Помогите начать жить без алкоголя. И продолжить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Провал. Интим, конечно, был, с моей стороны не слишком удачный так как пошла кровь, кому неприятны натуралистические подробности, закройте тему.

Так вот, он начал допытываться когда был последний раз и с кем, я сказала про бывшего с фобиями, и тут соучился фейл. Я никак не могла подумать что он будет ревновать, но оказалось что он именно этого бывшего приметил по моим рассказам и невзлюбил. Говорит, что чувствует себя его заменой.
 
Я сказала, слушай, он просто друг с привелегиями. Но нет, этому "бывшему" нужно быть первым. И главное, секс уже состоялся, он мне испортил настроение после. блн
 
Провал. Интим, конечно, был, с моей стороны не слишком удачный так как пошла кровь, кому неприятны натуралистические подробности, закройте тему.

Так вот, он начал допытываться когда был последний раз и с кем, я сказала про бывшего с фобиями, и тут соучился фейл. Я никак не могла подумать что он будет ревновать, но оказалось что он именно этого бывшего приметил по моим рассказам и невзлюбил. Говорит, что чувствует себя его заменой.
Ничего не поняла...
Чем кровь тебе помешала?
Зачем отвечаешь на такие вопросы?
Что имеется ввиду "бывшему нужно быть первым"?
 
Ничего не поняла...
Чем кровь тебе помешала?
Зачем отвечаешь на такие вопросы?
Что имеется ввиду "бывшему нужно быть первым"?
"Первым" просто чтобы его любили, не хочет быть заменой кому-то.

На вопросы не хотелось отвечать, но постепенно вытянул.

Неважно, просто плохой вечер.
 
"Первым" просто чтобы его любили, не хочет быть заменой кому-то.

На вопросы не хотелось отвечать, но постепенно вытянул.

Неважно, просто плохой вечер.
Так он тоже хочет серьезных отношений, получается? Почему это испортило тебе настроение?

Вообще, странно. При влюбленности встреча после долгой разлуки, а вечер плохой...

Мне видится какое-то пассивно-агрессивное поведение у вас обоих?
 
Так он тоже хочет серьезных отношений, получается? Почему это испортило тебе настроение?

Вообще, странно. При влюбленности встреча после долгой разлуки, а вечер плохой...

Мне видится какое-то пассивно-агрессивное поведение у вас обоих?

Да, это была встреча очень страстная и романтичная. Просто он утверждает, что в тех разрывах по месяцу-полтора у него никого не было, а из меня он вытянул, что я встретилась с тем который был до него. Из этого он заключил,что я с ним и паузу то сделала чтобы сбегать к предыдущему.

Я разозлилась и сказала, естественно. И когда мы с тобой занимаемся сексом или целуемся, я представляю себе что я с ним.

Дальше естественно ситуация уже потеряла управление. Он потерял на секунду дар речи, а потом такого мне наговорил...у меня и так то бардак в личной жизни, никогда такого не было, а тут ещё и это...

Да, он, этот нынешний пусть он будет Н хочет отношений, он их сразу хотел. Может уже и нет, но вот с утра мне пишет уже.
 
Да, это была встреча очень страстная и романтичная. Просто он утверждает, что в тех разрывах по месяцу-полтора у него никого не было, а из меня он вытянул, что я встретилась с тем который был до него. Из этого он заключил,что я с ним и паузу то сделала чтобы сбегать к предыдущему.

Я разозлилась и сказала, естественно. И когда мы с тобой занимаемся сексом или целуемся, я представляю себе что я с ним.

Дальше естественно ситуация уже потеряла управление. Он потерял на секунду дар речи, а потом такого мне наговорил...у меня и так то бардак в личной жизни, никогда такого не было, а тут ещё и это...

Да, он, этот нынешний пусть он будет Н хочет отношений, он их сразу хотел. Может уже и нет, но вот с утра мне пишет уже.
Зачем ты такое сказала?!
 
Зачем ты такое сказала?!

Потому что у меня нервы расшатаны и я плохо контролирую то что говорю, пишу или делаю. По хорошему мне надо в рехаб или в горы куда-нибудь на полгодика чтобы восстановить душевное равновесие.
 
Потому что у меня нервы расшатаны и я плохо контролирую то что говорю, пишу или делаю. По хорошему мне надо в рехаб или в горы куда-нибудь на полгодика чтобы восстановить душевное равновесие.
Привет! Мне кажется, тебе не стоит сейчас заводить отношения в принципе хотя бы полгода. Рехаб тебе не подойдет - работа и дети.
Ты действительно раскачиваешь себя этими мужчинами. Они того не стоят в принципе. Даже самые лучшие представители. Собственное равновесие - это номер один в топе.
 
У меня все нормально. Не пью. Бойфренд вынес мне мозг по поводу предыдущего, но потом помирились.

Вообще много чего о себе начинаю понимать.
 
Потому что у меня нервы расшатаны и я плохо контролирую то что говорю, пишу или делаю. По хорошему мне надо в рехаб или в горы куда-нибудь на полгодика чтобы восстановить душевное равновесие.
Тебе же предлагали. А ты по мужикам бегаешь. То что ты делаешь сама, не приносит тебе нужного результата.
Спасай себя, пока до настоящей психушки не дошла. Смирись.
 
Тебе же предлагали. А ты по мужикам бегаешь. То что ты делаешь сама, не приносит тебе нужного результата.
Спасай себя, пока до настоящей психушки не дошла. Смирись.
Да не пошел бы ты? Для того чтобы что-то предлагать, нужно что-то из себя представлять. Иначе твое предложение помножено на ноль. Надеюсь, моя мысль понятна....
 
Да не пошел бы ты? Для того чтобы что-то предлагать, нужно что-то из себя представлять. Иначе твое предложение помножено на ноль. Надеюсь, моя мысль понятна....
Так я же Гуру. В статус то смотри. ☝
Не могу пройти мимо читая твои страдания.
 
Гуру и я могу себе написать🤦На какой х#р читаешь вообще?
Да я не читаю. Просто сейчас тема наверху страници была, вот и зашёл глянуть.
Не хотел тебя ни чем обидеть. Прости если что 😞
 
Да я не читаю. Просто сейчас тема наверху страници была, вот и зашёл глянуть.
Не хотел тебя ни чем обидеть. Прости если что 😞

Читаешь... Наверное еще и подписан☺️. Мужчин я всех удалила, остался один.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу