Помогите разобраться, жена алкоголик, или нет ...

Жену надо вернуть откуда взял - к родителям. Она же уверена, что ты это все не серьезно. Пошумишь-пошумишь и перестанешь. Выгони жить к маме и найми няню для дитя.
родители живут в другом городе, не реально. И потом, если ей мать говорит, хватит пить, она ей в ответ "пшла нах".
 
алиса

хуже....у них долевая собственность....на троих с дитем....вот же пипец.
Т.е. тока развод с разделом собственности? И последующей продажей квартиры и дележки денег для покупки новой?
 
не знаю.
С собственностью обычно туго даже через суд.

Моя ИМХА- лишать прав и как-то решать квартирный вопрос....
 
не знаю.
С собственностью обычно туго даже через суд.

Моя ИМХА- лишать прав и как-то решать квартирный вопрос....
посмотрим, тут до лишения пока глаза вытращишь. Выжить бы. Но не парюсь, ибо на ребенке меньше сказывается, она бесится, но пить боится. после вызова ИПДН. Нажрется скоро видимо. Общение только через записки, никак иначе.
 
посмотрим, тут до лишения пока глаза вытращишь. Выжить бы. Но не парюсь, ибо на ребенке меньше сказывается, она бесится, но пить боится. после вызова ИПДН. Нажрется скоро видимо. Общение только через записки, никак иначе.
Не надо выжить. Это ж не жизнь вот так.
 
Не надо выжить. Это ж не жизнь вот так.
задачи две, уйти самому, и отстранить её от пьянства.решение первой, проще некуда, решение 2-ой связано с органами правопорядка (опеки и так далее). Не выйдет вылечить, вопрос с тем что бы забрать дитё стоять ни у кого не будет.
 
задачи две, уйти самому, и отстранить её от пьянства.решение первой, проще некуда, решение 2-ой связано с органами правопорядка (опеки и так далее). Не выйдет вылечить, вопрос с тем что бы забрать дитё стоять ни у кого не будет.
Не отстранить ее от пьянства, Ирс, а отстраниться от ее пьянства самому. Понять, что на какие бы уши ты не вставал, ты ничего не сможешь в ней изменить. Она такая как она есть.
 
Ирс

не рассматривай лишение прав как способ отрезвить ее.
Спасай ребенка и себя
Поймет- хорошо.Не поймет- горько...
 
прочитала я туту только начало! и вот что я вам скажу! я сама мать ! доче сейчас 1 год и четыре! до года тоже не пила, а потом чуток начала, как вы пишите по пиву в день, да не каждый день ! и вот остановилась, так как знаю что к добру это не приведет! я никогда не пила при ребенке, только если она сазнет!
тем более я никуда не таскала ребенка, и вообще из дома выхожу на работу и на море или в зоопарк исключительно трезвая и никогда не познее 19 вечера! а что я вдрыз спала пьяная -даже дома а ребенок вокруг меня бегал-да я бы лучше умирла!
Слава богу я во время осознала что я алкоголик-я люблю алкоголь и в будущем у меня возможно были бы проблемы из-за него!

так вот если я считаю себя алкашем! то ответ вам один - увы - ваша жена алкоголик - причем ей нужна срочная помочь - я предпологаю госпитализацию! а ребенка надо на время изолировать от такой мамы!
Возможно она осознает свои ошибки и захочет ради себя и ребенка что то сделать!
и еще если ваши соседи подадут заявление в органы опеки-то ее могу лишить родительских прав! скажите ей об этом - может образумиться!
 
Лиля

госпитализация возможна только при согласии больного.
Жена ТС алкоголиком себя не считает.
Лечится не хочет.

Так что....надо думать как оградить ребенка от такой мамочки.
 
Не отстранить ее от пьянства, Ирс, а отстраниться от ее пьянства самому. Понять, что на какие бы уши ты не вставал, ты ничего не сможешь в ней изменить. Она такая как она есть.
алиса я понял. Все в её голове наоборот сейчас, она мне тут выдала, что я все это делаю что бы её лишить род прав, и что я конченая сволочь, который способен разлучить мать с ребенком, и что мне на зло она пить не будет. Мне интересно, если она реально мне назло пить не будет у неё проснется разум (субличность отстанет на второй план), или она будет всю оставшиюся жизнь жить ненавистью ко мне, ибо я алку отобрал, и ребенка забрать угрожал. ???? Угорожал забрать не перефразировать пожалуйста, имеется вызов ИПДН на дом, который она мне все простить не может (нужно мне её прощение) мне или нужна нормальная мать, с которой я бы мог оставить ребенка, не боясь или не нужна она вообще, пусть идет и пьет, её дело. Я тут не причем. О чем ей не однократно было сказано
 
поосторожнее с желаниями. они могут исполнится....
да тут не желание, а уверенность уже. Она напилась после прихода ИПДН в тот же день в лахмуты, пришла из бани в 22.00, и спать. А потом всё воскресенье болела, что аж в понедельник опохмелилась, в промежутке между тем как забрала ребенка, из садика, и дошла до дома. Домой зашла, просто как пламенем дышит. Я не пила, я говорю я тебя и не спрашивал, пила ты нет, мне фиолетово. Дело твое, и жизнь и здоровье твои, но зачем ты при ребенке то. Бесит. Это было в этот понедельник.
 
Лиля

госпитализация возможна только при согласии больного.
Жена ТС алкоголиком себя не считает.
Лечится не хочет.

Так что....надо думать как оградить ребенка от такой мамочки.
если мои родители забирают ребенка, грозится в ментовку бежать (я понимаю что это все глупость, но всеже) позорище. Она реально не понимает что происходит. Как можно быть так слепой. Ну и что что я чуть чуть выпила.
 
Ирс, я то думала хоть одумается, да даже задумалась бы, не ФИГА, я даже незнаю что и сказать. Слушай а комисия ходила в садик интересовались там какая мама, в каком состоянии приходит по соседям?
 
если мои родители забирают ребенка, грозится в ментовку бежать (я понимаю что это все глупость, но всеже) позорище. Она реально не понимает что происходит. Как можно быть так слепой. Ну и что что я чуть чуть выпила.
Она-то может и понимает. Только это сейчас не она... ☹️
 
Она-то может и понимает. Только это сейчас не она... ☹️
Багира я вот хотел спросить тебя именно, на счет \Мне интересно, если она реально мне назло пить не будет у неё проснется разум (субличность отстанет на второй план), или она будет всю оставшиюся жизнь жить ненавистью ко мне, ибо я алку отобрал, и ребенка забрать угрожал. ????\ Или она всеравно рано или поздно напьется? Или она сейчас ненавистью жива и страхом что можно ребенка лишиться? Но с собой поделать ничего не может
 
В таком случае может появиться шанс, что разум проснется. Все-таки исключение алкоголя из рациона немного просветляет мозги. Но при сухости "на зубах" ни о каком здравомыслии говорить, конечно, не приходится. Сколько я таких видела, которые не пьют под воздействием внешних обстоятельств! Про таких говорят - лучше бы ты пил!
 
Назад
Сверху Снизу