Помогите проблемы с желудком.

Вчера муж возил сделали кардиограмму и укол дротаверина.И всё на этом.
Да? И анализы не взяли?
Ты симптомы может какие то не описала? Скрыла, что бухала давеча, а теперь вот горит всё?
А в каком ты городе? Я не понимаю нашу систему здравоохранения
 
Вчера муж возил сделали кардиограмму и укол дротаверина.И всё на этом.
Вызываешь скорую, говоришь, что пила 3 дня, сейчас уже не пьешь, живот горит, как будто обруч раскаленный приложили.
Обязаны забрать с подозрением на острый панкреатит.
Я в прошлом общий хирург, если что
 
Да? И анализы не взяли?
Ты симптомы может какие то не описала? Скрыла, что бухала давеча, а теперь вот горит всё?
А в каком ты городе? Я не понимаю нашу систему здравоохранения
Ничего не скрыла ничего не взяли сказали идти к своему терапевту! Лобня
 
Вызываешь скорую, говоришь, что пила 3 дня, сейчас уже не пьешь, живот горит, как будто обруч раскаленный приложили.
Обязаны забрать с подозрением на острый панкреатит.
Я в прошлом общий хирург, если что
Переквалифицировалась?
 
Да? И анализы не взяли?
Ты симптомы может какие то не описала? Скрыла, что бухала давеча, а теперь вот горит всё?
А в каком ты городе? Я не понимаю нашу систему здравоохранения
Она не говорила, что бухала - 100%
Я таких миллион в приемнике видела.
 
Вызываешь скорую, говоришь, что пила 3 дня, сейчас уже не пьешь, живот горит, как будто обруч раскаленный приложили.
Обязаны забрать с подозрением на острый панкреатит.
Я в прошлом общий хирург, если что
В больницу заберут там помогут?Я дома с детьми одна..
 
Всем привет,зарегестрировалась думаю надеюсь было у кого то тут что то подобное?Коротко о себе 37 многодетная мать,раз в два три месяца встречаемся с друзьями и запой на три дня..(в течении недели по вечерам с мужем пиво(в этот раз запой закончился для меня просто ужасно!Я не спала три дня!Потом наоборот не могла проснуться проваливалась,теперь не могу есть!Всё что не съем ем всё на пару,после еды горит и грудь и спина была желчная диарея,врач прописал омепразол и алмагель не помогают!Я боюсь есть фото е могу нормально жить вот сегодня утром выпила просто чай с травами и опять всё горит внутри грудь и спина,живот..в последний раз пила в субботу коньяк(даже от одного слова уже плохо становится!Больше точно не пью!Как помочь себе?
Привет!Надо бросать пить однозначно ,твоим детям нужна трезвая мамочка !Вот то что в груди горит это очень плохо ,сердце проверить надо бы срочно .Ты себя считаешь алкоголиком ?
 
В больницу заберут там помогут?Я дома с детьми одна..
Тебе что надо-то?!
Не сдохнуть от панкреонекроза - скорая.
А так ходи по форумам, может кто и поможет, лучики добра и здоровья на тебя пошлет
 
С каких пор за это платят, я чего то не знаю?
Может зря я тут не пью :-D
Шутку про историю знакомства на юге 2х пар инженеров, которые потом пересеклись на медицинском конгрессе вспомнила.
Зачем лишний раз говорить, на кого я сейчас переквалифицировалась? !😉
 
Привет!Надо бросать пить однозначно ,твоим детям нужна трезвая мамочка !Вот то что в груди горит это очень плохо ,сердце проверить надо бы срочно .Ты себя считаешь алкоголиком ?
Вчера в приёмном делали кардиограмму всё хорошо.Горит только после приёма пищи.Да считаю!
 
Какие тут все добрые)пойду как я..спасибо за внимание!
Тут нормальные алкаши сидят, трезвеют.
И тебя этому научим, приходи.
Ты когда рожала, наврядли поскакала на форум бапский за советом, что делать-у меня схватки? А обратилась к врачам?
 
Назад
Сверху Снизу