помогите прийти к трезвости

мираш

Участник
Не пьет 10 лет 4 месяца 4 дня
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
86
Привет! Мне 30 лет .Впервые напилась в 12 (((помню бровь рассекла,это я в какой-то канаве умыться хотела пьяная.Утром так рвало ,что скорую родители вызывали.Врач тогда помню так сказала,если такое похмелье это типо большая предрасположенность к алкоголизму.Накаркала блин( И это при том ,что росла я в семье где родители вообще не пили и все у нас было благополучно.Наследственность не очень со стороны обоих дедов.Вообщем в 17-18 лет я практически каждый вечер потребляла пиво крепкое или коктель.В 20 лет замуж вышла с мужем бухать стали,но он как-то может себя контролировать,знает дозу свою что ли ,а мне все догнаться надо,пока в глазах двоится не начнет.Двое деток у меня беременная когда была,об алкоголе вообще не вспоминала,думала,что никогда больше бухать не буду,а нифига , где-то около года ребенку было и опять начинала,потихоньку по-маленьку пиво,вино,потом все больше и больше и кормила же грудью еще,коза.
Сейчас не работаю младшей 2 года.А мамка частенько вечерами "под шофе".Форум читаю больше года уже вот зарегистрировалась недавно.Все "важно" прочитала,и все равно никак не получается идти по жизни трезвой.Может публичная попытка будет более эффективной.Пока максимум без выпивки могу только 5 дней продержаться(
 
😄 Принять решение сложно, а не пить уже после этого вполне даже можно.
Удачи.
 
Привет! Мне 30 лет .Впервые напилась в 12 (((помню бровь рассекла,это я в какой-то канаве умыться хотела пьяная.Утром так рвало ,что скорую родители вызывали.Врач тогда помню так сказала,если такое похмелье это типо большая предрасположенность к алкоголизму.Накаркала блин( И это при том ,что росла я в семье где родители вообще не пили и все у нас было благополучно.Наследственность не очень со стороны обоих дедов.Вообщем в 17-18 лет я практически каждый вечер потребляла пиво крепкое или коктель.В 20 лет замуж вышла с мужем бухать стали,но он как-то может себя контролировать,знает дозу свою что ли ,а мне все догнаться надо,пока в глазах двоится не начнет.Двое деток у меня беременная когда была,об алкоголе вообще не вспоминала,думала,что никогда больше бухать не буду,а нифига , где-то около года ребенку было и опять начинала,потихоньку по-маленьку пиво,вино,потом все больше и больше и кормила же грудью еще,коза.
Сейчас не работаю младшей 2 года.А мамка частенько вечерами "под шофе".Форум читаю больше года уже вот зарегистрировалась недавно.Все "важно" прочитала,и все равно никак не получается идти по жизни трезвой.Может публичная попытка будет более эффективной.Пока максимум без выпивки могу только 5 дней продержаться(
Привет мне тоже 30. Тоже двое детей, тоже в 12 лет первый раз выпила... Итог у нас с тобой один получился. ☹️ Выход один - не пить вообще.
 
Все "важно" прочитала,и все равно никак не получается идти по жизни трезвой.Может публичная попытка будет более эффективной.Пока максимум без выпивки могу только 5 дней продержаться(
Мираш 👏
Ищи свой путь к Трезвости!!!
Постарайся перекрыть эти 5 дней.
Поверь в себя и свои силы.
Я в том году по 3 дня держался.
А с форумом до месяца дошел.(в том году).
В этом пока по 2 неделям иду.
Но это для меня большой прогресс.
Удачи!!!
 
Привет мне тоже 30. Тоже двое детей, тоже в 12 лет первый раз выпила... Итог у нас с тобой один получился. ☹️ Выход один - не пить вообще.
Привет ,Дивная! весь год внимательно за тобой следила,так радовалась,в прошлом году глядя на твой счетчик(думала может тоже закодироваться),а потом... какая все-таки сильная эта дрянь.Ты давай не бухай,а то ты для меня пример 👼
 
Мираш 👏
Ищи свой путь к Трезвости!!!
Постарайся перекрыть эти 5 дней.
Поверь в себя и свои силы.
Я в том году по 3 дня держался.
А с форумом до месяца дошел.(в том году).
В этом пока по 2 неделям иду.
Но это для меня большой прогресс.
Удачи!!!
Спасибо буду стараться,может мне тоже удастся с поддержкой вашей
Спасибо за отзывы.Так стеснялась писать
 
Привет ,Дивная! весь год внимательно за тобой следила,так радовалась,в прошлом году глядя на твой счетчик(думала может тоже закодироваться),а потом... какая все-таки сильная эта дрянь.Ты давай не бухай,а то ты для меня пример 👼
Какой нах пример...
Полгода пиво по выходным и новогодний заплыв 2 неделели потом еще + 10 дней... Щас незнаю за что хвататься. 2 недели как трезвая в этом году. и то литр пива в воскресенье выпила. Эспераль начала жрать, а то выходные на носу.
 
