Помогите начать жить без алкоголя. И продолжить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет!!
Я тебя читаю и не перестаю удивляться!
Ну, какие угрозы? Это всерьез?
Это игра, может, такая?
С чего угрозы? За какое поведение?
Я полагаю, это сексуальные игры! А ты всерьез это воспринимаешь?

Иначе, я просто не могу вместить в свой маленький мозг, что тут может происходить?
Какие еще расплаты?
Это просто отношения необременительные. Любовного характера.
Все!
Угрозы - это когда жилье, имущество, дети, родственники, друзья, бизнесы, работы... Это серьезно.
Может он маньяк.
 
Привет!!
Я тебя читаю и не перестаю удивляться!
Ну, какие угрозы? Это всерьез?
Это игра, может, такая?
С чего угрозы? За какое поведение?
Я полагаю, это сексуальные игры! А ты всерьез это воспринимаешь?
Нет нет, это не секс игры он имеет в виду. Мы познакомились в конце мая, он сразу сказал что я ему понравилась и он хочет серьезных отношений, и тут я действительно столько раз сказала ему "нет", ставила отношения на паузу и встречалась с другими, могла заставить его 2-3 дня звонить мне уговаривать встретиться и пр., что действительно его достала за три с половиной месяца.

Он здесь имеет в виду, что тоже может сейчас взять и начать делать так же, он же видит что я в депрессии и меня пугает уже абсолютно все. Это считывается на раз.

Вот он и прикалывается по поводу того, что может сейчас встретиться со мной, на следующий день послать на три буквы, потом опять позвонить, потом блокирнуть и пр, короче все то что я с ним проделала.
 
Может он маньяк.
Не думаю.
Мне кажется, у Неледи иное восприятие происходящего.
Конечно, я всего не знаю.
Но могу предположить, что у взрослых людей в голове при любовных отношения, которые они не хотят переводить в постоянные.
И в этой головной программе нет никаких угроз всерьез.
В наших возрастах уже всем на все поф. По чесноку.
Ежели токма чуйства не накрыли.
Или же серьезные намерения.
В остальном - секс МЖ без обязательств не предполагает РАСПЛАТ ни морального, ни материального характера.
Мужики вообще мозг не любят выносить. Это женская привилегия.
Это секс-игра. Я так это читаю.
 
Он здесь имеет в виду, что тоже может сейчас взять и начать делать так же, он же видит что я в депрессии и меня пугает уже абсолютно все. Это считывается на раз.
Это игры. Если бы он был так счастлив от того, что он тебя добился - Он весь мир бы к твоим ногам положил.
Мужик не трепет нервы той, с кем он хочет серьезных отношений.
 
Вот он и прикалывается по поводу того, что может сейчас встретиться со мной, на следующий день послать на три буквы, потом опять позвонить, потом блокирнуть и пр, короче все то что я с ним проделала.
Это стоит воспринимать как шутку.
Возможно, ты сама влюблена, поэтому такая реакция.
 
Это стоит воспринимать как шутку.
Возможно, ты сама влюблена, поэтому такая реакция.

Я думаю, что у меня сейчас искажено восприятие действительности.

Он конечно играет. Но мне сейчас не надо чтобы мне говорили то да, то нет.
 
Это игры. Если бы он был так счастлив от того, что он тебя добился - Он весь мир бы к твоим ногам положил.
Конечно же нет, он со мной познакомился чуть получше и разочаровался как и все другие.

Сказал что мои паранойи непереносимы и я разрушаю ими все хорошее впечатление которое произвожу вначале.
 
Конечно же нет, он со мной познакомился чуть получше и разочаровался как и все другие.

Сказал что мои паранойи непереносимы и я разрушаю ими все хорошее впечатление которое произвожу вначале.
Так это отличная обратная связь!
Направить луч света на темное место, чтобы его исправить!
Это продуктивнее, чем всерьез воспринимать его угрозы.
 
Так это отличная обратная связь!
Направить луч света на темное место, чтобы его исправить!
Это продуктивнее, чем всерьез воспринимать его угрозы.

Конечно. Но я сейчас с паранойями ничего не смогу сделать.
 
Мне все плохо, мне ничего не нравится, я всего боюсь. Мне говорят, что все изменится когда я перееду наконец.

Я уже 100500 раз пожалела, что заморочилась именно с покупкой квартиры, а не с уходом на съёмную. После почти 10 лет брака казалось, что 2-3 месяца не сделают погоды, а по факту я как бегун который сходит с дистанции не добежав пару метров.

Мне буквально все говорят, что у меня все хорошо, что мои страхи нереальны, но все что происходит моя психика искажает и увеличивает до нереальных размеров.
 
Бойфренду тоже написала-таки, что сегодняшняя встреча мне абсолютно не понравилась и так со мной сейчас нельзя.

