Помогите разобраться, жена алкоголик, или нет ...

Градус

а чем недоволен тогда? Или истерит? Что не так?

Или тебя просто колбасит....тогда советую устроить хороший понеслось.

Да отличная у меня жена, читай внимательней. Все женщины склонны к парадоксальным умозаключениям. Давай здесь не про женскую логику
 
, жена у него парадоксально фильм восприняла

Так она у него в отрицаловке глухой...это к женской логике, отношение не имеет.

Градус не наезжай на тетенек....придумай мне хоть сто раз отсутствие логики, но сюда, в эту тему не вноси этот вирус. Тут все же проблема алкоголика...который верит, что все путем...и похоже очень верит...там и подружки соответствующие..."Поле чудес", наверно, любят ... 😄
 
как проще было б если не было ребенка. Просто от злости на ситуацию руки опускаются, и только мысль о ребенке трезвит, и застваляет отряхнутся и идти дальше.
 
градус

таки ты про свою жену написал....шо она такие же парадоксы выдает.

ладно, проехали. Любите вы мужики женскую логику ругать.

Про фильм- не смотрела. А жена у Ирса воспринимает все через призму своего опыта жизненного.
Который говорит, что пить это норма, что дите таскать по пьянкам тоже норма....

Ну и аназогнозия рулит.....
 
Так она у него в отрицаловке глухой...это к женской логике, отношение не имеет.

Градус не наезжай на тетенек....придумай мне хоть сто раз отсутствие логики, но сюда, в эту тему не вноси этот вирус. Тут все же проблема алкоголика...который верит, что все путем...и похоже очень верит...там и подружки соответствующие..."Поле чудес", наверно, любят ... 😄
хм, поясните?
 
Ирс

не было бы ребенка - думаю шла б она давно мимо....
дык а я про что. Сегодня с судьей разговаривал. Посоветовала запасаться свидетелями. До 3 лет очень тяжело будет. Как потом сыну объяснять что мама нас покинула, потому что папа добился особождения мама от её обязанностей мамы\так как она тебя могла поранить или сломать\. Компрамата и не нада, просто свидетельские показания. Чем больше тем лучше. А тут их и так свидетелей наберется человек 4 из соседей, и человек N-цать из друзей и знакомых.
Как мне жить то со всем этим. Правда о выпивке и слышать не хочу. Просто ненависть у меня к алкоголю как к смертному врагу.
 
Ирс

никак сыну не объяснять. Пока маленький- говорить что мама уехала и что жить вместе не можете.
А потом....знаешь, не загадывай вперед.

Главное не наговаривать на мать ребенку. Она не должна быть для него плохой.
 
Ирс

ну кто любит смотреть Поле Чудес.....только не очень интеллектуально развитые люди. ( в массе своей)
нет она любит смотреть полный бред "Максимум" и ей подобные, + сериалы какие то бредовые (типа Террористка Иванова) Бред. И воспринимать это за правду. Я ей говорю ты вон сходи на форум (любой широкий), и спроси правда там показана, или чистой воды пиар звезд, которые в своей массе в Москве и не звезды может. Не удивлюсь что провинцию пичкают фуфлом третьесортным.
 
Как потом сыну объяснять что мама нас покинула, потому что папа добился особождения мама от её обязанностей мамы\так как она тебя могла поранить или сломать\.
Ох, irs. Подумай еще, может не пори горячку? ☹️
Может одумается? ☹️
Как-то мне вот последним средством это уже кажется. :cry:
 
Ирс

Максимум смотрят везде.

И сериалы тоже.
Мой муж любит всякую хню типа Ментов или Глухаря.
ну смотрит человек и смотрит. Правда за правду не воспринимает. Мы с ним иногда над косяками сценаристов и режиссера прикалываемся.
 
Ох, irs. Подумай еще, может не пори горячку? ☹️
Может одумается? ☹️
Как-то мне вот последним средством это уже кажется. :cry:
мне тоже, но сегодняшнее заявление, и неделю назад она на алименты подала. Я у нее карточку забрал. Так что она почти без средств. А покупать на что? Она вынуждает меня действовать, опротестовывать решение судьи будет тяжело. Они не склонный менять решений. Скажут что ж вы раньше то не дергались то? А сейчас Вам ребенка подавай. Нетуж. А у нее рычаг что бы заставить меня не дергаться в отношении ее пьянства, в смысле. Увидел не адекват в отношениях с ребенком. Сказал кому то. Она ребенка спрятала, не дала и тд. Бегай потом по судам. Я пока действую с опозданием на один шаг, следя за шагами со стороны. Не удобен я стал.
 
мне тоже, но сегодняшнее заявление, и неделю назад она на алименты подала. Я у нее карточку забрал. Так что она почти без средств. А покупать на что? Она вынуждает меня действовать, опротестовывать решение судьи будет тяжело. Они не склонный менять решений. Скажут что ж вы раньше то не дергались то? А сейчас Вам ребенка подавай. Нетуж. А у нее рычаг что бы заставить меня не дергаться в отношении ее пьянства, в смысле. Увидел не адекват в отношениях с ребенком. Сказал кому то. Она ребенка спрятала, не дала и тд. Бегай потом по судам. Я пока действую с опозданием на один шаг, следя за шагами со стороны. Не удобен я стал.
Наверное, ты прав. ☹️
Просто так тяжело думать об этом...
Но она должна же понимать, ЧТО делает! 😌
 
Ирс

Максимум смотрят везде.

И сериалы тоже.
Мой муж любит всякую хню типа Ментов или Глухаря.
ну смотрит человек и смотрит. Правда за правду не воспринимает. Мы с ним иногда над косяками сценаристов и режиссера прикалываемся.
тут про максимум, не утверждаю, я ящик не смотрю. Не впечатляет. Передачу не помню какую смотрела (она циклом идет). Ну там про то как над бедными звездами издеваются плохие мужья. Как детей делят. Я ей кстати ты не видешь, что делаешь тоже самое? Ты грит чё звезда?
 
Господя, простите меня, что я с этим "Поле чудес" влезла...просто там всякие гостинцы дают и уж, водку и прочую выпивку в том числе, народ доволен..рюмочку-хряп- ура! -все нормуль...Видите, мол, все пью....Ой, не знаю куда меня понесло...Слова этой подружки жены засели в голове...такая уютная лодочка-"как все!" и не высовывайся... 😄
Только то, что у народа какие-то -цать лет назад( у женского народа) было по праздникам, то теперь подумаешь, мол 2-3 пива....А Вы жене скажите, что 2-3 пива-это 100-150 водки, может она не знает. И спросите, кем те дядьки, которые на троих соображали в советские времена,считались. Ведь, те же 150 гр. водки....
 
Лина

ну да....спились тетки напрочь.

Джин и пиво лакают прям на улице.
Во времена моей молодости пиво пить женщине было неприлично.
И уж тем более на улице.
 
Назад
Сверху Снизу