Какой нах пример...
Полгода пиво по выходным и новогодний заплыв 2 неделели потом еще + 10 дней... Щас незнаю за что хвататься. 2 недели как трезвая в этом году. и то литр пива в воскресенье выпила. Эспераль начала жрать, а то выходные на носу.
Все лучше чем мои 5 дней "на зубах" с жуткими перепадами настроения,криками на детей.У меня раздвоение личности днем я такая вся правильная ЗОЖ ,правильное питание уверенность ,что больше не пью,наступает вечер и весь ЗОж вместе с уверенность идут в Ж..у .Муж с меня прикалывается.А я чувствую скоро чекнусь(
 
Мираш, здравствуй! Без пива тяжело, когда пьешь его каждый день. А у тебя еще и коктейли...Впрочем как и у меня. То одно, то другое, то все вместе. Зато как "перегнешься" (наркоманское такое слово...ну а чем мы не наркоманы?) , такой свободной себя чувствуешь. Даже когда оно опять тебя начинает дергать. Все равно свободна. Будь трезвой и станет легче. Это только первое время на стенки хочется даже не лезть а прыгать. Все проходит. Люби себя трезвую и все получится.
 
Все лучше чем мои 5 дней "на зубах" с жуткими перепадами настроения,криками на детей.У меня раздвоение личности днем я такая вся правильная ЗОЖ ,правильное питание уверенность ,что больше не пью,наступает вечер и весь ЗОж вместе с уверенность идут в Ж..у .Муж с меня прикалывается.А я чувствую скоро чекнусь(
Мираж ты не одна такая,у меня вечером тоже такое.
Посмотри и сравни [topic=44494]моя тема[/topic].
 
Все лучше чем мои 5 дней "на зубах" с жуткими перепадами настроения,криками на детей.У меня раздвоение личности днем я такая вся правильная ЗОЖ ,правильное питание уверенность ,что больше не пью,наступает вечер и весь ЗОж вместе с уверенность идут в Ж..у .Муж с меня прикалывается.А я чувствую скоро чекнусь(
Неделю тоже на зубах была. Проснулась после много выпитого в одно утро и больше не пила. Неделю мучилась. На 8-й день литр пива с 4-х вечера до 12-ти ночи пила. Отлегло на 1 вечер. На утро было тоже самое. Решила не продолжать больше. Легче не становиться. ☹️
Супчики, ряженки, морсики, чаи кастрюлями с лимоном...
Днем тенотен, на ночь 0,5 феназепама последнее время. Так что я тоже "взубила" недельку.
 
А когда я выпивал первые разы тоже лет в 12 у меня вообще не бывало похмелья. Даже наоборот как-то хорошо было утром. Но это ладно, не по теме.

Ну да переломайся дольше этих 5 дней, и да пиши об этом, помогает.
Удачи!
 
Вы чего так все рано пить-то начали? С 12 лет! Ужас ужасный. В 12 лет у него не бывало похмелья! 😁 У меня тоже не бывало. 😜 Только я не пила.
 
Вы чего так все рано пить-то начали? С 12 лет! Ужас ужасный. В 12 лет у него не бывало похмелья! 😁 У меня тоже не бывало. 😜 Только я не пила.
Ну а чего тянуть кота за яйца 😁 Начал бы позже может бухал бы ещё 😁
 
Привет.
Да, не по детски тебя это... мотает...
Тебе, мне кажется, будет полезно заниматься своей трезвостью систематически.
Возможно, стоит заглянуть сюда:
http://inkurs.ucoz.ru/
Бог в помощь.
<
 
Привет.
Да, не по детски тебя это... мотает...
Тебе, мне кажется, будет полезно заниматься своей трезвостью систематически.
Возможно, стоит заглянуть сюда:
http://inkurs.ucoz.ru/
Бог в помощь.
<
Спасибо ,Игнатий поизучаю.Я уже понимаю ,что самой не получается соскочить,хотела в АА сходить,но детей не с кем оставить ,вот реально проблема.Муж отказывается категорически ,хотя я чесно ему признаюсь,что зависимость у меня помощи порошу хотя бы чтоб не покупал вечером бухло,нифига говорит алкоголики это те кто под забором валяется,а мне советует научиться контролировать дозу и все будет ок.Ему похоже выгодно чтоб я загашеная была.
 
Вы чего так все рано пить-то начали? С 12 лет! Ужас ужасный. В 12 лет у него не бывало похмелья! 😁 У меня тоже не бывало. 😜 Только я не пила.
я вообще ранняя какая-то.Привет землякам я тоже сибирячка,только сейчас далеко от родины меня занесло
 
А когда я выпивал первые разы тоже лет в 12 у меня вообще не бывало похмелья. Даже наоборот как-то хорошо было утром. Но это ладно, не по теме.

Ну да переломайся дольше этих 5 дней, и да пиши об этом, помогает.
Удачи!
Постараюсь пройти этот рубеж в 5 дней с помощью форума.Спасибо всем за поддержку
 
[quote name='Дивная' date='9.2.2012, 17:06' post='1253163321']
. Решила не продолжать больше. Легче не становиться. ☹️
Держись давай!!! Меня твои срывы очень деморализуют.)
А,что ты делаешь для сохранения трезвости кроме "костылей" и успокоительных таблеток?Я вот общаюсь с людьми в реале из клуба "оптималист" но там не знают о моей зависимости,в прорубь окуналась регулярно(сча подзабросила это)
Меня прямо разрывает пополам что-то я с одной стороны такая правильная вся ,а с другой...
 
Назад
Сверху Снизу