кажется он даже не понимает в чем разница, между мальчиками и девочками. Причем она то сегодня не пьяная, но когда она на следующий день после похмелья, невыносима крайне. Причем мне действительно кажется лучше бы пила. Ибо больше на мать похожа.
Мне интересно это у всех такое состояние на следующий день после похмелья? Если не опохмелялась?
 
Нормальное состояние если хочется выпить, а что-то насильно сдерживает.
можно перефразировать? нормальное состояние, если хочется развлекаться жить полной жизнью, а тут ребенка нада в больницу тащить, да муж козел компру собирает. Если увидит пьяной то сволочь вызовет ИПДН, и это будет опять не в мою пользу. Тупой олень, не понимает, что не пью я, в своих проблемах разбираюсь, как мне с ним жить дальше, если он меня не понимает. Трезвиник выискался. Все пьют, я пью не меньше. Сам алкаш, неадекватный. Просто не пьет, что бы все думали что я дура. Ну и ладно, я тоже не буду пить, посмотрим кто тогда дураком будет!
 
знаете какие выводы она сделала из фильма :). Она не алкаш (не пьёт она вообще). Муж козел который её в алкаши записал. У мужа психическое расстройство и навязчивая идея пьянства жены:). Проблема оказывается во мне.


Это очень банальное, прямо таки обыденное у алкголика. Я тоже это проходила у мужа своего. Так ведь действительно гораздо удобнее считать, чтобы ничего не замечать и не предпринимать.)))
 
можно перефразировать? нормальное состояние, если хочется развлекаться жить полной жизнью, а тут ребенка нада в больницу тащить, да муж козел компру собирает. Если увидит пьяной то сволочь вызовет ИПДН, и это будет опять не в мою пользу. Тупой олень, не понимает, что не пью я, в своих проблемах разбираюсь, как мне с ним жить дальше, если он меня не понимает. Трезвиник выискался. Все пьют, я пью не меньше. Сам алкаш, неадекватный. Просто не пьет, что бы все думали что я дура. Ну и ладно, я тоже не буду пить, посмотрим кто тогда дураком будет!
Можно и перефразировать- все начинает бесить (нормальное состояние при недопитии)
 
ой, ну можно подумать сами такими не были...

Кто пьянь- я пьянь???? На себя посмотри, алкоголик!
Да пошел ты!!!( пошла)
Я работаю, с ребенком сижу, подумаешь рюмку выпила!

Короче классика жанра.
 
можно перефразировать? нормальное состояние, если хочется развлекаться жить полной жизнью, а тут ребенка нада в больницу тащить, да муж козел компру собирает. Если увидит пьяной то сволочь вызовет ИПДН, и это будет опять не в мою пользу. Тупой олень, не понимает, что не пью я, в своих проблемах разбираюсь, как мне с ним жить дальше, если он меня не понимает. Трезвиник выискался. Все пьют, я пью не меньше. Сам алкаш, неадекватный. Просто не пьет, что бы все думали что я дура. Ну и ладно, я тоже не буду пить, посмотрим кто тогда дураком будет!

Круто, я вообще с хорошего похмелья первый день, практически недееспособен. Ей просто херово сейчас, и к продуктивной мыследеятельности, скорее всего не способна. Причем готовся, возможно сейчас начнет искать место где надраться и про которое ты не знаешь куда ИДПН не вызвать. Нужна военная хитрость, как ее чернухой с форума накормить. Может у коллег какие мысли есть?
 
.....Нужна военная хитрость, как ее чернухой с форума накормить. Может у коллег какие мысли есть?
вот именно , как ???
если человек не хочет ничего читать и ничего слышать ?
ситуация то у irs совершенно типичная .
 
Градус

а твоя жена что, тоже пьет чтоль?

Просто ты упомянул что она тоже что-то подобное вытворяет.

Ирс

ну....на самом деле действенная мера- это ИДПН. Вызывай второй раз, третий....

Вообще не понимаю что должно быть в голове у тетки которая ребенка ставит ниже алко.
Про раздражительность- ну так что ты хотел, ей плохо, чувство вины, тут ты сидишь трезвый....ребенок не нужен- потому что она манипулировать им не может.

Чернуха....ну про то как прав родительских лишают.
 
мое ИМХО- пока девочку с работы не выгонят и прав не лишат- хоть об стенку головой ее бей.
И то будет 2 варианта событий- или завяжет и будет жить хорошо или....короче все таких леди у помойки или ларька видели.
 
Круто, я вообще с хорошего похмелья первый день, практически недееспособен. Ей просто херово сейчас, и к продуктивной мыследеятельности, скорее всего не способна. Причем готовся, возможно сейчас начнет искать место где надраться и про которое ты не знаешь куда ИДПН не вызвать. Нужна военная хитрость, как ее чернухой с форума накормить. Может у коллег какие мысли есть?
как её сюда заманить и не знаю даже :), тут реально сильнее в этом вопросе люди сидят. Подруга её расказывала. Ну ты че на него внимание обращаешь, я пью ну бутылочку пивка в день, и ничего, по выходным у нас друзья подруги, ну бывает напьёмся ну и что с того. После трудовой недели сам бог велел. Не слушай его, дурак он. Своего счастья не понимает. Это разговор мне по щастливилось услышать. Совершенно случайно.
 
Градус

а чем недоволен тогда? Или истерит? Что не так?

Или тебя просто колбасит....тогда советую устроить хороший понеслось.
 
. Негатив. Срывы на меня и ребенка. Седня по заднеце ребенку дала за то что он её косметику взял, и начал губы красить. Он маленький, ему 2.4 годика.
Мне интересно это у всех такое состояние на следующий день после похмелья? Если не опохмелялась?

Я сейчас спецом посмотрела "Когда мужчина любит женщину"....Она не доросла до второй половины фильма....Надо бы первую половину несколько раз смотреть, как и дочке по морде просто так, как в душе свалилась....
Психует она, не комфортно стало потреблять, то нормально все было, а тут мужу чего-то надо.

Еще фильма нормальная есть "28 Дней" с Сандрой Балок....
 
Назад
Сверху Снизу