Помогите проблемы с желудком.

Тут нормальные алкаши сидят, трезвеют.
И тебя этому научим, приходи.
Ты когда рожала, наврядли поскакала на форум бапский за советом, что делать-у меня схватки? А обратилась к врачам?
Мож она дома с мужем и в воду)
 
Зачем лишний раз говорить, на кого я сейчас переквалифицировалась? !😉
Ой, я сейчас возбуждаюсь только если чудо гинекологов в москве нахожу. :-D
Если ты не он то мне лично вообще не интересно.
 
Мож она дома с мужем и в воду)
Есть у меня однокашник, он мулла. И его жена уже 5-х родила дома. На мой вопрос-а если что то пойдёт не так и нужен будет врач? Он сказал, что ещё родят значит, на всё воля Аллаха.
Меня передёргивает от таких.
 
Есть у меня однокашник, он мулла. И его жена уже 5-х родила дома. На мой вопрос-а если что то пойдёт не так и нужен будет врач? Он сказал, что ещё родят значит, на всё воля Аллаха.
Меня передёргивает от таких.
Ну да и жену уже неплохо было бы поменять :-D
 
У меня есть подруга(была)Наташа кстати)раньше была запойная сейчас нашла себе женишка алкаша и заливают каждый день!И у неё кстати ничего не болит и простудой редко болеет зимой спит с открытыми окнами,но когда я её недавно встретила не узнала лицо уже не вернуть.А рожала я своих в роддоме не парьтесь)поехала я короче мне а узи брюшное платно.
 
Верное решение 👍
Потом возвращайся, будем работать над трезвостью.
Что бы тебе не сказали, она тебе понадобится.
Я могу не пить долго прямо воротит,потом когда становится скучно начинается с пивка пару бутылочек🤦🏼‍♀️
 
Я могу не пить долго прямо воротит,потом когда становится скучно начинается с пивка пару бутылочек🤦🏼‍♀️
Скучно это проблем не хватает?
Любишь качели?
Родители пили?
 
Назад
Сверху Снизу