Помогите проблемы с желудком.

А х..й ли ты ёрничаешь? Тебе сказали, что здесь не мед форум, не ну хочешь я тебя полечу! А если пакреонекроз то просто приложи лёд к животу напейся обезболивающих и снотворного, утром все пройдёт..
День плохой)я не при чём!Советы дельные)
 
День плохой)я не при чём!Советы дельные)
Ну ты не ешь пока ничего, сухарики там.. а завтра в больницу правдами и не правдами, симулируй говори что боль опоясывающая. Ну в платную в конце то концов!
 
Я думаю поджелудочная,так как горит всё только после принятия пищи и диарея соответствует цвету желчи(
Про пищу забудь на неделю, водичку только кипяченую пить. В больнице лежал, в хирургии, с острым панкреатитом туда привозят, ничем их не лечили, только жрать не давали совсем :-D
 
Про пищу забудь на неделю, водичку только кипяченую пить. В больнице лежал, в хирургии, с острым панкреатитом туда привозят, ничем их не лечили, только жрать не давали совсем :-D
Так панкреатиты так и лечат: голод, холод и покой.
Там главное - наблюдение, чтобы не развился панкреонекроз.
 
Так панкреатиты так и лечат: голод, холод и покой.
Там главное - наблюдение, чтобы не развился панкреонекроз.
Ну вот как всегда, знала и не взаимопомогла, а еще клятву небось давала :-D
Летальных случаев с этими не было, через неделю всех выписывали)
 
Ну вот как всегда, знала и не взаимопомогла,
Никому нельзя заочно с острым животом помогать, это может привести к летальному исходу.
а еще клятву небось давала 
Конечно давали
Летальных случаев с этими не было, через неделю всех выписывали)
Это за время твоего лежания не было. А за время моей работы - полно.
Причем, очень мучительная смерть от этого.
 
А что у вас было?Как у меня?Прямо как моя история..
Гастродуоденит (хрон воспаление двенадцатиперстной кишки), желчный рефлюкс, ГЭРБ, гастрит. По узи - такие же дифузные изменения в поджелудке (врач сказала, что это не страшно), застой желчи в желчном (тут надо кушать регулярно, особенно с утра после сна нормально поесть) и полип в желчном (вроде не страшно).
 
Мил человек, ТС алкоголик, она не сможет пить немного уже никогда.
КМК, крайне не полезно раздавать здесь такие вредные советы.
Я понимаю, но бросить пить прям совсем - это что-то из области фантастики. Сейчас пролечится, пройдёт какое то время, почувствует себя офигенно без алкоголя и начнёт пить по новой, пока снова петух не клюнет... Хотя, я сужу исключительно по себе и надеюсь, что у ТС будет всё куда лучше.
 
Всем привет,зарегестрировалась думаю надеюсь было у кого то тут что то подобное?Коротко о себе 37 многодетная мать,раз в два три месяца встречаемся с друзьями и запой на три дня..(в течении недели по вечерам с мужем пиво(в этот раз запой закончился для меня просто ужасно!Я не спала три дня!Потом наоборот не могла проснуться проваливалась,теперь не могу есть!Всё что не съем ем всё на пару,после еды горит и грудь и спина была желчная диарея,врач прописал омепразол и алмагель не помогают!Я боюсь есть фото е могу нормально жить вот сегодня утром выпила просто чай с травами и опять всё горит внутри грудь и спина,живот..в последний раз пила в субботу коньяк(даже от одного слова уже плохо становится!Больше точно не пью!Как помочь себе?
Ты там жива?
 
Всем привет,зарегестрировалась думаю надеюсь было у кого то тут что то подобное?Коротко о себе 37 многодетная мать,раз в два три месяца встречаемся с друзьями и запой на три дня..(в течении недели по вечерам с мужем пиво(в этот раз запой закончился для меня просто ужасно!Я не спала три дня!Потом наоборот не могла проснуться проваливалась,теперь не могу есть!Всё что не съем ем всё на пару,после еды горит и грудь и спина была желчная диарея,врач прописал омепразол и алмагель не помогают!Я боюсь есть фото е могу нормально жить вот сегодня утром выпила просто чай с травами и опять всё горит внутри грудь и спина,живот..в последний раз пила в субботу коньяк(даже от одного слова уже плохо становится!Больше точно не пью!Как помочь себе?
Учитывая симптомы и отсутствие сна в три дня, что то ты не договариваешь про длительность запоев и объёмы вливаний, я как бы тоже имею проблемы с запоями и не пивными. Горит и нарушение-тоже сильная интоксикация. Надо просто пока терпеть и не пить алко, так организм пытается все вывернуть все токсины с принимаем ой пищей обратно
 
Назад
Сверху Снизу