Он ответил что у него ужасные боли в спине (он действительно на больничном с этим), извиняется, любит меня, но говорить не будет потому что ему плохо.

Сказал что всю чушь которую он несет слушать не надо, потому что ему просто нравится провоцировать и в общем если завтра он мне скажет что полетит на луну то я поверю?

В общем, от этого человека в моей жизни надо избавляться, я сама это отлично вижу, но в прошлые разы когда мы с ним расставались моя психика дала такой вираж, что я даже боюсь пробовать.

Может, он сейчас сам уйдет наконец и не вернётся.
 
Мне все плохо, мне ничего не нравится, я всего боюсь. Мне говорят, что все изменится когда я перееду наконец.

Я уже 100500 раз пожалела, что заморочилась именно с покупкой квартиры, а не с уходом на съёмную. После почти 10 лет брака казалось, что 2-3 месяца не сделают погоды, а по факту я как бегун который сходит с дистанции не добежав пару метров.

Мне буквально все говорят, что у меня все хорошо, что мои страхи нереальны, но все что происходит моя психика искажает и увеличивает до нереальных размеров.
Да, у меня тоже такое впечатление складывается.
Не понимаю, чем вызвано такое восприятие?
 
Да, у меня тоже такое впечатление складывается.
Не понимаю, чем вызвано такое восприятие?

Потому что я доигралась. Я слишком много работала и пила, поэтому абсолютно измотана физически и морально.

Меня поражает моя семья. Я говорила им, какое на меня оказывает давление бывший и его семья и никто не приехал.

Если бы у меня была взрослая дочь пусть даже 40 лет, и рассказала мне что муж угрожает забрать детей, что был уже вызов полиции, вся эта жесть короче, я бы любой ценой приехала пусть даже просто обозначить свое присутствие. У меня родители не бедные, если что.

Но нет, я абсолютно одна во всем этом. Так примерно я сама вижу как обстоят дела, веду их в нужном направлении.

Ипотека подтверждена, муж успокоен, дети учатся, работа отлично, внешне я вроде нормально выгляжу, мне даже говорят я стала "спокойнее" - а на самом деле просто заторможеннее.

Но что у меня внутри делается, это просто не передать, эта непонятная паника и перепады настроения меня добивают.

Парень, тот который в инвалидном кресле,поговорил со мной вчера об этом. Вообще если у меня получилось бы с ним подружиться это было бы здорово, но есть ощущение что то чего он хочет это все же не дружба( Так вот, он сказал что то что я испытываю это borderline, ты на грани. И никакими своими умственными усилиями это не прекратить, пока я из травмирующей ситуации не выйду или не смирюсь с ней тотально.
 
И никакими своими умственными усилиями это не прекратить, пока я из травмирующей ситуации не выйду или не смирюсь с ней тотально.
Желаю скорейшего выхода.
В этом есть правда.
 
Может, он сейчас сам уйдет наконец и не вернётся.
Нет, не уйдет. Досмотрел свой фильм и на все ответил ещё раз. Сказал что он такой реакции не ожидал и больше такое поведение с его стороны не повторится.

Попросил тоже не нервировать его, не ставить отношения на паузу каждые два дня и больше не упоминать при нем бывшего ни в каком контексте, потому что его уже тоже задолбал этот идеальный тип в моих рассказах.
 
Мне кажется ты упиваешься само жалостью. По другому я не понимаю как можно творить эту дичь.
Тебе поможет хорошо АА. Там программа направлена на тот что бы убрать эгоцентризм. Станешь другим человеком.
Но скорей всего ты не хочешь просто менять ничё.
 
Мне кажется ты упиваешься само жалостью. По другому я не понимаю как можно творить эту дичь.
Тебе поможет хорошо АА. Там программа направлена на тот что бы убрать эгоцентризм. Станешь другим человеком.
Но скорей всего ты не хочешь просто менять ничё.
Ну у тебя же не убрала. Так и пишешь везде исключительно о своем чем-то, чаще всего одно и тоже без учета контекста, и исключительно для своего удовольствия.
 
Ну у тебя же не убрала. Так и пишешь везде исключительно о своем чем-то, чаще всего одно и тоже без учета контекста, и исключительно для своего удовольствия.
Лечусь об тебя. Можешь об меня полечиться. Взаимопомощь жи☝
 
Лечусь об тебя. Можешь об меня полечиться. Взаимопомощь жи☝

Да тебе не об меня надо лечиться, а перепройти всю программу АА. Я и в твоей теме видела, что ты ее не понял.

Пишешь как сухой алк с фальшивым счетчиком, а не что-то понявший человек.
 
Да тебе не об меня надо лечиться, а перепройти всю программу АА. Я и в твоей теме видела, что ты ее не понял.

Пишешь как сухой алк с фальшивым счетчиком, а не что-то понявший человек.
Счётчик не фальшивый, не надо тут.
Так я не проходил программу, я группы посещаю пока.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу