Помогите проблемы с желудком.

Отец пил по молодости тоже запоями потом бросил,сейчас только пару бутылок пива с рыбкой потолок.Мама не пила тоже может с отцом пивка с сухариками.Скучно это устаю от быта каждый день одно и тоже.Хочется голову немного разгрузить.
 
Согласна полностью!Кому интересно по узи ничего смертельного не нашли,диффузные изменения в поджелудочной есть небольшие и она неправильной формы.Завтра пойду к гастроэнтерологу.
 
Не бухай, сестрёночка! Ведь трезвость - это супер!
🤗👍Согласна!Меня иногда муж подбивал иногда я его квасим всегда вместе и не хотим теперь тоже пить вместе!
 
Пить я уже бросила больше не буду!Не подлечить а спросить что может помочь до обследования и что это может быть.
Чагу попей в аптеках продается, воспаление с кишок снимает.
 
Привет, у меня тоже проблемы с ЖКТ на фоне бухла. последнее обострение было осень прошлого года. Пол года не пил, подлечился, стало намного лучше и питание старался держать, потом снова начал пить пивас всё больше и больше и жрать что попало, по итогу осень и снова обострение... Сейчас не пью вообще, расписанное лечение есть еще с прошлых разов, снова пропью курс таблеток и с питанием подружусь получше и тебе того же советую. К гастэру обязательно сходи, в идеале тебе еще ФГДС нужно сделать, чтобы наверняка. Пропишет курс лечения и со временем всё будет ок, но не сразу, помучаться еще придётся, но потом станет лучше. В идеале потом если и пить, то не пиво литрами, а совсем немного, ибо болезни ЖКТ и алкашка не совместимы максимально.
 
Привет, у меня тоже проблемы с ЖКТ на фоне бухла. последнее обострение было осень прошлого года. Пол года не пил, подлечился, стало намного лучше и питание старался держать, потом снова начал пить пивас всё больше и больше и жрать что попало, по итогу осень и снова обострение... Сейчас не пью вообще, расписанное лечение есть еще с прошлых разов, снова пропью курс таблеток и с питанием подружусь получше и тебе того же советую. К гастэру обязательно сходи, в идеале тебе еще ФГДС нужно сделать, чтобы наверняка. Пропишет курс лечения и со временем всё будет ок, но не сразу, помучаться еще придётся, но потом станет лучше. В идеале потом если и пить, то не пиво литрами, а совсем немного, ибо болезни ЖКТ и алкашка не совместимы максимально.
А что у вас было?Как у меня?Прямо как моя история..
 
К гастэру обязательно сходи, в идеале тебе еще ФГДС нужно сделать, чтобы наверняка.
Здесь согласна полностью!
идеале потом если и пить, то не пиво литрами, а совсем немного
Мил человек, ТС алкоголик, она не сможет пить немного уже никогда.
КМК, крайне не полезно раздавать здесь такие вредные советы.
 
А что у вас было?Как у меня?Прямо как моя история..
ТС, я так и не поняла, поясни пожалуйста непонятливой алкоголичке: ты зашла сюда полечить свой пропитой желудочно-кишечный тракт или перестать пить и научиться жить трезво?
 
Всем привет,зарегестрировалась думаю надеюсь было у кого то тут что то подобное?Коротко о себе 37 многодетная мать,раз в два три месяца встречаемся с друзьями и запой на три дня..(в течении недели по вечерам с мужем пиво(в этот раз запой закончился для меня просто ужасно!Я не спала три дня!Потом наоборот не могла проснуться проваливалась,теперь не могу есть!Всё что не съем ем всё на пару,после еды горит и грудь и спина была желчная диарея,врач прописал омепразол и алмагель не помогают!Я боюсь есть фото е могу нормально жить вот сегодня утром выпила просто чай с травами и опять всё горит внутри грудь и спина,живот..в последний раз пила в субботу коньяк(даже от одного слова уже плохо становится!Больше точно не пью!Как помочь себе?
Срочно проверять поджелудочную!!! Сдохнешь к еб....м если панкреонекорз начнётся. Пока почитай какой стол при панкреатите , не стул, а стол! На всякий случай придерживайся этой диеты. И завтра дуй на узи, на анализы, потому что хрен знает что там у тебя, а бухала что?
 
ТС, я так и не поняла, поясни пожалуйста непонятливой алкоголичке: ты зашла сюда полечить свой пропитой желудочно-кишечный тракт или перестать пить и научиться жить трезво?
И то и другое!)Не подлечить а спросить совет.И да хотелось бы не пить уже)
 
Срочно проверять поджелудочную!!! Сдохнешь к еб....м если панкреонекорз начнётся. Пока почитай какой стол при панкреатите , не стул, а стол! На всякий случай придерживайся этой диеты. И завтра дуй на узи, на анализы, потому что хрен знает что там у тебя, а бухала что?
Так я была сегодня на узи.По узи патологий нет умеренные диффузные изменения в поджелудочной.
 
олПоняла!Спасибо за гостеприимство!
А х..й ли ты ёрничаешь? Тебе сказали, что здесь не мед форум, не ну хочешь я тебя полечу! А если пакреонекроз то просто приложи лёд к животу напейся обезболивающих и снотворного, утром все пройдёт..
 
Так я была сегодня на узи.По узи патологий нет умеренные диффузные изменения в поджелудочной.
Дорогая, ты уже молодец, что услышала нас и сходила на УЗИ. Реанимация пока отменяется, но все зависит от тебя.
У нас тут профиль - помочь себе и другим завязать с бухлом.
 
Поэтому ждем твой краткий анамнез по бухлу и начинаем тебя лечить, если ты конечно сама хочешь с ним завязать.
 
Назад
Сверху Снизу